ДТП в районе 7 этажки

Зимой 150-160? Куда бля? Что за обострение ебланства у водил в последние дни???
 
Проезжали мимо, жуть. Через два часа на светофоре встретили эвакуаторы с останками авто, даже не понять, что за модель.... Еще раз попросила мужа пристегиваться и не лихачить.
Пусть земля будет пухом этому водителю.
 
Зимой 150-160? Куда бля? Что за обострение ебланства у водил в последние дни???

хз, но походу некоторым моча в голову ударила... на днях такой же еблан по льду обгонял под 100 км/час...:ніні: Спрашивается нахуя? :confused:
 
Шо, за смертью торопился? Успел, зараза!!!
 
Нужно вывешивать на бигбордах фото с подобных аварий - может хоть какая то часть водителей одумается и перестанет гонять
 
Нужно вывешивать на бигбордах фото с подобных аварий - может хоть какая то часть водителей одумается и перестанет гонять

...а еще лучше. оставлять рядом останки авто...вмсете с хозяином...
 
Нужно вывешивать на бигбордах фото с подобных аварий - может хоть какая то часть водителей одумается и перестанет гонять

Ну и за чей счёт будет эта "реклама"? Сравнительно дорогое это дело "фото на бигбордах";)
 
Можно и налог на это ввести ну скажем с каждого водителя одна грн. В год готов быть первым
 
мне кажется, если бы он 150 ехал, то и пассажир бы погиб. Возможно, он притопил и буксовал , а скорость берется с оборотов передних колес ( у меня с передних).

Водители, будьте осторожны, не летайте, и смотрите внимательно, у многих трамваев освещения нет.
 
мне кажется, если бы он 150 ехал, то и пассажир бы погиб. Возможно, он притопил и буксовал , а скорость берется с оборотов передних колес ( у меня с передних).

Водители, будьте осторожны, не летайте, и смотрите внимательно, у многих трамваев освещения нет.

Да и свернуть тромваю не удастся.
 
....Пусть земля будет пухом этому водителю.

Зачем?
Этот придурок искалечил или убил другого человека. Ни в чем не повинного. К нему нужно относиться как к убийце.
Пару лет назад в Москве дико скорбили по весьма посредственному сериальному актеришке. Который вылетел на встречную и устроил ДТП. В результате которого погибли: его жена, 3х летний ребенок. Во второй машине получили ранения 3 человека. Машина вдребезги. И его после этого называли "настоящим мужчиной".
Убивец он. Как и прочие "настоящие мужики", гоняющие по городу бухие и на таких скоростях.

мне кажется, если бы он 150 ехал, то и пассажир бы погиб. Возможно, он притопил и буксовал , а скорость берется с оборотов передних колес ( у меня с передних).

Водители, будьте осторожны, не летайте, и смотрите внимательно, у многих трамваев освещения нет.

Меня всегда занимает вопрос доверия спидометру. А с чего вообще взяли, что стрелка залипает в момент удара на реальной скорости? Это ведь не часы у которых стрелки жестко связанны с механизмом. Стрелка спидометра пальцем перемещается свободно. И при ударе может занять любое положение.
 
Ну и за чей счёт будет эта "реклама"? Сравнительно дорогое это дело "фото на бигбордах";)

За чей-то же счет делается часто бестолковая социальная реклама. Могли бы и полезную сделать.
 
Вы дибилы ! Это был друг моей семьи! И ехал он со скоростью69км!Так как гайцы измеряли скорость и хотели его остановить! Если не знаете то не надо !Пусть земля тебе будет пухом Серёга!
 
а скорость в 60км в час в населенном пункте ктото отменил???????
при том что дем погода через ноль перешагнула (с образованием гололеда под выпавшим снегом)

еще свежа память о чьем то друге который на полтавском шляхе колбасный цехх устроил ( нанаша комания тогда тоже девченки юристки лишилась)!

Vaha таз походу корейский был)) иначе спидомерт самбы котопультировался)))
 
Вы дибилы ! Это был друг моей семьи! И ехал он со скоростью69км!Так как гайцы измеряли скорость и хотели его остановить! Если не знаете то не надо !Пусть земля тебе будет пухом Серёга!

Ну так давай, выкладывай свою версию происшедшего.
 
Vaha Какова хрена ты осуждаеш того человека которого уже нет с нами! Может это вобще водила трамвая ехал с превышеной скоростью так как протащил машину весом в 1600 10метров!
 
Vaha Какова хрена ты осуждаеш того человека которого уже нет с нами! Может это вобще водила трамвая ехал с превышеной скоростью так как протащил машину весом в 1600 10метров!

Это из раздела фантастики :іржач:
 
Назад
Зверху Знизу