душевая кабинка на заказ

а есть специалист который грамотно установит это произведение из нержавейки в душевую кабину? поделитесь контактами?
спасибо
Я ставил его сам.
Там делать нечего. Выставил по уровню, подсоединил к канализации, залил стяжку.
Самое "сложное" - гидроизоляция. Не столько сложно, сколь надо тщательно всё промазать, проклеить. Всякие примыкания, углы, гидроизоляционные ленты, обмазочная гидроизоляция....
Слой за слоем.
 
Я ставил его сам.
Там делать нечего. Выставил по уровню, подсоединил к канализации, залил стяжку.
Самое "сложное" - гидроизоляция. Не столько сложно, сколь надо тщательно всё промазать, проклеить. Всякие примыкания, углы, гидроизоляционные ленты, обмазочная гидроизоляция....
Слой за слоем.

Так и плитку ж потом? Это вообще кто должен делать, плиточник или сантехник? У меня например это были два разных человека.
 
Так и плитку ж потом? Это вообще кто должен делать, плиточник или сантехник? У меня например это были два разных человека.

Плитка само собой. Отдельный специалист. В
Это чуть ли не единственный вид работ, который я не делаю своими руками и всегда нанимают людей для этого. Не люблю эту работу. Как и общестрой (копать, носить, месить бетон, кладка, крыша)
 
Так и плитку ж потом? Это вообще кто должен делать, плиточник или сантехник? У меня например это были два разных человека.
Мне приходилось становиться неоднократно двумя разными людьми - сам себя иногда боюсь!:D Пластиковые стоят нормально. Просто всяких малолеток и, аля, "ох длобит, а косить надо!" от установки таких трапов нужно гнать по дальше....
 
Усе. Купил, установил готовые двери в нишу. Трап в пол, без порожков. Получилось неплохо.
 
Усе. Купил, установил готовые двери в нишу. Трап в пол, без порожков. Получилось неплохо.
А чего под заказ не сделали?
Тоже столкнулись с неадекватностью и не гуманность предложений?
Просто интересно.
Без фоток и отчёта не верю:yahoo:
 
Не ребята, фотки не выложу, не хо чтоб мой санузел гулял по инету.
А чего под заказ не сделали?
Тоже столкнулись с неадекватностью и не гуманность предложений?
Просто интересно.
я для того и тему создал, чтобы плюсы и минусы узнать.
кстати, послушался вашего совета- трап вмонтировал в пол, душевые двери стали на плитку, уклон обеспечил , в общем я доволен
 
И как? Довольны решением? С подогревом?
Куда как интереснее акрилового поддона.
подогрев я себе не делал. не вижу в нем смысла. Планирую тиковый поддон заказать.
Без поддона конечно намного лучше. Единственно чем я немного разочарован- это форсунками в душевой колонке, я ожидал большего
 
Не изучал, думаю позже заняться, ремонт в санузле- самая затратная статья, дайте хоть выдохнуть немного:)
 
Тоже думаю про такой, изучали вопрос кто в Харькове их делает?
п.с. а я все таки делал кабину на заказ и уже немного пожалел:( вышла далеко не бюджетно и делал заказ на одной из лучших фирм Харькова, а косяков наделали- сначала водосьемный порожек установили раком, но переделали сразу как указал, на следующий день увидел дефект стекла на двери- теперь новую дверь будут устанавливать.
И почему я не удивлён?????
Это ж Харьков.....
Наобещать красоты, а потом всё равно раком сделают и дорого.
 
подогрев я себе не делал. не вижу в нем смысла.
однако...
люди себе теплый пол просто в санузле делают для комфорта. а тут оказывается что в нем нет смысла даже в душе с полом из кафеля :) в тапочках душ принимаете или ждете пока вода нагреет?
 
в санузле и я обхожусь.
а вот на счет душевой с кафельным полом без подогрева я бы засомневался...
И зря... Плитка нагревается под горячей водой мгновенно, счет на секунды...Проверено...
 
Назад
Зверху Знизу