Два года, как убили Кушнарева...

Ох, зря "политику" закрыли.
Может раздел специальный сделать. "Клоака" например.
 
Ну пусть срут в специально отведённых для этого местах. А то в "главном" такого говна всё больше как я погляжу.
 
Идея федеративного устройства Украины и меня, и всех моих опонентов переживет. И, в конце концов, победит!
А рассказки о том, что он воровал, - для кухонных сплетников. Такие, как Кушнарев, сначала напишут законы, чтобы это было законно, а потом присваивают. Но не воруют.
Принял бы он закон забрать у тебя чтото, бизнес например, квартиру, дом (неважно есть ли они у тебя), как бы тогда о нем отзывался?

Что имеем не храним,потерявши плачим.
Единственный реальный конкурент Януковичу.И что главное, гораздо более грамотный.По человечески жаль его.
Это да.
 
Жизнь настала тяжёлая...Люди хотят,чтобы их услышали...У кого-то проблемы с работой и средствами к существованию,у кого-то с кредитами,у кого-то вообще всё плохо...Чем дальше-хуже...

А, типа выплеск негатива и комплексов путём постов со всякой хернёй? Вроде групповой терапии? Ну окей. Хотя для этого больше 4chan.org годится.
 
Кушнарева убрала эта кучка уепков,которые сейчас у власти..Просто они нутром почувствовали в нем конкурента на выборах,более грамотного и рассудительного...вот..а теперь имеем в колоде три карты,выбирай хоть тресни,один другого краше
 
Дык зачем создавать разделы,если вместо обсуждения темы,пусть местами жёсткого,в теме просто тупо "срут" ? Не разделы виноваты,а люди.

Дык "срущим" и надо туда идти.. и просто тупо "срать"! Тем более, что уже направляться туда осознавши что - Не разделы виноваты,а люди.. Вот шествие и возглавь! :yahoo:
Добавлено через 1 минуту
И я ничего не потерял!

А что Debili - могут ещё и находить?.. :D
 
Мой голос в защиту русского языка никто не слышыл и не слушает, а его слышали все. И Восток и Запад. Кто теперь вместо него, LegendarySamurai, :\ ,y-f2006?
Я вас всех уважаю. Но вас кроме ХФ никто не СЛЫШИТ...

А ющенко, так вообще и в европах слышно. Вот как он сдохнет, как много мы все потеряем...
 
Кто убил Кушнарёва? Напиздюкались на охоте, вот те и результат, а похоронили вора как национального героя. Кому стало хуже от того ,ччто его не стало, кроме его родных? Таких "героев" расстреливать надо.
То что произошло это сродни бытовухе и не надо громки слов.
 
Ну пусть срут в специально отведённых для этого местах. А то в "главном" такого говна всё больше как я погляжу.

На Посилання видалено в отзывах о фильмах(а отзывы созданы там, что бы те кто хочет посмотреть фильм, могли прочитать мнение уже посмотревших)обязательно найдётся такой гусь который напишет "о прикольно,ща скачаю заценю".Вот ты мне напомнил таких.Сказать по делу не чего,но обязательно надо ,что то вставить.
А какая тема не говно,по твоему?Про "как назвать котёнка" или про "неформалу дали в морду,а его друзья над ним втыкали"(обе соседние с этой).Я например думаю,что генератором кала в ветках,являются такие как ты.
 
А еще в эти дни скорбит семья "самоубийцы из сайги" Каноненко. По странному совпадению именно в эти же дни... Учим историю Харькова господа .
 
Толян Островерх +100 по сравнению с теми уёпками при власти которые есть сейчас, отстаивал интересы государственности, всё равно будет федерализм, правда через голод и кровь,тот кто до сих пор в розовых очках начнёт трезветь к весне, к осени прозреют почти все.. На счёт смерти,чистый заказ, дело спустили с тормозов и закрыли.
 
Толян Островерх +100 по сравнению с теми уёпками при власти которые есть сейчас, отстаивал интересы государственности, всё равно будет федерализм, правда через голод и кровь,тот кто до сих пор в розовых очках начнёт трезветь к весне, к осени прозреют почти все.. На счёт смерти,чистый заказ, дело спустили с тормозов и закрыли.

главное что ты очень глазастый.
 
Толян Островерх +100 по сравнению с теми уёпками при власти которые есть сейчас, отстаивал интересы государственности, всё равно будет федерализм, правда через голод и кровь,тот кто до сих пор в розовых очках начнёт трезветь к весне, к осени прозреют почти все.. На счёт смерти,чистый заказ, дело спустили с тормозов и закрыли.

Федерализм уже есть.Крым с парламентом.Киев с парламентом.Что изменится если с парламентом ещё будет Харьков и Львов?
 
В Харькове тоже есть парламент, горсовет называется, и облсовет. И даже президент свой есть, мер, всенародно избранный, какие проблемы?
 
А я уважал, уважаю и буду уважать его! И считаю его выдающимся человеком.

Вот прошло 2 года, подумайте что изменилось? Стало лучше или хуже?
Мне кажется хуже.

Можете записать patriot_ потерял
 
Назад
Зверху Знизу