Два года, как убили Кушнарева...

ты ещё скажи, что мировой кризис случился из-за того что Кушнарёва не стало.
 
В Харькове тоже есть парламент, горсовет называется, и облсовет. И даже президент свой есть, мер, всенародно избранный, какие проблемы?

Так и в Ялте есть горсовет и мэр,как иво всех остальных городах Крыма,но парламент присутствует,а в Харькове его нет,и во Львове нет,а рулит общий для всех,пытается стыковать нестыкуемое.
 
ты ещё скажи, что мировой кризис случился из-за того что Кушнарёва не стало.

не утрируйте, я вісказал свое мнение.
первое, что мне пришло в голову - Харьковметрострой, так вот тогда он лично тянул это предприятие, а теперь там 3-х дневка и больше 50% сокращено (кризис тут не причем, это произошло до него, уже год).

Глупо сейчас митинговать и поливать мертвого человека грязью.
Царство ему небесное
 
Вопрос федерализма не заключается в к-ве властных структур на местах , а в перераспределении финансовых потоков местное самоуправление- центр. 80-90% средств должно оставаться в местных органах самоуправления, а не уходить в киев и потом выбиваться с боем жалкая подачка на которую тот или иной регион однозначно нормально не то что развиваться,существовать не может... если финансовые отчисления оставлять в местных бюджетах, то и уровень правления на местах будет на порядок выше т.к. есть местные царьки с которых уже можно спрашивать по полной,потому как федерализм даёт такие полномочия, тогда и качество власти будет другое а не тот бардак что сейчас.
 
Так и в Ялте есть горсовет и мэр,как иво всех остальных городах Крыма,но парламент присутствует,а в Харькове его нет,и во Львове нет,а рулит общий для всех,пытается стыковать нестыкуемое.

Бугага:іржач:, какая же по-вашему разница между советом депутатов и парламентом? :іржач:

Я вам открою секрет, парламент это по-английски, а совет по-нашему. :іржач:

Парламент Крыма это наш облсовет.

не утрируйте, я вісказал свое мнение.
первое, что мне пришло в голову - Харьковметрострой, так вот тогда он лично тянул это предприятие, а теперь там 3-х дневка и больше 50% сокращено (кризис тут не причем, это произошло до него, уже год).
вот только не надо, метрострой работал по 3 дня и при Кушнарёве, просто перед выборами 2004 решили провести масштабную пиар акцию перед выборами, вот и достроили 2 станции метро.

Вопрос федерализма не заключается в к-ве властных структур на местах , а в перераспределении финансовых потоков местное самоуправление- центр. 80-90% средств должно оставаться в местных органах самоуправления, а не уходить в киев и потом выбиваться с боем жалкая подачка на которую тот или иной регион однозначно нормально не то что развиваться,существовать не может... если финансовые отчисления оставлять в местных бюджетах, то и уровень правления на местах будет на порядок выше т.к. есть местные царьки с которых уже можно спрашивать по полной,потому как федерализм даёт такие полномочия, тогда и качество власти будет другое а не тот бардак что сейчас.

ну про финансовые полномочия согласен, но что сейчас мешает спрашивать с местной власти? И что, много наспрашивали?
 
вот только не надо, метрострой работал по 3 дня и при Кушнарёве, просто перед выборами 2004 решили провести масштабную пиар акцию перед выборами, вот и достроили 2 станции метро.

бред
 
Бугага:іржач:, какая же по-вашему разница между советом депутатов и парламентом? :іржач:

Я вам открою секрет, парламент это по-английски, а совет по-нашему. :іржач:

Парламент Крыма это наш облсовет.

Осталось только назвать для полного совпадения-Автономная республика Восточная Украина.Я лично не против.Теперь чувствуешь в чём разница между областью и автономной республикой,облсоветом и парламентом республики?
Отож тебе и бугага.
 
ну про финансовые полномочия согласен, но что сейчас мешает спрашивать с местной власти? И что, много наспрашивали?
так а что спрашивать? почему у вас в бюджетах местных дыры? так всё в киев ушло.более того, г-во не датирует направления которые из года в год шли из госбюджета ибо нечем. вот и всё, денег нет на месте,денег нет в стране. у нас системный кризис и из него на раз-два уже не вылезешь,это на много лет.
 
А что там со следствием?
 
А что там со следствием?

Ну так закончилось следствие. С материалами знакомятся. Неосторожность,больше ничего не нашли. А тут предпочитают вести альтернативное расследование.
 
Что на самом деле было, никогда не узнаем.
Может кто-то из фигурантов в старости перед смертью по приколу расскажет.

Но думаю что если это и убийсво, то знало и готовилось не больше двух человек с
компании.
 
Ну умер и умер - царство небесное. Все когда-то умирают по той или иной причине. Он умер в свое время от своей причины.
А о делах надо судить, только взвесив и проанализировав ВСЕ его дела, о планах - еще проще, если есть последователи или ученики - значит планы достойны жизни, если нету, то и разговаривать не о чем.
 
еще бы и Гепу с Допой потерять.....
 
Толян Островерх +100 по сравнению с теми уёпками при власти которые есть сейчас, отстаивал интересы государственности, всё равно будет федерализм, правда через голод и кровь,тот кто до сих пор в розовых очках начнёт трезветь к весне, к осени прозреют почти все.. На счёт смерти,чистый заказ, дело спустили с тормозов и закрыли.

+100%,

на мой взгляд явно заказное...как и несколько других...

кто мог это сделать:

1) Ахметов и Ко
2) Ющенко/СБУ
3) Тимошенковцы
4) Укронацики

у каждой из этих 4 групп были весомые аргументы чтобы это сделать...
 
Останнє редагування:
Мой голос в защиту русского языка никто не слышыл и не слушает, а его слышали все. И Восток и Запад. Кто теперь вместо него, LegendarySamurai, :\ ,y-f2006?
Я вас всех уважаю. Но вас кроме ХФ никто не СЛЫШИТ...
Чувак, да ему было насрать на русский язык и т.п. чушь :D
Не, как классный предвыборный тезис это был беспроигрышный вариант.
Но реально его никто государственным не стал бы делать.
Во-первых, терять такую курицу, которая несет золотые электоральные (черт, ассоциация с "ректальные" :іржач:) яйца? Да никогда!
Во-вторых, при всех декларируемой дружбе с РФ, реально с ней никто дружить и не собирался - на свою вотчину впускать россиян ПР никак не собиралась.
В общем...
 
Обсуждение самого К. предлагаю свернуть до переноса темы в политику.
А вот кто знает, кого-нибудь хоть судили за убийство или браконьерство?
 
Царства ему небесного небудет, и быть неможет.

Поднимаю еще раз тему, за которую был в свое время забанен:

Предлагаю день смерти кушнарева обьявить днем освобождения Харькова!

Вы душевно больной человек!

ПРОШУ МОДЕРАТОВ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ НА ДАННЫЕ ВЫСКАЗЫВАНИЯ! ОНИ ОСКОРБЛЯЮТ ЧУВСТВА ДРУГИХ ЛЮДЕЙ, А ИМЕННО РОДСТВЕННИКОВ И СТОРОННИКОВ УМЕРШЕГО!
 
Всех что-то оскорбляет. Меня например оскорбляет поклонение сепаратисту..
 
а меня оскорбляют большие красные буквы
 
Назад
Зверху Знизу