Статус: Офлайн
Реєстрація: 14.03.2009
Повідом.: 7362
Реєстрація: 14.03.2009
Повідом.: 7362
Лучше скажу что если ему пошить балохончик со спины черный, на пузе темно зеленый.. да еще и на изнанке серебристый да золотистый для подсветки теней.. так эт цены ему вообще не будет.
Ах да..и кепочку серую для установки ББ.

супер!
))!!!!!!
