душевая кабинка на заказ

пока лучше акриловых плоских поддонов ничего лучше не придумали
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Только это не акрил, а литьевой мрамор.
 
я ж не писал нигде дверь, стекло-перегородка.

просто две петли и дверь? А какой ширины?

Вообще, как пользователь со стажем, так скажу, вот
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
дверь в моем понимании - самый надежный варик. Тут тупо ломаться нечему, что и доказали 10 лет беспроблемной эксплуатации. Да, она шумная, в ней нет понтов, тонкие стекла...зато свою работу оно выполняет. А кабина под заказ...это дорого, это не факт что надежно, это в конце концов небезопасно. Еще и 8 мм.
 
просто две петли и дверь? А какой ширины?

Вообще, как пользователь со стажем, так скажу, вот
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
дверь в моем понимании - самый надежный варик. Тут тупо ломаться нечему, что и доказали 10 лет беспроблемной эксплуатации. Да, она шумная, в ней нет понтов, тонкие стекла...зато свою работу оно выполняет. А кабина под заказ...это дорого, это не факт что надежно, это в конце концов небезопасно. Еще и 8 мм.

не, тупо глухая перегородка, без подвижной части. Там тоже ломаться нечему. Там такая планировка второго сан узла, фото под рукой нет, только вчера установили.
 
не, тупо глухая перегородка, без подвижной части. Там тоже ломаться нечему. Там такая планировка второго сан узла, фото под рукой нет, только вчера установили.

А скинь если не сложно, дико интересно.
 
А скинь если не сложно, дико интересно.

Вчера двери и эту перегородку паралельно ставили, дверей фоток куча )
когда буду там, постараюсь не забыть сфоткать.
Или заезжай заодно и технику проверим ), я только пока микроволновку включал разогревал пиццу )
 
стекло-перегородка.
Это тоже варик.
Вообще в данном вопросе нет единственного правильного решения, все зависит от технических условий, вкуса и бюджета. Себе купил поддон + уголок, все Равак. В следующий раз возможно сделаю как-то по другому

gd6hdh.jpg
 
Так где владельцы душевых кабинок , сделанных на заказ?
Неужели в полуторамиллионном городе таких людей и 5 человек не наберется?
 
Так где владельцы душевых кабинок , сделанных на заказ?
Неужели в полуторамиллионном городе таких людей и 5 человек не наберется?

В хозе человек 200 тусит. И далеко не все могут себе позволить кабину уровня 15К+
 
Так дело не в 15к, а в поиске смысла этой затеи. Я еще понимаю нужно что-то особенное или размеры ну совсем нестандарт. А так чем это "под заказ" лучше готового равака? Геморроем от работы/сервиса/гарантии местных исполнителей и стеклом на 2мм шире здравого смысла?
 
Так где владельцы душевых кабинок , сделанных на заказ?
Неужели в полуторамиллионном городе таких людей и 5 человек не наберется?
Может и наберётся...
Я в 2013году тоже озадачился такой затеей. Потом посмотрев что и за сколько предлагают - забил. Даже не в деньгах дело, а в том, что за 1000 и больше долл оно выглядит как унылое говно.
Поехал в Эпик и купил кабину с верхними роликами.
Кроме как в Эпике таких моделей нигде не было. Они возили их эксклюзивно. Как гоорили. Если они соврали, то и я значит вру. Но я тогда в поисках провёл много времени.
Выкинул поддон и вместо него сделал душевой поддон с трапом 1100мм Равак и на полу мозаика с подогревом.
Душевно, комфортно.
 

Вкладення

  • 1.jpg
    1.jpg
    34.8 КБ · Перегляди: 242
  • 2.jpg
    2.jpg
    41.6 КБ · Перегляди: 235
Остался у меня поддон от этой кабины.
Со временем "( в 15 году) решил по нему сделать кабину под заказ, не пропадать же добру.
И , о боги, так не к чему и не пришёл. В связи с кризисом хорошую фурнитуру стали возить только под заказ за дурные деньги с неразумными сроками доставки, а дешманская фурнитура как-то не радовала глаз. Опять забил на это дело купил по акции вполне ничего себе кабину.
Так что желание под заказ сделать оно , кагбэ, есть, а вот нормально его реализовать за вменяемые деньги и получить то, что ты задумал не особо-то и получилось. ТЫ видишь одно, а тебе потом говорят" Этого уже нет и не будет, это стоит стопиццот эвро, это надо под заказ ждать 2 месяца".....
Может мне не повезло и я не то и не там и не с теми людьми искал.
 
Моя. Стекло 8 мм. Очень доволен.
 

Вкладення

  • IMG_090917.jpg
    IMG_090917.jpg
    46.9 КБ · Перегляди: 206
Назад
Зверху Знизу