Два года, как убили Кушнарева...

Жаль, что редко убивают... Очень медленно идет обновление власти. Как вцепятся - только смерть разлучит. А естественной ждать долго :(
 
о мертвых или хорошо или никак.... что-то ничего хорошего в голову о нем не лезет...

ЗЫ а кто знает, когда следующую охоту в Харькове проводить будут?
 
И Черновола и Кушнарева убили по одной и той же причине: высшие силы, рулящие процессами в Украине (да и далеко за ее пределами), не допустили появления достойного президента в стране. Белорусы, казахи, русские и даже азербайджанцы, наверное, по-дружнее стали на защиту своих национальных интересов и сохранили самоидентичность, а глупые и доверчивые (наслушались балачок "про другу Хранцію" в 1991 году) украинцы - нет! Потеряли нужных стране руководителей, утерлись и смолчали. Ну, что ж!...
 
давайте не будем сравнивать Черновола и Кушнарева ;)
 
Почему?
Это значит, один плохой, а другой хороший, да? А кто какой?
 
Жаль, что редко убивают... Очень медленно идет обновление власти. Как вцепятся - только смерть разлучит. А естественной ждать долго :(

Я тоже за регулярные сафари-туры в изюмские леса для чинуш.
 
так
 
Останнє редагування:
И Черновола и Кушнарева убили по одной и той же причине: высшие силы, рулящие процессами в Украине (да и далеко за ее пределами), не допустили появления достойного президента в стране.

Массоны? Иегова? Мария Деви Христос?:eek:
 
дядя Янук потерял своего вдохновителя и прораба по совместительству
 
ага, перед этим прокинув, не дав нормального места после того как кушнарев показал себя великим голубым сепаратистом....
 
И Черновола и Кушнарева убили по одной и той же причине: высшие силы, рулящие процессами в Украине (да и далеко за ее пределами), не допустили появления достойного президента в стране. Белорусы, казахи, русские и даже азербайджанцы, наверное, по-дружнее стали на защиту своих национальных интересов и сохранили самоидентичность, а глупые и доверчивые (наслушались балачок "про другу Хранцію" в 1991 году) украинцы - нет! Потеряли нужных стране руководителей, утерлись и смолчали. Ну, что ж!...
А в несчастный случай Вы никак не хотите поверить?Все ищете происки врагов?
 
царстие небесное
 
Волевой, образованный, умный, с сильными лидерскими задатками. Ну и что, что не все разделяли его идеи. Я, кстати, - тоже.Он многих по ходу обидел, со многими разошелся. Разменял свои коммунистические взгляды на регионально-демократические (какие-то?). Конечно, много ошибок наделал. А кто не ошибался. Плохой был? А что осталось? Хотя бы на региональном уровне, хотя бы в городе? Александровская? Фельдман? Богословская?
Не могу вспомнить к ряду хотя бы 5 фамилий харьковчан, к которым в Украине прислушиваются. Болото. Ни один канал про Харьковских политиков - ни слова.
Разве что по поводу булыжника в молодежном парке...
 
А в несчастный случай Вы никак не хотите поверить?Все ищете происки врагов?

Несчастный случай. Ой ржунимагу. Блажен, кто верует.
Кто-то из великих сказал:
Один раз - случайность.
Два раза - тенденция.
Три раза - закономерность.

Тут речь идёт не о трех, а о куда большем количестве раз.

Ещё добавлю. Кушнарёв при всех своих недостатках был ФИГУРА в украинской политике. И пожалуй единственный представитель Харькова среди тех политиков, имя которых постоянно на слуху. Так или иначе она защищал интересы Харькова. Это может прозвучать высокопарно, но тут скорее всего элементарная логика. Помните скандал с метро? Шумилкин себе повесил орден - как он достраивает метро, а Кушнарёву шили дело.
На кого рассчитывать Кушнарёву? На Донецк, на Днепр. Нет, только на Харьков. Кроме того, здесь у него бизнес. Кроме того это пожалуй единственная реальная кандидатура от ПР на президентство. При правильной раскрутке вполне.
А потеряли мы... Ну в первую очередь представителя Харькова в большой политике.
Конечно при всём этом он наверняка воровал, брал и давал взятки, пробивал участки земли и всё такое. Но скажите мне кто в нашем политикуме эти не занимается? Кроме того я его на этом за руку не поймал. Могу только предполагать.
 
Назад
Зверху Знизу