Две женщины

теория Дарвина только наоборот.Так что любите обезьян ибо это и есть ваше будущее,женщины!Автор,извините,просто настроение оч хорошее,не могу я сейчас о вечном...
 
Эта картинка несет глубокофилософскопсихологический смысл...

Глубокофилософскопсихопаталогический.

Бабулька указывает нам безисходность бытия и скорбный путь к старости...

Что там бабулькa показывает - не видно, потому как в варежках.
 
Мне кажется, это фото о почти неустранимой стене между попытками молодости жить "поверх реальности"
и попытками старости выжить в реальности.

Фото о времени и об игнорировании. О неудобной правде и поляризации мировоззрений. Два полюса и
материальное напряжение между ними.

извини Джакомо, но мне кажется что это фото - кич
самый чтони на есть натуральный
и популизм

потому как показать противопоставление пенсионеров с маленькой пенсией и неспособностью нормального существования другому миру - "молодых и красивых" достаточно просто

но какова цель - "на баррикады"... вряд ли

а осадочек останется
потому как в интернете все сытые и довольные (коль денех хватаети на тырнет)
а значит - они уже не совсем "там", среди народа

имхо конечно
 
Одинаковый мех на воротнике молодой и на шапке бабульки чота значит????
 
извини Джакомо, но мне кажется что это фото - кич
самый чтони на есть натуральный
и популизм

потому как показать противопоставление пенсионеров с маленькой пенсией и неспособностью нормального существования другому миру - "молодых и красивых" достаточно просто

но какова цель - "на баррикады"... вряд ли

а осадочек останется
потому как в интернете все сытые и довольные (коль денех хватаети на тырнет)
а значит - они уже не совсем "там", среди народа

имхо конечно
АК, да помилуйте, на бабульке кашемировое пальто в отличном состоянии, варежки в тон, и шапка из ...норки? ...щипаной? щипаной временем и молью? :D Так или иначе, мне что-то не увиделось, что каринка иллюстрирует прозябание старшего поколения и данной бабушки в частности. Да и потом, бабульки ж бывают странные... Может у них дома норковых шуб, как гуталина на фабрике, а жалеют носить. Тем более, в метро. С этим пиплом. Еще затрут. Или снимут.

Мне кажется, Джакомо ничего конкретного сказать не хотел. Он оставил пространство для диалога. Кому-то картинка - китч, кому-то она о преходящести всего на свете, а кому-то еще о чем-нибудь. И все совершенно правы. :)
 
Одинаковый мех на воротнике молодой и на шапке бабульки чота значит????

Чайник плюс пятьсот.Девушка это и есть бабулька,токо в молодости,а воротник пальто пошел на шапку.А я думаю,чего это девушка так светиться нереально,это же воспоминание:)
 
извини Джакомо, но мне кажется что это фото - кич
самый чтони на есть натуральный
и популизм

потому как показать противопоставление пенсионеров с маленькой пенсией и неспособностью нормального существования другому миру - "молодых и красивых" достаточно просто

но какова цель - "на баррикады"... вряд ли

а осадочек останется
потому как в интернете все сытые и довольные (коль денех хватаети на тырнет)
а значит - они уже не совсем "там", среди народа

имхо конечно


Damnant quodnon intelligunt.
 
Мне кажется, Джакомо ничего конкретного сказать не хотел. Он оставил пространство для диалога. Кому-то картинка - китч, кому-то она о преходящести всего на свете, а кому-то еще о чем-нибудь. И все совершенно правы. :)


Ita vero.
 
Щаз я вам покажу настоящую трансформацию эротизма
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу