Две женщины

Думаю, что вряд ли Юлька будет так стоять, с протянутой варежкой, она себе уже наколядовала на безбедную старость....

Ну, уважаемая, это понятно...

Вы не полностью постигли весь глубокосоциальнофилософскопсихологический смысл этой картинки... Увы... :D
 
шо-то мне опять стало грустно :-(
 
Ну, уважаемая, это понятно...

Вы не полностью постигли весь глубокосоциальнофилософскопсихологический смысл этой картинки... Увы... :D

Кошмар! Да я и слово "глубокосоциальнофилософскопсихологический" с третьего раза только осилила:)))
 
Кошмар! Да я и слово "глубокосоциальнофилософскопсихологический" с третьего раза только осилила:)))

Ну бывает, ничего страшного... Такова реальность мирового бытия... Не загружайтесь лишней информацией... :D
 
Тихо в лесу, сидели белки...
Леший летел, сорвал им целки...
В эту темную ночь
Никто не сможет им помочь, помочь... (с)

:ги:
 
Да разве ж это показал разницу? Хотите посмотреть на разницу в возрасте? Вот уж где становится страшно!
Барбара Брыльска:
 
Останнє редагування:
И всеми обожаемая Бриджит Бaрдо. УЖАС!
 
Останнє редагування:
Не, я все-таки не доживу......
 
"Но если девчонка девятнадцати лет попросту избалована переизбытком внимания, женщина двадцати девяти черпает свою уверенность из источников, более утонченных. Томимая желанием, она умело выбирает аперитивы; удовлетворенная, смакует, точно деликатес, сознание своей власти. К счастью, ни в том, ни в другом случае она не задумывается о будущих годах, когда ее внутреннее чутье все чаще станет мутиться тревогой, страшно будет останавливаться и страшно идти вперед. Но девятнадцать и двадцать девять — это лестничные площадки, где можно спокойно повременить, не ожидая опасности ни снизу, ни сверху."

ФСФ
 
Назад
Зверху Знизу