Двери Очаг отзывы. Окна Ochag отзывы

сайт не информативный((((((((
 
Заказывали у этой фирмы дверь, остались очень довольны. Все сделали быстро аккуратно, профессионально. Даже придраться не к чему. Супер.
И цены у них нормальные.
 
ну кто заказывал хоть кто нить цену напишите для стандартной двери 2х0,8-0,9
 
Мне установили в декабре 2010. Очень довольна и дверью, и обслуживанием. Дверь 2х0,9, 2 замка, защелка, снаружи поролон и иск. кожа (или не знаю как называется), внутри накладка МДФ - 3200грн.
 
Цена зависит от отделки двери: одно дело, если МДФ-накладки, другое - если просто оклейка пленкой под дерево или обтяжка винилом. Опять таки - с одной или с двух сторон отделка.
Также цена зависит от выбранных замков, наличия глазка, наличников и т.д.
В среднем, думаю, что с вашими размерами, отделкой МДФ с внутренней стороны, хорошими замками должна стоить где-то около 3-х тыс.
 
спасибо) на днях пойду заказывать если интересно будет) отпишусь по ценам и комплектации
 
фуф! наконец-то поставили межкомнатные очаговские двери-мдф.
Качество, на первый взгляд на 5 с минусом или на 4 с плюсом. Возможно придираюсь ибо вцелом все неписанно красиво)
Из самых неприятных минусов:
1. Отваливающийся уплотнитель, двери уже как неделю стоят, а он все местами отклеивается. Не шарман за энную сумму денех ходить и постоянно его поправлять.
2. На паре дверей, на торце недоклеена пленка. Заметила не сразу, мелочь, а неприятно.
Всем остальным довольна, посмотрим как будут вести себя в процессе эксплуатации.
 
Сегодня заказал у ЧФ "Очаг" входную бронированную дверь. ТС в 2009 году указывал что у них базовая дверь (1 лист 2мм снаружи, короб из швеллера 8см шириной, глазок, 1 контур уплотнителя, мин. вата в качестве утеплителя, 2-вертикальных ребра жесткости, 1 лист ДВП внутри, наружные петли с шариком ) стоит 1500 грн.
Так мне сегодня с этих же 1500 грн. стали считать!!!
Замки и фурнитуру купил сам (1000 грн)
А вот внешняя отделка (покраска краской "Хамертон" снаружи двери и дверной коробки, внутренний лист-накладка МДФ (огромный выбор моделей и расцветок по каталогу),врезка моих замков, установка с заделкой проемов кирпичем и цементом, доставка по городу, занос двери на этаж, замер 50 грн - затянули еще 1300 грн.
Срок изготовления неделя. Договор оформили сразу после замера и обсуждения. предоплату взяли 1000 грн. при стоимости 2800 грн.
Мастер-замерщик и схему крепления дверной коробки мне рисовал, с каждой стороны по 4-е крепежа . Последние в свою очередь еще и сваркой проварят.
 
Останнє редагування:
Доброго времени суток, Я ИТ-директор ЧФ "ОЧАГ"! работал над сайтом и слочайно наткнулся на этот пост!
сайт поправили. теперь все работает! вас приятно удивит интерфейс)))

сразу представился такой студент, один админопрограмерозакупщегакльуляторов на всю ЧФ "Очаг", и то официально не оформленный :D
- ну кем ты работаешь
- я IT директор :D

Подсказываю, есть еще пару модных названий Senior Programmer, Lead Developer, CEO и т.п. :D


З.Ы. Ничего против собственно ЧФ Очаг и их продукции не имею ;)
 
До чего ж люди ленивые! На хф висите, а гуглом пользоваться не научились.
У них есть сайт, там вся контактная информация.
 
Вот телефоны:
 
1000 грн. заплатил за замки, фурнитуру - броненакладка на цилиндровую личинку , дверная ручка и пр.
1000 грн - уплатил предоплаты за изготовление двери.
и осталось еще 1800 грн. уплатить после установки.

Итого 3800 грн.

я звонил по телефону 761-47-43 в субботу, в обед. Замерщик приехал через час после звонка.
 
Мы у них заказывали металлопластиковые окна , остались очень довольны, из предложенных профилей выбрали Aluplast, установщики -профессионалы своего дела, все установили быстро( в договоре было указано в течении 2-ух недель, попросили как можно быстрее, сделали за 3 дня), качественно, без претензий, цена на окна по-сравнению с другими фирмами очень порадовала, всем советую.
Кому нужно пишите в личку , оставлю телефон.
 
Останнє редагування:
И мы у них зимой дверь делали, я теперь эту дверь просто обожаю. Тока проблема серьезная была до них достучаться - сайт регулярно не работает, телефоны молчат. Пришлось к ним в офис специально ехать заказывать. Ну а когда заказали - уже дальше никаких нареканий - и быстро и качественно.
 
Доброго времени суток, Я ИТ-директор ЧФ "ОЧАГ"! работал над сайтом и слочайно наткнулся на этот пост!
сайт поправили. теперь все работает! вас приятно удивит интерфейс)))

Ужасно сделан сайт! Не цен не посмотришь, ни описания, ни нормальных качественных фотографий, совет поработайте над сайтом и у Вас пойдет от него нормальная отдача.
 
ЧП Очаг - полное г.... 16 частов ждали замерщика, в итоге он по телефону предложил подписать договор "без цены", типа потом он нам из офиса позвонит и "озвучит". Менеджер по телефону вообще нахамил., и это еще ДО получения аванса. К тому же еще и запутался в адресе офиса фирмы. Капец! Учитесь деловому этикету, мальчики!!
 
ЧП Очаг - полное г.... 16 частов ждали замерщика, в итоге он по телефону предложил подписать договор "без цены", типа потом он нам из офиса позвонит и "озвучит". Менеджер по телефону вообще нахамил., и это еще ДО получения аванса. К тому же еще и запутался в адресе офиса фирмы. Капец! Учитесь деловому этикету, мальчики!!

Бред сивой кобылы.
Превед превед!:D
 
на сайте нихрена не понятно... информативности 0. Просто набор ценных указаний
 
Назад
Зверху Знизу