ДТП в районе 7 этажки

к сожалению , водителей,которые превышают скорость очень много, и это редкость,чтоб кто-то учился на чужих ошибках.
просто все такими гадостными словами отзываются о погибшем человеке!
прав водитель,или не прав- он поплатился жизнью.
мне лично очень жалко водителя,может если бы я не видела этой аварии,я бы так не говорила,но так я ее видела-это было действительно ужасно.!!!!
удивительно что в новостях этого не показали.
А разве в выходные дни в новостях что-то новое показывают? Вы думаете все дтп показывают, и все происшествия в городе? Ошибаетесь.
 
Много кто пишет, что видел все своими глазами, неужели никто не сфотографировал?
 
я видела, народ фоткал, снимали видео

сама не фоткала,потому что не могу на такие вещи смотреть,а тем более фоткать,да и камера без вспышки

И правильно, нечего фоткать чужое горе, хоть и ебланское...
 
правильно, нечего фоткать без вспышки
 
а я не верю что он летел 150. он бы реально по такой то дороге снежной и при загруженном трафике не успел бы разогнаться там до такой скорости.
 
а я не верю что он летел 150. он бы реально по такой то дороге снежной и при загруженном трафике не успел бы разогнаться там до такой скорости.

Да ладно, там дорога при отсутствии мозга вполне позволяет так разогнаться.
 
а я не верю что он летел 150. он бы реально по такой то дороге снежной и при загруженном трафике не успел бы разогнаться там до такой скорости.
Та ладно - от перекрестка возле 15-ой больницы до Конюшенного можно и 200 взять на хорошей машине......
Если какой-то очередной дебил так сделает - это не я совет давал....:rolleyes:
 
А вы его не защищайте!

Сначала воспитайте в себе культуру вождения! Ваши родители и старики ведь в свое время так не ганяли! Да и намного вежливее вас были. Не то что вы сейчас - как волки позорные!!! Всё им трамваи мешают!

Берите шмотки и валите отсюда, если что то не устраивает.
 
мне в этой ситуации жаль лишь водителя трамвая на чью долю выпали эти события

за рулём сонаты идиот, велкам ту хел блеать
 
краш тест - скорость 64 км/час

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Насколько жестче или мягче трамвай, чем это алюминиевое перекрытие не могу сказать.

Добавим еще + 20 км/час скорость трамвая с массой 20 т.

И вспомним физику - кинетическая энергия зависит от массы и КВАДРАТА скорости.

Поэтому о каких 160 км/час можно говорить?
Думаю, он ехал с такой скоростью с какой все здесь на форуме ездят :)

"Эх, проскочу" - вот причина. Снег, рельсы... неаккуратность + случай.
 
Лишь перед смертью человек
соображает кончив путь,
что слишком короток наш век,
чтобы спешить куда-нибудь.
Губерман
 
за рулём сонаты идиот, велкам ту хел блеать

На одного Хуйдая стало меньше:yahoo:

Лишь перед смертью человек
соображает кончив путь,
что слишком короток наш век,
чтобы спешить куда-нибудь.
Губерман

И каждому такое нужно нацарапать на стекле:)
 
На одного Хуйдая стало меньше:yahoo:



И каждому такое нужно нацарапать на стекле:)

Злой такой.
Вот можно сказать, что Вы никогда не нарушаете? Подумал бы прежде чем писать йухню, человека уже нет, а Вы стебаетесь.
 
Злой такой.
Вот можно сказать, что Вы никогда не нарушаете? Подумал бы прежде чем писать йухню, человека уже нет, а Вы стебаетесь.

В данной ситуации меня утешает только одно - не пострадали невиновные.
А погибший, давя на гашетку до 140 км/ч при такой погоде автоматически согласился с контрактом на собственную смерть!
 
Сегодня три машины столкнулись возле 17 кладбища.

Да там воистину проклятое место. Раньше каждый день я там 2 раза проезжал, очень часто там аварии были, и вечно какие-то нелепые, что ли.
 
В данной ситуации меня утешает только одно - не пострадали невиновные.
А погибший, давя на гашетку до 140 км/ч при такой погоде автоматически согласился с контрактом на собственную смерть!

С учетом того, что сейчас наши службы очень хорошо убирают дороги, можно надавив на газ двигаясь со скоростью 60 км/ч на спидометре увидеть цифры и более чем 150 км/ч, т.к. под снегом лед и колеса идут в пробуксовку.

А по-поводу судить кто виновен, это уж точно не Вам!
 
Да там воистину проклятое место. Раньше каждый день я там 2 раза проезжал, очень часто там аварии были, и вечно какие-то нелепые, что ли.

Поддерживаю мнение, перекресток мутный с точки зрения "проклятое место". Такие места должны обозначаться каким нибуть знаком. Хоть бы экстрасенсы пропиарились устроив акцию "momento more", и обозначив ленточками.
 
краш тест - скорость 64 км/час

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Насколько жестче или мягче трамвай, чем это алюминиевое перекрытие не могу сказать.

Добавим еще + 20 км/час скорость трамвая с массой 20 т.

И вспомним физику - кинетическая энергия зависит от массы и КВАДРАТА скорости.

Поэтому о каких 160 км/час можно говорить?
Думаю, он ехал с такой скоростью с какой все здесь на форуме ездят :)

"Эх, проскочу" - вот причина. Снег, рельсы... неаккуратность + случай.

Ну сравните машину после краш-теста по Вашей ссылке и фото с сайта АТН. Точно не 64 км/ч.
 

Вкладення

  • dtp-tramv(3).jpg
    dtp-tramv(3).jpg
    90 КБ · Перегляди: 177
я не эксперт. Но движущиеся 20т. - это весомый фактор.
 
Назад
Зверху Знизу