душевая кабинка на заказ


Нв никто ж не знает, какая там фурнитура, как обработаны стекла, каленка ли вообде? Верхний держатель просто обнять и плакать...две подьемно поворотные петли тол ко 200 баксов стоят от хорошего производителя.
 
Хорошая актуальная тема, сам уже два года не нашел решение.
 
А що заважає зробити кабіну власноруч? Можна зробити кабіну будь-якої форми та розміру.
 
Нв никто ж не знает, какая там фурнитура, как обработаны стекла, каленка ли вообде? Верхний держатель просто обнять и плакать...две подьемно поворотные петли тол ко 200 баксов стоят от хорошего производителя.
Естественно, каленка, Верхний держатель - стандарт от Haideli на 19 нержавеющей трубе, петли от них же, да в два и больше раз дешевле , чем Дорма или Хейфеле, но ничем не хуже. Если интересно, дайте в личку размеры, отдам на прсчет во сколько может обойтись.
Повторю, я доволен единственное, приходится раз в пару недель брызгать на стекло средством для снятия отложений, чтобы смыть соли от воды, но то такое, легко и просто...
 
Если интересно, дайте в личку размеры, отдам на прсчет во сколько может обойтись.

Посчитайте такое под поддон 900мм с радиусом:

Высота 1900, стекло 6мм.

g2ahbj.jpg
 
А в чём прикол делать на заказ стандартный размер?
 
Да это не важно. Я хочу чтобы человек просчитал цену. И я ожидаю увидеть цену "в два и больше раз дешевле".
В вашем случае не увидите. Из-за радиусной детали. Дело в том, что существует термозакалка для плоских деталей, ее и применяют для подобных изделий, и химзакалка для гнутых изделий, ее в Харькове не делают, ближайшее место - Днепр, цена значительно выше, чем на термозакалку. И, кстати, "в два и больше раз дешевле" относилось к фурнитуре, читайте внимательно...
ЗЫ. Если, не дай бог, вы умудритесь расхерячить гнутую деталь, веселуха с заменой будет еще та...
 
Естественно, каленка, Верхний держатель - стандарт от Haideli на 19 нержавеющей трубе, петли от них же, да в два и больше раз дешевле , чем Дорма или Хейфеле, но ничем не хуже. Если интересно, дайте в личку размеры, отдам на прсчет во сколько может обойтись.
Не подскажете, где можно купить фурнитуру HaiDeli в Харькове по нормальной цене?
 
нет конечно.
А что равак-радавей-коло наносят?:)

Ну хотя бы
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
можете почитать про средство EasyClean и ShowerGuard у радавей, у равака есть аналог, у коло - хз, не помню. Но думаю что есть. Если так интересно про самодельные шторы для ванн, есть днепровская контора,
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, там даже ориентировочная стоимость дверок есть...но опять же, как товарищ выше написал, 135 - это размер ни туда ни сюда, имеет смысл, а стандартный - я б не заморачивался.
 
ну так судя по статье эти составы наносятся не на все серии, а только на топовые, которые стоят дурных денег.

Ну Вы нацелены на покупку тоже не самых дешевых дверей, у радавея покрытие изиклин стартует от средних серий. В бюджетных сериях нету.
 
Назад
Зверху Знизу