ДТП у ТРЦ "Дафи", есть жертвы!

Кто что думает по этому поводу? Прокурор один, а нас полтора миллиона харьковчан, и все мы пользуемся харьковскими дорогами. И как нам дальше жить с этим?



+,- народ думает одинаково и дело не в данной ситуации, а вообще...
все просто - рабы... и с этим ничего не поделаешь, не допустимая ситуация везде - медицина, школа, повышение тарифов и т.д. и тут все молчат, а у вас частный случай... что говорить?
жить нормально, живем дальше, пока не коснется...
 
Как показывает практика, у нас есть только один действенный метод борьбы с подобного рода беспределом - видеорегистраторы/камеры телефонов и интернет. Иначе всё очень быстро заминается. А вот если выложить видео на тот же ютуб, который "иносранцы смотрють, низзя же упасть мордой в грязь перед всем миром" - то в таком случае можно добиться хоть чего-то.
 
+,- народ думает одинаково и дело не в данной ситуации, а вообще...все просто - рабы... и с этим ничего не поделаешь, не допустимая ситуация везде - медицина, школа, повышение тарифов и т.д. и тут все молчат, а у вас частный случай... что говорить? жить нормально, живем дальше, пока не коснется...

Категорически не согласен с Вашим писимизьмом и пораженчеством! Здесь, на форуме (в теме о другом мажористом ДТП ), начали объединяться люди,
такие же как и Вы. Поначалу над ними хихикали.
А потом разглядели опасность осознания свободы -
и попытались загнать их обратно в рабство.
Но, похоже - дико просчитались.
Мой Вам совет: поверьте в свои и наши силы.
Разберемся потихоньку с этим случаем,
другими ДТП, уничтожаемой с 1 ноября медициной, безбожными тарифами, образованием для папуасов.
 
Жаль,если очередная или очередной мажористый нелюдь..ничего не будет.Тут верно кто-то написал,что завтра вдруг выяснятся совершенно противоположные обстоятельства..У нас в стране тот кто держит в руках дольку власти и есть закон.Гогда-то слышала о том,как народ самостоятельно таких водил из машины вытягивает и лупит.Люди правильно делают.Пусть мажоры хоть чего-то боятся.
 
А вот если выложить видео на тот же ютуб, который "иносранцы смотрють, низзя же упасть мордой в грязь перед всем миром" - то в таком случае можно добиться хоть чего-то.

имхо, им похуй иносранцы
 
Им-то похуй, но вышестоящему начальству мажоров не покуй. Попадётся на глаза министру или ещё кому - и пиздец. Он в России многим чиновникам пиздюлей выдали после того как видео с ними или их родственничками в инет выложили. У нас гаишников некоторых повыгоняли. Короче огласка нужна, тут без инета никуда
 
Ну а все же, на сайте
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
дали телефон сестры, кто-нибудь уже звонил по тому номеру? есть вообще хоть какая-нить информация по ходу расследования и т.д.?
 
Вчера, выезжая с Солли+ этот ублюдок на Хонде 1515 чуть в нас не въехал. Хорошо, что муж быстро соориентировался....Я так понимаю, что дело по ДТП замяли. Вот она- справедливость........

Это он от шока после ДТП никак не отойдет, сердешный. Тут в теме дипломированные психологи обьяснили, что у мажоров психика пипец какая тонкая. Они как задавят простолюдина - так и впадают в истерику до конца заминания преступления. А потом продолжают наслаждаться жизнью и безнаказанностью для хозяев нашей жизни.
ЗЫ. От всей души хотелось бы увидеть ваше семейство в этой ситуации хотя бы на плохоньком БТРе. И реакция у мужа, чтобы сработала с задержкой на 20 секунд.
 
Ну а все же, на сайте дали телефон сестры, кто-нибудь уже звонил по тому номеру? есть вообще хоть какая-нить информация по ходу расследования и т.д.?

Похоже информация появляется только о новых появлениях мажорчика.
 
Удивительные у нас люди: задавят другого пешехода, - перекрестятся, что не их, - и дальше пошуршали по своим делам.
 
Назад
Зверху Знизу