"Дурачек, б*дь. Чудо в перьях приехало. Быдло....", - "регионала" разозлил татарский журналист

Gründer;32859971 сказав(ла):
Нет, он правильно все сделал!
Давай поспорим, что если рада примет закон о 15 процентном налоге на обмен валюты, никто и не пикнет, кроме кучки Огалтелых сторонников Йули, которые объявят на майдане голодовку во имя освобождения от рабства или не дай бог обольют себя гсм-ом:)
да тебе к психологу надо...
 
Гламур это для барабашова.
 
Gründer;32859883 сказав(ла):
О, 3000у.е. это круто, чем занимаешься? Чувак при Регионах поднимет 3 куе и кричит что они сволочи....здец, товарищи, где ваша логика?

А заслуги регионалов тут нет. я работаю чисто на запад. Я вообще не завишу от законов - были бы орки все равно бы столько получал. Мне за державу обидно (с)
 
Мне так смешно слушать, восклицания нежной части нашего населения, ах какие у нас некультурные депутаты. Это прям похоже на культурный шок какой-то. наподобие, ребенок узнал о том, что балерины тоже какают и впал в ступор. Иллюзии что ли у вас всех разрушили. Че не знали кого вы выбрали? Депутат засраного Крыма хамло, это нонсенс. А Харьковский мер тогда образец воспитанности и добропорядочности.
 
имхо согласен .. татары чето подахуевать начинают, глядишь скоро потребуют независимости у себя там в крыму .. уйдут в горы, запартизанятся и замоджахедядтся.. не к добру это, пора их на освоение целинных земель за полярный круг снова отправлять.
 
Gründer;32859971 сказав(ла):
извиняюсь за свой французский, но АНТ довые%ывался
С моей точки зрения, депутаты тоже. Так что "... пусть никто не уйдёт обиженным!" ©
 
Gründer;32860246 сказав(ла):
Деточка не нервничай, иди пописай и спать ложись, завтра тебе покорять новые вершины, творить историю и строить карьеру.., а на это нужны колоссальные силы...все, приятных снов;)

Чучело иди moby послушай в жихаре.
Пиздец, примитив разбушевался, советы раздаёт бесплатно, нажитые тяжелым опытом))))
Защитник политических ебанько)))))
 
Gründer;32860409 сказав(ла):
Тем более!
Сдалась тебе та держава, ты все-равно свалишь скоро за бугор и забудешь державу и ее проблемы как страшный сон!
Купи лучше жене очередную шубку или брюлик, пока и до тебя не добралась цепкая рука папередника Миколы Яновича и до вас айтишников не добралась


Пока, с такими как ты о чем то спорить бессмысленно. На неудобные вопросы не отвечаете, и говорите по методичке. Или еврей, или тролль косящий под него...
 
Да простит меня Ричард Киль, но так напомнило. Мдя, Мельник быдло то ещё.
 

Вкладення

  • richard-kil-stalo.jpg
    richard-kil-stalo.jpg
    30.4 КБ · Перегляди: 29
Gründer;32860882 сказав(ла):
А вы уступаете бабулькам место в трамвае, или как и все, рассматриваете свои шузы от Гуччи?:rolleyes:



Та да, и мне вспомнилась укаканная балерина:D
Знаю только одну укаканную балерину - это Юрий Витальевич Луценко.
 
Посмотрел и понял то!что
Журналист не корректно обратился!
И это факт!
Я бы ему за такое обращение в голову дал!
 
Останнє редагування:
Gründer;32860504 сказав(ла):
Ну вот, так кому тепреь патрибен психиатр?:D
А касательно моби, я
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, дома, в офисе и в машине;)
и тебе советую, настраивает на позитив и мозг не забивает низами:)



:клас::yahoo:

Спс большое за ссылку. Музыка действительно классная!
 
просто караул!!!!!где лидер ПР?Пускай нам всем обьяснит кто такой чувырла...
 
Депутат еблан по определению, но тут неправ чурка. В здании Рады каждую минуту кто-то что-то снимает, так что, парализовать работу из-за каких-то журнашлюшек?
 
В здании Рады каждую минуту кто-то что-то снимает, так что, парализовать работу из-за каких-то журнашлюшек?
Честно говоря - мне абсолютно похуй. Посмотрел видео и чё, блеать? Один решил немного одёрнуть депутата, другой решил опустить одёргивающего, ибо типо не по рангу тявкаешь. А если бы это был не ПР депутат? Чё тогда?
 
Ты точно знаешь,что ты не татарин..... после их 200летнего прибывания на Руси.... Мы все здесь -полукровки....

при чем здесь полукровки. Дело не в цвете кожи, а в морали и религии, что почти одно и тоже. Религия закладывает мораль. Они другая чужеродная культура, которая не знает слова толерантность. Почему ты не живешь среди волков в лесу, а в человеческом обществе? :пиво::D
 
Честно говоря - мне абсолютно похуй. Посмотрел видео и чё, блеать? Один решил немного одёрнуть депутата, другой решил опустить одёргивающего, ибо типо не по рангу тявкаешь. А если бы это был не ПР депутат? Чё тогда?

:клас:
Все правильно.
Хорошо сказал.
 
Честно говоря - мне абсолютно похуй. Посмотрел видео и чё, блеать? Один решил немного одёрнуть депутата, другой решил опустить одёргивающего, ибо типо не по рангу тявкаешь. А если бы это был не ПР депутат? Чё тогда?

так у нас весь народ такой. Просто во власть не должно попадать тупое подзаборное быдло. Вчера гопник, сегодня депутат

:клас:
Все правильно.
Хорошо сказал.

:D хорошо живешь? барыга? тогда ясно чего не видишь проблемы в этом видео
 
Назад
Зверху Знизу