ДТП в районе 7 этажки

Пару лет назад в Москве дико скорбили по весьма посредственному сериальному актеришке. Который вылетел на встречную и устроил ДТП. В результате которого погибли: его жена, 3х летний ребенок. Во второй машине получили ранения 3 человека. Машина вдребезги. И его после этого называли "настоящим мужчиной".

эт кто?
 
Вы дибилы ! Это был друг моей семьи! И ехал он со скоростью69км!Так как гайцы измеряли скорость и хотели его остановить! Если не знаете то не надо !Пусть земля тебе будет пухом Серёга!

А ты с радаром рядом стоял? 69 уже нарушение, тем более по таким дорогам, туда ему и светило.
 
ну ничё с такими рассуждениями и там скоро будеш!
 
ну ничё с такими рассуждениями и там скоро будеш!

Ну дык придешь на мой похорон :D. Вот только у меня в голове еще остались чутка знания по курсам вождения. А зимой это как Отче наш - скорость и дистанция.
 
ладно люди харе !!! я думаю все выше перечисленное повод задуматся когда за руль сядем, что иногда нужно пропустить пешехода и жЁЁлтый свет не повод продолжать движение, ну и опровергнуть народную пословицу что тормоза придумали трусы)))
 
Меня всегда занимает вопрос доверия спидометру. А с чего вообще взяли, что стрелка залипает в момент удара на реальной скорости? Это ведь не часы у которых стрелки жестко связанны с механизмом. Стрелка спидометра пальцем перемещается свободно. И при ударе может занять любое положение.
В иномарках последние годы есть такая шняга - при разрушении кузова на электронных спидометрах фиксируется показания.Там не механика - электроника.
Deutsch Dogs
Какова хрена ты осуждаеш того человека которого уже нет с нами! Может это вобще водила трамвая ехал с превышеной скоростью так как протащил машину весом в 1600 10метров!
Его нет.Это правда.И убил он сам себя.
Хорошо,что никого из посторонних не покалечил.
Мальчик,на том месте трамвай надо пропускать.ВСЕГДА.Неважно,с какой он скоростью едет.
А лететь со стороны Салтовки со скоростью 150(69 - :іржач: - ты видел,как его Сонату размазало по морде трамвая ?) может только дебил.Коих за эту зиму я уже видел в том месте пару раз.
За что он и поплатился.
 
Сегодня три машины столкнулись возле 17 кладбища.
 
Вы дибилы ! Это был друг моей семьи! И ехал он со скоростью69км!Так как гайцы измеряли скорость и хотели его остановить! Если не знаете то не надо !Пусть земля тебе будет пухом Серёга!



Это ты называешь 69?:confused:

соната ехала с салтовки по академика павлова, в машине был водила и пассажир на переднем сидении. Видимо торопился проскочить на зеленый и прибавил газку, а сразу за перекрестком ему надо было пропустить трамвай там где рельсы уходят с середины дороги на обочину и идут вдоль дороги, но в связи со скользкой дорогой он столкнулся с трамваем еще даже до того как трамвай начал переезжать ему дорогу, т.е. он хренячил почти по встречке трамвайной - после столкновения трамвай протащил его в обратном направлении еще метров 10. Пасссажира забрала скорая, водила скончался на месте. Мчс его вырезали из машины еще с полчаса. Водила был пристегнут но повреждения машины не совместимы с жизнью удар пришелся больше на водительскую сторону. На выковырянном мчсниками спидометре застыла отметка скорости порядка 150-160км. Думаю скоро народ фотки повыкладывает, я сфоткал на телефон только панель приборов выломанную

...
 
Просто часто быает что если друг то нарушить не мог даже если и нарушил то совсем чуть-чуть. Но тут все наглядно видно чтоб получитьтакие повреждения нужно было нехило гнать да и у трамвая там преймущество так что вина водителя 100% и не стоит ут рассуждать какой он был в жизни - нарушил, тем болле грубо нарушил пдд вот и результат и то что многие нарушают а гибнут только единицы еще не говорит о том что каждый следующий не будет в числе этих единиц.
З. Ы. Да и еще если он друг твоей семьи это не повод прославлять его действия
 
Такие изменения кузова невозможны на скорости в 69 км/ч... Пообщайтесь с тех.экспертами...
А Трамвай протащивший 1600 кг железа... Как вы думаете сколько нужно весить трамваю чтобы даже на минимальной скорости это сделать? Правильно - он весит гораздо больше...
Вес четырёхосного трамвая - 20 тонн
Так что его масса в 12,5 раз превышает массу легковушки... Но была бы меньше скорость авта, все были бы живы.... Соглашусь с теми кто за соблюдение скорости и дистанции...
 
ребят,ну не надо так грубо судить человека,которого больше нет!!!!
для родственников и друзей большое горе,для народа повод абсудить.
да, не прав водитель был,нарушил. такова жизнь,она его и наказала.
Пусть земля ему будет пухом.

А каждый из нас пусть сделает выводы по поводу правил дорожного движения, и впредь, пусть все водители будут осторожны и внимательны!
 
ребят,ну не надо так грубо судить человека,которого больше нет!!!!
для родственников и друзей горе,для вас повод абсудить.
ну не прав он был,нарушил. такова жизнь,она его и наказала.
про мертвых плохо говорить нельзя. пусть земля ему будет пухом.
а каждый из нас пусть сделает выводы по поводу правил дорожного движения, и впредь, пусть все водители будут осторожны и внимательны!

просто все думают,что это со мной не случится...

А если пассажир была женщина,то наверно решил покуражиться ...

В прошлом году камри перевернулась возле каравана,так как дебил за рулём куражился перед девушкой ,но все остались живы.
 
ребят,ну не надо так грубо судить человека,которого больше нет!!!!
для родственников и друзей большое горе,для народа повод абсудить.
да, не прав водитель был,нарушил. такова жизнь,она его и наказала.
Пусть земля ему будет пухом.

А каждый из нас пусть сделает выводы по поводу правил дорожного движения, и впредь, пусть все водители будут осторожны и внимательны!
Девушка,мне его жаль,правда - как человека,который погиб.
Но его действия были категорически неправильными - это была наглость,наглость и еще раз наглость.По отношению к себе,законам и окружающим людям.Это не урок - это осуждение.
А если бы вместо трамвая были люди ? Повторилось бы то,что на Полтавском шляхе сотворил Полтавец..........Время было позднее и дорога в снегу.......
 
Вчера когда проезжал там видел все своими глазами, при скорости 69 км/ч из машины не могло бы получится такого месива. Как человека, водителя жаль, но ехать по городу 150 это нужно быть полным дураком.
з.ы. Ждем нормальных фото.
 
Назад
Зверху Знизу