ДТП у ТРЦ "Дафи", есть жертвы!

Слава богу что судьи не так как ты рассуждают:D Спрашиваю еще раз-кто аварийную ситуацию создал?Тот и виноват в самом дтп..

есть еще и обоюдная вина сторон. Если кто-то появился на поезжей части в зоне ограниченной видимости и не убедился в безопасности (неважно машина или пешеход) а второй не выбрал безопасную скорость движения и как следствие не смог предотвратить дтп, виновны оба учасника
 
есть еще и обоюдная вина сторон. Если кто-то появился на поезжей части в зоне ограниченной видимости и не убедился в безопасности (неважно машина или пешеход) а второй не выбрал безопасную скорость движения и как следствие не смог предотвратить дтп, виновны оба учасника
Я думаю в данном случае водятла оправдают даже без бабла, он похоже реально нихера не мог сделать уже потому что завтыкал, как все 20-летние водятлы, вина будет лишь на его совести, деваха дура сама виновата, но мне её вдвойне жаль. А пацика не жаль, хоть он скорее всего и не виноват по закону.
 
я подумал и переосмыслил некоторые моменты в своей жизни, я действительно НЕНАВИЖУ водителей таких, про которых правило 3Д, таких, которые думаю что они одни, таких которые считают что они лучше других, а не равный участник дорожного движения, которые считают что автомобиль - это не транспортное средство, а всего-лишь ПОНТЫ дешевые и пустые как и самого такого водителя! Еще ненавижу такого водителя как ты! по простой причине, ты себя поставил выше, меня, хотя я и многие, думаю согласятся со мной равные на ХФ. я считаю - низко когда не знаешь что бы написать, а хочеться, то значит надо написать про кого-то юнйух, что бы потом перед друганами или подругами за чашечкой пива похватся что я опустил там кого-то на форуме, типо "он пеший, а я такой тут весь на точиле, дай пять братуха :yahoo: ". это мерзко, разводить в таком посте всю ахинею что вы размели (это касается некоторых которые вообще не по теме писали, про костры, насилие и тд - это аморальные поступки с их стороны и просто им рекомендую поставить что пострадал их близкий человек и по отношению к ним такие же говно-посты будут писать. но я надеюсь что это просто не с кем не повториться! и писать что это страна такая, это люди такие, почему блин сидите и жалуетесь, начните менять все с себя, потом друзей подталкиваете на хорошие поступки, а не кто быстрее развалит лавочку перед подъездом или качельку детскую с корнями вырвит или, тоже вариант, кто первый выпьет 10 л. пива и обрыгаеться, а после (всеми любимое выражение) курнет чего покрепче и вообще в передозе-коматозе будет валяться! это вокруг нас каждый день. начните останавливаться перед стоп-линией, а не на ней или за ней! не останавливайтесь на пешеходных переходы не через машину проходили а нормально, трогайтесь не на только загоревшийся желтый а на уже загоревшийся зеленый! и срать вы хотели на дЭбЫлов те что сзади бибикают, просто спокойно едьте себе и не поддавайтесь на провокации. ну мляха, не мне вас учить, все такие умные все знают и понимают, ни кто этого делать не хочет потому что будут выглядить по дурацки в глазах друзей! а подумайте, как вы изменитесь в глазах родных и близких, в глазах подрастающего поколения!
:іржач::іржач::іржач:
Какая слезливая простыня. Начал за водителей, закончил пивом и передозами. Лечите нервы уважаемый и умерьте фантазию, а то права точно никогда не дадут. Неуравновешеным точно за руль нельзя.
P/S/ Все пидарасы, а ты д'Артаньян? Ну-ну. Это ты д'Артаньян пока обсуждаешь сферических коней в вакууме.
 
Виноват водитель , что сбил пешехода! Пешеход не прав что переходил на запрещенный сигнал светафора! Водитель будет отвечать по закану, так как виноват! Тут нечего мусолить!
 
Я думаю в данном случае водятла оправдают даже без бабла, он похоже реально нихера не мог сделать уже потому что завтыкал, как все 20-летние водятлы, вина будет лишь на его совести, деваха дура сама виновата, но мне её вдвойне жаль. А пацика не жаль, хоть он скорее всего и не виноват по закону.

Ну, в нашей стране без бабла еще никого не оправдывали, даже 100% невиновных))))))
 
так что с девченкой? какая то проверенная информация есть?
 
начали меня бляха муха, мучить, что я пешеход который ненавидит всех водителей! уже такую юнйух несете, причем тут я?! обсуждение конкретного ДТП, в котором участниками стали 2 субъекта.

Напейся озверину и пошли мучителев нах...
 
Да кто нибудь знает что там с этой девочкой может родственники отпишутся. Парня конечно отмажут, но главное чтобы он с этого урок вынес, а не решил как все мажоры что за бабки можно все. Но мне жаль обоих. Я видела его глаза он был перепуган и конечно этого не хотел. Понятно это его не оправдывает и забивать до смерти тоже не стоит
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
- водитель виноват, но! При этой скорости не среагировал, а при 60?

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі




а бывает и так
IuKFl7K4i1Q

правда место похоже?
Это раша.
 
Я думаю в данном случае водятла оправдают даже без бабла, он похоже реально нихера не мог сделать уже потому что завтыкал, как все 20-летние водятлы, вина будет лишь на его совести, деваха дура сама виновата, но мне её вдвойне жаль. А пацика не жаль, хоть он скорее всего и не виноват по закону.

А как же оставление в опасности? Пытался же скрыться

Отсутствие культуры поведения на дороге и является основной причиной этих бед.

Согласна тоже. Бдительны должны быть и пешеходы, и водители. Я бы и на зебре на зеленый не стала переходить, не проверив лево, право. Лучше перестраховаться лишний раз. Особенно зная наших лихачей.
Что касается водителей - им особенно бдительность терять не стоило бы, поскольку причиненный ими вред может быть весьма печальным. Не нарушать - мало. Хотя от ответственности избавит соблюдение ПДД.

Да кто нибудь знает что там с этой девочкой может родственники отпишутся.

Боюсь, им не до этого.

Странно, в интернете не могу найти информацию по этому происшествию
 
На дороге надо просто быть чуть-чуть внимательнее чем обычно, а то у нас люди с плеерами в ушах умудряются ноги ломать на ступеньках, заслушавшись или замечтавшись)))
 
тоже хотела про наушники заметить...Еще капюшоны -убийцы. И не видно, и не слышно...
 
Нормальный водитель выбирает скоростной режим исходя из дорожной ситуации и возможности в случае чего среагировать на нее.И далеко не всегда все крутится вокруг 60км.ч,я например один раз сбил сумашедшую бабку двигаясь со скоростью около 10км.ч задом,она стояла в нескольких метрах от бордюра с ребенком,в тот момент когда я тронулся она увидела маршрутку и тупо прыгнула под машину,мне в бочину зарядила дура со второстепенной дороги когда я ехал порядка 60км.ч,несколько раз ей посигнали,сбросил скорость,убедился что она меня увидела и затормозила и всеравно блин когда я с ней поровнялся она нажала резко на газ...потому со смехом и отношусь к фразе о том,что водитель обязан все предусмотреть.Нельзя все предусмотреть,в основном человеческий идиотизм вообще не поддается никакой логике.
Я согласен, что нельзя предусмотреть абсолютно все, а особенно идиотизм.
Но по крайней мере можно перестраховаться, как сделали вы в случае с той бабкой.
Они ведь живы и здоровы остались, и вам, наверное, не в такие проблемы все вылилось, как тому горе-гонщику, что девушку сбил.

А ведь многие торопятся так, словно от этого зависит всё в их жизни, и в итоге торопящийся водитель +лишние 10-15 км\ч + бегущая бабка = много слез, денег и головной боли. И я не думаю, что те несколько минут стоили всего этого...
 
Если соблюдаешь ПДД и едешь 60-70КМ в час + машина еще и с АБС + сухо на дороге - тормозной путь исправного авто вообще копейки. Я вообще когда еду мимо остановок или загруженых перекрестков то сбрасываю до 50 км. У меня просто был случай с бабушкой вышедшей перед автобусом на остановке. Так вот мне хватило длинны автобуса чтоб затормозить.
 
Если соблюдаешь ПДД и едешь 60-70КМ в час + машина еще и с АБС + сухо на дороге - тормозной путь исправного авто вообще копейки. Я вообще когда еду мимо остановок или загруженых перекрестков то сбрасываю до 50 км. У меня просто был случай с бабушкой вышедшей перед автобусом на остановке. Так вот мне хватило длинны автобуса чтоб затормозить.

Около 13 метров тормозной путь с 60км. Пусть абс, хорошая резина, сухой асфальт, отменная реакция сократят это с 13 до 9-10м это немало, поверь. Когда-то при скорости 50 хватило барышни, вышедшей вечером из-за лайт бокса (очень полезная штука вдоль дороги)))) с телефоном в левой руке, который во время разговора мешал ей посмотреть на лево))))) Все обошлось, хотя могло получиться как на ютюбовском ролике выше. Благо водитель на встречке вовремя сорентировался.

И да, кстати, на том ролике машины ехали не быстрее 40
 
Около 13 метров тормозной путь с 60км. Пусть абс, хорошая резина, сухой асфальт, отменная реакция сократят это с 13 до 9-10м это немало, поверь. Когда-то при скорости 50 хватило барышни, вышедшей вечером из-за лайт бокса (очень полезная штука вдоль дороги)))) с телефоном в левой руке, который во время разговора мешал ей посмотреть на лево))))) Все обошлось, хотя могло получиться как на ютюбовском ролике выше. Благо водитель на встречке вовремя сорентировался.

И да, кстати, на том ролике машины ехали не быстрее 40
За лайтбоксы вдоль дороги руки нужно вырывать, как и пешеходам которые из-за них выпрыгивают.и Да я бывал в аварии в которой сам был виноват. Вьехал на скорости 15 км/час в зад другой машины(сам виноват, что и написал в протоколе, опыт вождения был очень мал). Так вот я достал до лобового стекла и сильно ударился об руль(не был пристегнут). теперь всегда пристегиваюсь + держу дистанцию ВСЕГДА. Просто надеюсь эта ситуация научит водителя и пешехода чему-то. Если в нашей стране вы переходите односторонюю дорогу и смотрите только в одну сторону то вы - глупый оптимист =).
 
а бывает и так
IuKFl7K4i1Q

правда место похоже?
Это раша.

Это тьолка супергерой, наделенная суперсилой ... шла-шла, а потом как толкнет проезжающую тачку. Посмотрела на картину и дальше пошла себе...чо там)))
 

На видео не пешеход виноват, а водитель, который обьезжал пробку по встречке пересекая двойную сплошную. Такая шляпа в Нерезиновой напостой. Не даром на него выматерился водила за кадром
 
Предвыборные акции "голосуйте за нас, мы заберем ваши деньги, и больше никто не сможет покупать машины и бензин"

так давят то дети пр на машинах купленных "за 100 лет непрерывной работы уборщицей"!:rolleyes:
 
Назад
Зверху Знизу