Душа на распашку

none
 
Останнє редагування:
мОдератор!

я развлекаюсь, дорогая)))
 
none
 
Останнє редагування:
Tesa сказав(ла):
Глупец кто отвечает спеси.Зря брезгуете сударь.Вам такого и не снилось!
Умолкаю.из уважения к себе!

Вы абсолютно правы....
Кошмары мне не снятся...

Про спесь - божественно...
самокритичность нынче в моде
 
none
 
Останнє редагування:
Милый, милый Волчонок! )))

Позвольте спросить: если вы считаете себя выше и талантливее ваших критиков, зачем же такие проявления агрессии в их сторону? :))) Не нашла комментариев, которые бы вы ПРИНЯЛИ) А ведь критика в основном была доброжелательной, этого невозможно не почувствовать)

Прислушиваться к своему внутреннему миру - это замечательно! Но, как истинный ВОЛЧОНОК, вы, безусловно, знаете: юным существам нужно УЧИТЬСЯ выживать в этом мире, обьективно воспринимать ситуацию, дабы принимать правильные и своевременные решения, и не быть съеденным. Ведь, согласитесь, чтобы превратиться в сильную волчицу, которая смеется над жалкими охотниками, чтобы стать вольной, быстрой, хитрой и неуловимой, нужно многое УЗНАТЬ, ПОНЯТЬ, ПРИСЛУШАТЬСЯ к тому, что может рассказать тебе этот мир, и ПРИНЯТЬ К СВЕДЕНИЮ, чтобы в будущем этим ВОСПОЛЬЗОВАТЬСЯ...

А звереныши, которые слушают только себя и игнорируют то, что происходит вокруг, как правило, до ВОЛЧИЦЫ не дорастают...

Без обид - это ведь констатация очевидного факта, не так ли? ;)))
 
Теса, привет, Волчонок! Как я рад, что тебя нашёл. Уже очень давно не видел тебя на нашем форуме. Тебя совсем не слышно. :( Боже, как меня возмутило твоё окружеие сдесь! Господа, и в частности, Snyp, что вы себе позволяете? Неужели вы считаете, что выражаясь подобным образом, и критикуя то, в чём сами намного ниже Волчицы, вы можите заслуживать к себе хоть какоето уважение. Тот стих (Душа моя искала света), что всегда, на сколько я помню заслуживал увожения даже со стороны неплохих летираторов был охарактиризован самым пхабным образов. Да ещё и в форме, что сходна разве что с крайне слабой личностью. Ты пытался добится проявления её слабости, Snyp? :) Ты не представляешь, как меня это улыбает. На её пути встречали товарищи, и более низкопадшие, чем ты, и сил отбится у неё хватало всегда :).
Прости, что отвлёкся, Волчонок. Я очень рад, что вновь вижу тебя, мчавшийся в небесах этого мрачного мира, и что ты вновь можешь озарять мой путь. С нетерпением жду пополнений раздела. Искренни твой, beolin.
 
паскипано...

Добавлено через 2 минуты
Аленка Солнышкина сказав(ла):
Позвольте спросить: если вы считаете себя выше и талантливее ваших критиков, зачем же такие проявления агрессии в их сторону? )) Не нашла комментариев, которые бы вы ПРИНЯЛИ) А ведь критика в основном была доброжелательной, этого невозможно не почувствовать)[br]

паскипано...

Добавлено через 5 минут
beolin сказав(ла):
Теса, привет, Волчонок! Как я рад, что тебя нашёл. Уже очень давно не видел тебя на нашем форуме. Тебя совсем не слышно. Боже, как меня возмутило твоё окружеие сдесь! Господа, и в частности, Snyp, что вы себе позволяете? Неужели вы считаете, что выражаясь подобным образом, и критикуя то, в чём сами намного ниже Волчицы, вы можите заслуживать к себе хоть какоето уважение. Тот стих (Душа моя искала света), что всегда, на сколько я помню заслуживал увожения даже со стороны неплохих летираторов был охарактиризован самым пхабным образов. Да ещё и в форме, что сходна разве что с крайне слабой личностью. Ты пытался добится проявления её слабости, Snyp? Ты не представляешь, как меня это улыбает. На её пути встречали товарищи, и более низкопадшие, чем ты, и сил отбится у неё хватало всегда .[br]

паскипано...
 
Останнє редагування:
Аленка Солнышкина, девушка, мне просто интересно, вы прочитали хоть пару произведений Волчонка? Сейчас вы вступили на сторону кучки хамов, на мой взгяд, а не попытались оценить произведение. На сколько я вижу, раздел посвящён литературе, а не разборкам. :) Разве я не прав? :) Вы говорите, что критика была "мягкой"?)
Нипонра....

очередной унылый графоманский высер...

Аффтар! Попробуй себя в чем-нибудь другом...
Вот цитата одного из "критиков" творчества юного создания.
Очень ласково, права?

П.С.
Кстати, если вы согласны, что Теса отражает обаз волчицы, то о какой агрессии может идти речь? Где сдесь агрессия? То, что она пытается отбится от толпы взрослых людей, и вас в том числе, которые не пытаются потдержать, направить её в её творческом пути, а напротив - как шайка скинхедов забить сапогами при первой же возможности.
 
none
 
Останнє редагування:
А разве я не житель этого города? Или я не имею права восхищатся её творчеством сдесь, и защищать её от подобных отбросов?
 
none
 
Останнє редагування:
Я в это верю и знаю, грязь не прилипнет к тебе, даже от множества в ней утопших.
 
Конструктивная критика?
Их есть у меня!

Поехали...

Tesa сказав(ла):
Как много тех, кто превознёс себя,
Не словом добрым - мудрым пониманием,
А хамским самовыпираньем,
И грубой пошлостью плюя.

Вы мне можете объяснить смысл этой фразы? Особенно меня интересует переход от "мудрого понимания" к "хамскому самовыпиранью"...
Я уже молчу про чудесную рифму "пониманием-самовыпираньем"

************************
* Скажите, благородные мужи,
Вас воспитала мать иль сука.
Вами не познана наука,
Простого человечьего тепла.

слово "вамИ" - это из какого языка? русского?

***************************************[br]
*** Я всегда говорила, в ком душа поёт, тот пишет, а тот, кто пуст и безлик - тот критикует вернее осуждает, ибо поносИть - большого ума и таланта не нужно. А злоба она рвётся на наружу, брызжа слюной и хамством. Извините, что я ответила вам тем же. Я жалею. Вы просто несчастные люди, ваш мир сер, а на душе...хех и сказать то стыдно!

"наружу" - пишется слитно

********************************************
Благослови о Боже в их злобе.
Даруй тепла холодным душам.
Пусть зацветёт в сердцах, любви весна,
И стыдно станет бред нести и слушать.
В любви душа, щедра на добрые дела!

как обычно, запятые, скорее всего, из того же неизвестного науке языка, что и "вамИ"

Пусть будет по вашему. Я стихоплёт, рифмоплёт. А вы? Вы чисты, дети мои в своих помыслах. Нате на растерзание мою душу. Она может видеть и любить, что вам не дано! Ну Фот, я сорвалась. Постараюсь не дразнить гусей.Ха Ха Ха \Гордый Волчонок

а это вообще что за поза "Ах, убейте меня тапком"?

*******************************************************
Еще вчера грибы мы собирали,
Опят и зеленушек мякиши..
Сегодня же откинув занавеску ,
Я удивилась, до глубины души.
Вот от чего погода ночью злилась ,
И кто то рвался и стучал в моё окно.
Осень с Зимою нынче билась ,
Зима сильней на улице бело. !

Здесь лучше написать так:
Вечор ты помнишь въюга злилась
на мутном небе мгла носилась
а нынче - погляди в окно!
Под голубыми небесами, великолепными шатрами
блестя на солнце снег лежит...
(С) А. С. Пушкин

*************************
ЗА рекой упало солнышко.
Звезды в небе разбрелись,
Петухи сидят на жердочке,
Жду тебя, поторопись.
Ветер балует черемуху,
Та душиста и пьяна.
И росистою дорогою​
По лугам бредут стада.
За поселком у околицы,
У колодца жду тебя.
Мы с тобою словно горлицы,
Проворкуем до утра.

за рекой упало солнышко? Закат солнца вручную?
а про петухов, что имелось ввиду?
и ворковать как ДВЕ горлицы.... автор ждет подругу?

все....
надоело....
 
none
 
Останнє редагування:
Волчонок, иди баеньки. Глупцов не переспоришь, ведь слышат они лишь себя :)
 
none
 
Останнє редагування:
Tesa сказав(ла):
Я не могу.Вах аж слезки на глазиках.
паскипано...

Добавлено через 1 минуту
Tesa сказав(ла):
Возраст еще не паказатель.

правильно писать "показатель"

Добавлено через 3 минуты
ахи-охи, скоморохи
скачут по двору как блохи
охи-ахи, вертопрахи
по дворам развозят плахи

и не грустно, и не больно
если публика довольна
и не кисло, и не сладко
ставят галочку в тетрадку

на стене-ли, на заборе
нарисуем кровью море
на земле-ли, иль на небе
но найдем ворсинки в хлебе

во саду-ли, в огороде
внешний враг сегодня в моде
тили-тили, трали-вали
изловили и сожрали

оригато-оригами
съели вместе с потрохами
сплошь война и перепалки
а я уехал...
на рыбалку...

(С) Snyp
 
Останнє редагування:
во саду-ли, в огороде
внешний враг сегодня в моде
тили-тили, трали-вали
изловили и сожрали



(С) Snyp

Прально..........нефиг с ними панькаться.......:D

Добавлено через 3 минуты
В дурдом не залетите случайно

в дурке давно отменили лечение ВСЕХ!!!
До них дошло,что: А фигли мы,блин,с ними возимся-то,а?
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу