Две женщины

смотрите как разный поворот головы модели резко меняет образ
 
Щаз я вам покажу настоящую трансформацию эротизма
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

как ее к последней фотке раскоровИло
"гаварила мама дочке - будешь ты плакать
гараварила мама дочке - будешь реветь
я нипанимала мама, что это значит
я хотела только булочку съесть" (с)
 
Живопись пошла... Тема погрузилась в уныние... причем аццки дичайшее... :ги:
 
Вот интересно- какой извращенец выбрал таких моделей, для рекламы мебели? или это тонкий пиарход с намеком на грузоподъемность?
 
Кошачья эротика, специально для тебя:
Ты зачем их наизнанку вывернула?

Какой однако смачный плевок в сторону работниц отделов кадров :D:іржач:

А видел как он по Кейт Мосс проехался катком? :D
 
картинка не впечатлила чето. :незнаю:
 
не знаю кому как, а я на фото посмотрела - аж сердце сжалось, ведь так и есть, пока мы сумасшедшие деньги тратим на тряпки - пенсионерам есть нечего:( долбанное государство - всю жизнь работаешь, что бы на паперти потом милостыню просить
 
последняя тётка на диване - это нечто:D
 
не знаю кому как, а я на фото посмотрела - аж сердце сжалось, ведь так и есть, пока мы сумасшедшие деньги тратим на тряпки - пенсионерам есть нечего:( долбанное государство - всю жизнь работаешь, что бы на паперти потом милостыню просить

А какая взаимосвязь между тратой денег на тряпки и недостатком продуктов питания у пенсионеров?
Вообще это аллес гемахт, конечно, всем пенсионеров жалко, но ни один пока еще не отказался от покупки новой курточки в пользу голодающих пенсионеров. Может, тогда, не кривить душой и не говорить как их до слез жалко?
 
а та что с диваном?

на ту что с диваном - стараюсь не смотреть.
итак подташнивает чето. :крыша

не знаю кому как, а я на фото посмотрела - аж сердце сжалось, ведь так и есть, пока мы сумасшедшие деньги тратим на тряпки - пенсионерам есть нечего:( долбанное государство - всю жизнь работаешь, что бы на паперти потом милостыню просить

я не пойму, а те что тратят на шмотки деньги - они не работают всю жизнь что ли? :confused: за что им упрек такой?
 
Назад
Зверху Знизу