Двери Очаг отзывы. Окна Ochag отзывы

Никогда не пользовался этим форумом, но один из клиентов рассказал мне о нем. Решил заглянуть и такой бардак увидил.
Глубоко не уважаемый васерман, если вы на столько не образованы и позволяете себе вещать гадости, как говорится "за спиной", все читатели , я уверен, сделают правильный вывод о вашей глупости.
К удивлению, я, как руководитель не любимой вами компании, спустя уже столько лет, вспомнил даже ваш адрес. Такие случаи настолько единичны и не заброшены нами, что я ими сам занимался.
Если вы забыли, я напомню вам:
- первая рекомендация была установка навеса от солнца. В вашем случае солнце неизбежно жарит дверь с самого утра начиная. Но не смотря на отсутствие мы вам заменили, спустя время, мдф панель. У любого материала есть разумный придел прочности.
- вторая ваша проблема, связанная с выходом из строя лкп, полностью на вашей совести. Вы делали ремонт в пристройке где установлена дверь, и уработали весь короб раствором, скорее всего не стеснялись использовать его как направляющую планку для откосов. И краска не облезла, а там где вы ее обдирали инструментом появилась ржавчина.почемуто вы не расскажете о своей пристройке, где заливались полы около 40см толшиной, влажности и т.д. И "мы", не смотря на это всетаки перекрасили.

Я более чем уверен, что вы так и по жизни не делаете правильных выводов, и хотите чтоб другие за вас все решили. Так не бывает.

Ахренеть - тут они отмазыватся начали. А мне чего отмазок никаких не даешь?
Может сонце в морду установщикам светило? Или ветер в жопу дул? Почему у дверей фирмы Очаг не хватает прочности дожить до конца установки???
Случаи успешной установки настолько редки - что о них только под заказ пишут.
 
Искал телефон "Очага" и снова наткнулся на эту тему.
Прошло практически 3 года с момента установки входной двери.
О том, что выбрал эту дверь (компанию) не жалею, к работоспособности и внешнему виду двери претензий нет.

О сервисе могу сказать вот что:
1. Покупал чугунную ванну, при заносе пришлось облокотить на порожек, в итоге была местами содрана краска. Вопрос решился быстро - обратился к менеджеру и уже через несколько дней заехал на производство, где получил краску (с запасом), обезжирил порожек, губкой прошелся, краска держится;
2. Для перекодировки замка вызвал мастера, приехал быстро, сделал все как надо - претензий нет.

По моей рекомендации знакомые также заказывали у Очага дверь - в итоге остались довольны (правда цена за это время выросла :D)

Сейчас снова хочу заказать у них продукцию.
 
Вопрос решился быстро - обратился к менеджеру и уже через несколько дней заехал на производство, где получил краску (с запасом), обезжирил порожек, губкой прошелся, краска держится;
Оу... Тоже актуально... Нуно будет обратиться ))
 
Да. Очаг уже не тот
 
Искал телефон "Очага" и снова наткнулся на эту тему.
Прошло практически 3 года с момента установки входной двери.
О том, что выбрал эту дверь (компанию) не жалею, к работоспособности и внешнему виду двери претензий нет.

О сервисе могу сказать вот что:
1. Покупал чугунную ванну, при заносе пришлось облокотить на порожек, в итоге была местами содрана краска. Вопрос решился быстро - обратился к менеджеру и уже через несколько дней заехал на производство, где получил краску (с запасом), обезжирил порожек, губкой прошелся, краска держится;
2. Для перекодировки замка вызвал мастера, приехал быстро, сделал все как надо - претензий нет.

По моей рекомендации знакомые также заказывали у Очага дверь - в итоге остались довольны (правда цена за это время выросла :D)

Сейчас снова хочу заказать у них продукцию.

Домашняя заготовочка по просьбе очага. Как под диктовку написано.
Очередная дешовая рекламка.:відстій:
 
Домашняя заготовочка по просьбе очага. Как под диктовку написано.
Очередная дешовая рекламка.:відстій:
Бред, бред сивой кобылы!
Если есть сомнения, могу выложить фото последней их работы (фальш короб входной двери).
За все свои отзывы отвечаю лично, никаких просьб со стороны очага не было.
 
Дверь ОЧАГ

Бондарь Валентин Владимирович, Василий (мастер), менеджер по продажам Ирина

ОЧАГ входная дверь, результат работы - дверь изначально с деффектом (по словам Валентина и Василия), распилянное отверстие без покраски, сломанный засов(предлагают чинить тем же мастером, который выпилял дыру))

Подробности в следующих выпусках)

Требуйте ВСЕ документы, в том числе и акты по работе мастеров, а то будет как у меня)

Кто не верит, что ОЧАГ сделал беду - велкам покажу видео как Ирина говорит "я сейчас вообще встану и уйду и вы будете тут сидеть" и как медвежатники меня из квартиры с их входной дверью доставали
 

Вкладення

  • Door1.jpg
    Door1.jpg
    58.3 КБ · Перегляди: 1010
  • Door2.jpg
    Door2.jpg
    52.2 КБ · Перегляди: 1012
Здравствуйте!
Понимаем Ваши переживания по вопросу качества двери на предмет ее надежности.
Но ДСТУ ENV 1627:2004 - это тест на устойчивость к механическим повреждениям. То есть повреждения таки будут нанесены и дверь таки будет взломана — вопрос лишь в том, за какой период времени? А вот это уже будет зависеть от так называемого наполнения Вашей металлической двери, замков, замковой зоны, короба, полотен, внутреннего наполнения.

Итак, в основном все серийные двери делаются из листов, уголков, труб ... стали марки ст3пс (от 1,5 мм до 3мм), мы на стандартные металлические двери ставим листы от 2мм (как один, так и второй — по Вашему желанию). Лист толщиной в 2мм за короткий отрезок времени отверткой, ломом, стамеской пробить невозможно. Сталь марки ст3пс болгарке, дреле поддастся быстрее, но это очень шумно и трудоемко, есть большая вероятность, что злоумышленники будут замечены еще задолго до момента взлома, что в целом соответствует 4-му классу безопасности согласно ДСТУ ENV 1627:2004.
Далее хотелось бы отметить классы безопасности замков. В связи с тем, что злоумышленники "не стоят на месте" и "развиваются" вместе с технологиями, то грубую силу для взлома применят лишь неопытные единицы, так как это трудоемко и слишком заметно. В основном атаке подвергаются замки, которые при изменении определенных навыков можно открыть намного быстрее и незаметнее. Что касается металлических дверей ПФ «Очаг», то для дополнительной безопасности замковой зоны используется металлическая пластина толщиной в 2мм, утолщающая соответственно Вашу дверь. Внутреннее наполнение двери. Это минеральная вата ( в первую очередь отвечающая за шумоизоляцию), а также ребра жесткости , придающие конструкции дополнительную жесткость и прочность. Ну и наконец выбор внутренней и наружной МДФ накладки (толщина 10-16мм) — завершает процесс комплектации двери. Отдельно просим обратить Ваше внимание на систему анкерной защиты от среза петель.
Это подробное описание дверей ПФ «Очаг» проводилось для того, чтобы Вы в свою очередь провели тщательную сравнительную характеристику с дверями фирмы «Весь мир бронедверей», на которые Вы ссылаетесь. При наличии огромного количества сертификатов и патентов (часть из которых просрочена), характеристики, наполнение, замки и т.д. идентичны вышеперечисленным ПФ «Очаг». Только вот цена будет значительно выше.

Коллектив ПФ"ОЧАГ" готов взяться за изготовление дверного блока любой сложности и класса. Мы можем установить любые замки со всеми дополнительными элементами защиты (броненакладки, титановые пластины, механизмы секреции, усложненные системы запора, увеличение количества точек запирания...). Также мы можем применить более прочную и толстую сталь, наполнить дверь песком, полимерами, кевларом, бетоном, добившись тем самым 6 класса безопасности, вопрос в том, стоит ли это вообще делать.

здравствуйте. я ищу аналог Бодигарду в Харькове и по возможности с меньшей стоимостью. Вы говорите, что можете сделать аналог любой их двери и это выйдет дешевле. Сколько будет стоить аналог такой двери
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
?
 
Обратился с претензией по качеству работ (внутренние двери). Представитель Очага, сказал, что с 01.06.2019 года их организация распалась и по части своих обязательств уже не отвечает.
Я не я и дверь не моя))) Приколисты)
 
Обратился с претензией по качеству работ (внутренние двери). Представитель Очага, сказал, что с 01.06.2019 года их организация распалась и по части своих обязательств уже не отвечает.
Я не я и дверь не моя))) Приколисты)
Если фирмы больше не существует и нет правоприемников, то о какой претензии и к кому может идти речь?
 
Если фирмы больше не существует и нет правоприемников, то о какой претензии и к кому может идти речь?

А кто сказал что фирмы больше не существует и нет правоприемников? Никто. Но,организация присутствует по прежнему адресу.

То что договора подписывались с разными ФЛП - это вопрос ДФС. Если ФЛП будут морозится, что не имеют никакого отношения к ни к работам ни к деньгам - могут присутствовать, по моему мнению, признаки мошенничества. Это задача компетентных органов, они установят обьективную истину и, смею надеятся, защитят интересы рядового украинского гражданина.
 
Ставил двери очаг (заказывал возле автовокзала на гагарина), четыре года - полет нормальный. Не самая дешевая ценовая категория, но и не самые дорогие.
Кстати, если все верно помню, то они тут в вайт-листе были, поэтому к ним и поехал.

По установке тоже претензий нет, по замеру - 50/50 (скорее был замерщик неопытный), но при эксплуатации неудобств никаких не вызывает, поэтому пофигу
 
Также заказывал входные двери в Очаге.
Претензий нет, один год - полет нормальный.
 
Бодрого времени суток!!!
Шесть лет стоит входная дверь Очага, претензий к дери нет. По прежнему легкое открытие, плавный ход и тихая эксплуатация. За все это время только два раза разбирали замки, в первом случае перекодировка под другой комплект, а во втором случае - банально с целью смазки механизма.
По прежнему рекомендую двери данного производителя.
 
Ставил их двери месяц назад, из-за ремонтом только сейчас дошли руки написать отзыв.
Двери делали 3 недели, установили практически в срок (+3 дня, но это не критично). В офисе на гагарина все показали рассказали, менеджер неплохой.
Проблемы начались когда приехали устанавливать дверь, я был на работе и дверь ставили при отце. Начали снимать старую дверь, отец просит сначала показать новую чтобы убедиться что она подходит и с ней все ок - ему установщики ответили "идите погуляйте, мы когда все сделаем - позовем". В процессе установки отбили кусок плитки из общего коридора.
С внутренней стороны двери внизу и со стороны замков щели по 5-6 мм (это самая дорогая версия двери которую мне показывали и такого в зале на гагарина не было) Сказав об этом установщикам услышали ответы "надо было дверь за 100 тысяч брать" и "нас не волнуют отзывы, мы за деньги работаем".
"Поработав" минут 20, хренво запенив дверь (пришлось еще задувать потом самим пеной) рабочие удалились.
В принципе фирма нормальная если бы не щели в 5-6мм и не хамство установщиков.
 

Вкладення

  • photo_2020-11-05_11-19-16.jpg
    photo_2020-11-05_11-19-16.jpg
    188.2 КБ · Перегляди: 200
  • Screenshot 2020-11-05 111741.png
    Screenshot 2020-11-05 111741.png
    128.4 КБ · Перегляди: 196
  • Screenshot 2020-11-05 111716.png
    Screenshot 2020-11-05 111716.png
    124.1 КБ · Перегляди: 193
Re: Двери Очаг отзывы. Окна Ochag отзывы

Ставил их двери месяц назад, из-за ремонтом только сейчас дошли руки написать отзыв.
Двери делали 3 недели, установили практически в срок (+3 дня, но это не критично). В офисе на гагарина все показали рассказали, менеджер неплохой.
Проблемы начались когда приехали устанавливать дверь, я был на работе и дверь ставили при отце. Начали снимать старую дверь, отец просит сначала показать новую чтобы убедиться что она подходит и с ней все ок - ему установщики ответили "идите погуляйте, мы когда все сделаем - позовем". В процессе установки отбили кусок плитки из общего коридора.
С внутренней стороны двери внизу и со стороны замков щели по 5-6 мм (это самая дорогая версия двери которую мне показывали и такого в зале на гагарина не было) Сказав об этом установщикам услышали ответы "надо было дверь за 100 тысяч брать" и "нас не волнуют отзывы, мы за деньги работаем".
"Поработав" минут 20, хренво запенив дверь (пришлось еще задувать потом самим пеной) рабочие удалились.
В принципе фирма нормальная если бы не щели в 5-6мм и не хамство установщиков.

Это не "пожарные" щели или как там? Вроде должен быть какой-то зазор по нормам СНИП.

з.ы. Что с конторой, они работают? Хотел у них или у Коммунар заказать дверь, но блин, обе конторы в блеклисте на ХФ.
 
Re: Двери Очаг отзывы. Окна Ochag отзывы

Аналогично. Двери бешеных денег стоят, а косяки везде. Пока бы в комунаре. Визуально двери понравились. Но вернувшись и начитавшись отзывов, просто обалдел. Вроде за очаг написали, что не плохо, а тут опять тоже самое((( Где блин двери заказать?))))
 
Назад
Зверху Знизу