Двери Очаг отзывы. Окна Ochag отзывы

Экономят ребята на дизайне сайта, такое впечатление что это студент, в качестве курсовой работы делал, если бы не жалобы на двери коммунара, после такого сайта - сразу бы забыл об их существовании. А так еще подумаю..
 
а у меня на коммунар никаких жалоб, поставила аврору зимой, все классно, быстро, аккуратно, дверью очень довольна, шума из подъезда не слышу теперь. Да и по цене все устроило. А по поводу их сайта - тоже молодцы, все работает и все понятно.
 
да, сайт не информативен. Но их работой я остался доволен. Так получилось, что в процессе поиска нового окна наткнулся на эту тему, прочитал положительные отзывы, сходил на их сайт, отписался об неинформативности последнего и ... по пути на работу обнаружил офис этой фирмы. Кстати об нем на сайте не было сказано ни слова. Офис в районе автовокзала, на пр. Гагарина расположен. После работы зашел в офис и таки заказал окошко у них, хотя уже на 90 процентов был уверен, что закажу окно в другой конторе, представитель которой активно присутствует на ХФ. Работой полностью доволен, как обещали, так и сделали, даже немного раньше. Только положительные впечатления, как от общения в офисе, так и от замерщика и установщиков. Ничего плохого сказать не могу, всё качественно, вежливо и в срок. Приятно удивлен.
 
Останнє редагування:
да, сайт не информативен. Но их работой я остался доволен. Так получилось, что в процессе поиска нового окна наткнулся на эту тему, прочитал положительные отзывы, сходил на их сайт, отписался об неинформативности последнего и ... по пути на работу обнаружил офис этой фирмы. Кстати об нем на сайте не было сказано ни слова. Офис в районе автовокзала, на пр. Гагарина расположен. После работы зашел в офис и таки заказал окошко у них, хотя уже на 90 процентов был уверен, что закажу окно в другой конторе, представитель которой активно присутствует на ХФ. Работой полностью доволен, как обещали, так и сделали, даже немного раньше. Только положительные впечатления, как от общения в офисе, так и от замерщика и установщиков. Ничего плохого сказать не могу, всё качественно, вежливо и в срок. Приятно удивлен.
Можеш уточнить где офис, адрес или на карте показать?
 
Сайт действительно полное УГ, 19vit73 можешь озвучить цену и модель двери, которую выбрал?
 
упс
 
Останнє редагування:
в районе 2 тыс подобные двери будут стоить. из мдф.
из дерева/шпона конечно дороже.
 
нужно было срочно поставить двери - заказал в понедельнег вечером, попросил побыстрей, в субботу утром уже поставили. Всего 2100.
Ставил у них года три назад - тоже за неделю сделали отличнейшие двери.

Теперь о плохом. Три года назад дверь была из двух листов 3мм железа и короб из п-образного швелера. Теперь дверь из одного 2мм железа, как и сраный комунар. Но комунар при этом намного дороже. Коробка теперь из прямоугольной трубы, как и в сраном комунаре.
 
в середине августа занялся поиском входной двери. из-за блек листа комунаровскую заказывать не стал. решил пойти в очаг.
итог -
сайт мало информативен, там даже нет адреса офиса на гагарина (адрес есть чуть выше в сообщениях), но есть телефоны по которым позвонил и уточнил на счет офиса. это действительно их офис и он работает.
приехал туда - там стоят образцы дверей несколько штук. на разную комплектацию и соотв-но разную ценовую категорию. там же у них можно сделать предварительный расчет двери по комплектации/стоимости. и оформить заказ. я решил заказ сразу не оформлять, послушал консультанта, поехал домой, прихватив ихний буклетик и дома еще раз спокойно все прикинул. в буклетике кстати есть цены, в отличии от сайта.
самый дешевый вариант - 1200грн. (стандартный размер, короб - профильная труба 40х80, 1 лист металла 2мм, лист двп, утеплитель, уплотнитель, глазок, задвижка, БЕЗ замков), ну а дальше как в конструкторе +1лист железа = 300грн, вместо профильной трубы - швеллер = 300грн, и по отделке там тоже прайсик небольшой - впадлу перепечатывать -) (может позже, если кто-то попросит)
заказывать я позвонил в пятницу после обеда. с замерщиком договорились что он приедет в понедельник. приехал. при себе у него образцы оббивок и коталог замков и т.п.
Померяли, посчитали - дверь размером 2,06х1м с 1 листом металла, короб с двух профилей(буквой Г), снаружи пленка, внутри кож-винил с паралоном, без глазка, с 1 замком получилась 2380. срок - 10-12дней.
Привезли поставили через 12 дней. за установку доп. платы не брали, у меня проем был еще шире чем дверь(2.20х1.20, но за явный нестандартный размер - наценка 30-40%, и поэтому была заказана дверь ближе к стандарту) и я сказал что сам его заложу кирпичем.
из минусов
- при заказе по телефону получилась небольшая неразбериха и со мной созвонился замерщик пластиковых окон, это выяснилось в ходе разговора.
- при монтаже двери оказалось что секрет замка взяли некомплект.
- на коробе осталось пару царапен и видны, если присмотреться, подкрашенные места после сварки. (но тут это скорее всего мой промах, короб нужно было заказывать не сразу покрашенный, а грунтованный, и самому покрасить уже после установки)
из плюсов
- замерщик пластиковых окон смысл разговора сам передал замерщику по дверям и в понедельник приехал все же нужный замерщик -)
- секрет который оказался некомплект(вместо 35-45 был 45-35 или как-то так) был заменен и установлен после звонка мастерами в контору. его привезли довольно оперативно. (мастера дверь установили и инструмент поскладывали, но уезжать не стали, дождались секрета)
- дверь поставили ровно, дополнительно ничего не растачивая.
 
Сегодня привезли входную дверь. Поставили быстро и качественно.
Респект!
 
довольно долго выбирал двери, рассматривал варианты 3х производителей, везде побывал, в комунаре не устроили сроки и цена, еще одна контора с форума, не понравилось, что коробка с стали 1.5 мм, какая-то живая очень, поехал в очаг с твердым решение заказать на швейлере короб и 2 листа металла с 2х сторон, выходило около 4.2 тыс(дешевле комунара примерно на штуку+ сроки более месяца), но все-же выбрал 1 лист и получше замки решил поставить, и на профтрубе, понравилось более плотное прилегание, дверей, чем у коробки на швейлере( скорее более лучше должна быть звукоизоляция), про гнутый короб или как там его, нынче модный, даже не рассматривал, он какой-то у всех хиплый с 2 мм стали, живой что-ли...(итого-2 накладки мдф, 2 замка, 1 лист наружный 2 мм, профтруба короб,глазок, ночник, 3.9грн вышло)+ полазил по цеху у них, что придало уверености в оставлении аванса за дверь, все-же как-то спокойней так, видеть производство))) хотя пока нашел, пол немышли откатал в поисках енакиевская 8)
ну буду ждать дверь, а там поглядим что выйдет.
 
Заказал три входные двери в фирме Очаг 29 августа, обещали сделать за 10 дней, в договоре написали 14, сегодня 13 сентября, пока только кормят обещаниями....как будет дальше посмотрим....
 
ну вот сегодня в 10. 00 привезли, дверь, в 12.30 ребята закончили(делали саму дверь меньше 2х недель), респект пацанам! качество супер, установка идеал, очень доволен конторой "очаг"!) советую)
мандривник, не переживай, просто после лета у них работа пошла, будешь доволен)
 
mandrivnik
ну как поставили двери?
 
двери до сих пор не привезли.
обещали в пятницу, потом перенесли на понедельник, во вторник звоню начальнику, он отправляет на производство, там никто не берёт трубку...
у меня из-за их задержки идёт задержка с фасадными работами, и с отделкой...
подводят однако. читал так много положительных отзывов.....
я не против того, что у них работа пошла, но честными надо быть указывая сроки в договоре.
Прошло уже больше 20 дней с момента подписания договора и внесения предоплаты
 
двери до сих пор не привезли.
обещали в пятницу, потом перенесли на понедельник, во вторник звоню начальнику, он отправляет на производство, там никто не берёт трубку...
у меня из-за их задержки идёт задержка с фасадными работами, и с отделкой...
подводят однако. читал так много положительных отзывов.....
я не против того, что у них работа пошла, но честными надо быть указывая сроки в договоре.
Прошло уже больше 20 дней с момента подписания договора и внесения предоплаты

нам привезли раньше срока на 5 дней. Вы говорили, что с ХФ? :)
 
Назад
Зверху Знизу