Душа на распашку

noen
 
Останнє редагування:
Таенька, немедленно марш в постельку! Маленьким девочкам давно пора спать. Уже 3 часа ночи! Завтра в школу!
 
none
 
Останнє редагування:
Ты же опять проспишь занятия, последний класс, милая девочка, я понимаю, что ты без родителей. Я взялся теб оберегать. Ты обещала меня слушать. Иди баеньки.
 
none
 
Останнє редагування:
театр одного актера....
 
Останнє редагування:
Спасибо за утренний позитив. Дети - это прекрасно!
 
Снупик - хам??! Да он один из самых добрых и отзывчивых людей на свете!

для Тэссы: вы являетсь самовлюбленной и напыщеной особой. Конструктивная критика даже в грубой форме должна стимулировать вас, а она не стимулирует :). Ваши стихи - пока это только поток информации, иногда понятной только вам. Будьте проще!
 
Мой небольшой жизненный опыт показывает, что не стоит пытаться переубедить тех, кто не хочет никого слушать)))) Ваше дело, ребята, я умываю руки)
 
ох, спасибо, посмеялась)))
Нет, вовсе не над творениями Волчонка - ну, кто из нас не писал - во сколько там? - лет:)
Но что меня искренне восхищает в таких людях - это самоуверенность.
Это отсутствие какой-либо самокритики.

Волчонок, когда вы достигнете того рубежа, когда сможете воспринимать ту информацию, что дает вам окружающий мир (а не ту, что вам сейчас приятна - поверьте, милая, так далеко не уедете) крайне рекомендую вам замечательную книжку Михаила Веллера "Песнь торжествующего плебея". Там очень много интересного для тех, кто хочет стать или - о боже - уже решил, что он писатель.

И учитесь, учитесь воспринимать критику. Она может быть справделивой и нет - неважно. Но вы не поймете, какая она, пока не научитесь Слушать.

Удачи)

з.ы. Поня, Снуп, вы круты:)
 
паскипано...
 
Останнє редагування:
кстати, у меня тоже ощущение, что это фейк)
ибо слабо верится, что подобные неадекваты существуют:)))
з.ы. детка, держи себя в руках. желательно Наташиных)
 
Останнє редагування:
Ничего ты, Теса, не вынесла из ПОДАРЕННЫХ тебе советов...
А жаль.

И твой фанат беолин (боюсь, как бы твоим клоном не был, ну да пусть будет фанатом) способствует росту твоего убеждения, что критерий гения применим в 21 веке только к тебе.
Вот так, благими делами, тебе вымащивают дорогу в безвестность. Ну да дело твое и твоего фана :)

З.Ы.

«Заклинаю тебя твоей сестринской любовью, никогда не убеждай меня, что мое произведение хорошо! Указывай мне только на недостатки. Похвалы оставь при себе». (с) Стефан Цвейг.

Это сказал 21-летний юноша, кинувший вызов своему времени и своему окружению и он не кто иной, как Оноре де Бальзак.

Подумай хотя бы минуту, знал бы о нем мир, если бы он внимал лести?
 
none
 
Останнє редагування:
Не унывай, Волчонок. Жизнь устроена так. Ведь не зря говорят - "Нет пророка в своём отечестве." Твои стихи дают тебе жизнь, и радуют тех, кто хочет их слышать. А значит, они не бесполезны :).
П.С.
Я смотрю, тут уже кто то возмущается схожестью белых ип? Видимо, не все понимают что у более чем двух людей может быть одинаковый провайдер...
 
Tesa, погугли "стихосложение", почитай, изучи ямб и хорей, потом проанализируй свои стихи.
У тебя же всё в куче, потому все и возмущаются.
Удачи.
 
какая печальная картина....
 
Ничего... если возъмётся за разум, то не всё потеряно.
 
none
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу