Змінюй хід війни! Допомагай ЗСУ!

ДТП на Сумской (18+)

  • Автор теми Автор теми s3ns3i
  • Дата створення Дата створення

Кого Вы считаете виновным в данном ДТП?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    1882
Про Енгибаряна - из официала
3 года лишения свободы и 3 года лишения прав -
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.

3 года условно и 3 года лишения прав -
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
 
ivanaev , Garrik13 - прошу прекратить. перемещайтесь в личку.
 
вот смотришь на фотографии обвиняемой и прямо жалко девчушку, жизнь то ломают девчёнке, может все же обоидестся?

Обойдётся, обойдётся.

У авс шо там, в Германии, своих проблем мало?
 
что - поздно вспомнили про Федирко? надеюсь с ней все хорошо... :confused:
 
Кровавое ДТП в Харькове: скандал с "исчезновением" главного свидетеля в деле Зайцевой получил новый поворот

Подробности читайте на УНИАН:
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.


вот смотришь на фотографии обвиняемой и прямо жалко девчушку, жизнь то ломают девчёнке, может все же обоидестся?

А те шесть, от которых только фотографии и могильные холмики остались, их не жалко, да?:відстій:
 
Во всех резонансных ДТП с участием зажравшихся раклообразных виноваты судья, прокуроры, разные эксперты. Пока эти "правоохранители" будут жить выше общества", выше закона пока и будут люди гибнуть от мажоров и прочей ****оты.
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.

Зверька, сбившего пацана насмерть возле 8 хлебзавода, отпустили....***!!!
 
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.

Зверька, сбившего пацана насмерть возле 8 хлебзавода, отпустили....***!!!
Ох, Доцяк, Доцяк. Почему-то убеждена, что скорость неимоверно большая. И говорили ей, и показывали, как происходит столкновение с пешеходом на какой скорости, а она все-равно по-своему. И краш-тесты даже есть, как манекен 80-и килограммовый, практически также подлетает и переворачивается при ударе на скорости в 50 км/ч.
ab2012-07-crash-0.jpg

ab2012-07-crash-2.jpg

Да и судя по видео, без скурпулезных подсчётов, на мой взгляд там и было около 50 км/ч, но не исключаю, что едва чуть больше. Во всяком случае, гораздо меньше 60.
Да и про красный сигнал светофора, говорилось про пешехода. Машины начали двигаться, значит включился жёлтый, а следовательно, для пешеходов - уже красный.
Другое дело, что Енгибарян все-равно грубо нарушил ПДД и допустил столкновение с пешеходом, да ещё и убив его при этом. За такое нельзя давать условно.
 
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.

Харьковская полиция обещает доставить в суд нарколога Елену Федирко, которая осматривала подозреваемую в смертельном ДТП на Сумской Елену Зайцеву после аварии ночью 18 октября.

Об этом сообщили в отделе коммуникации Нацполиции Харьковской области.

"Полиция выполнит решение суда, инициированное Харьковской областной прокуратурой, о приводе на судебное заседание гражданки Федирко", - говорится в сообщении.

При этом полицейские не уточняют, известно ли им местонахождение разыскиваемого врача.

"Документы в харьковскую полицию поступили через несколько дней после судебного заседания. Сейчас это решение находится на исполнении. О результатах будет сообщено на ближайшем судебном заседании", - дополнили в полиции.

О местонахождении гражданки Елены Федирко, в полиции просят сообщать информацию по тел. 102, (057) 7059-077.
 
Во всех резонансных ДТП с участием зажравшихся раклообразных виноваты судья, прокуроры, разные эксперты.
В Украине гарантия от этого беспредела, наличие контроля общества. А если бы Зайцева убила людей в России, уже давно была бы на свободе.
В производстве судьи Ровеньского районного суда Белгородской области Инны Горбачевой находилось уголовное дело о нарушении Правил дорожного движения при управлении машиной в состоянии опьянения, повлекшем по неосторожности смерть человека. Горбачева прекратила его в связи с примирением сторон. При этом судья фактически не исследовала личность обвиняемого (а у него не было водительских прав), не убедилась в возмещении ущерба потерпевшей, не разъяснила последствия прекращения дела. Фактически её решение было не мотивировано.
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
 
Вот корень зла - "Суддю не може бути притягнуто до відповідальності за ухвалене ним судове рішення,"...Ст 126 раздел 8 Конституции Украины.
 
В Украине гарантия от этого беспредела, наличие контроля общества. А если бы Зайцева убила людей в России, уже давно была бы на свободе.

Пока беспредел вижу у нас. Тянут и тянут Заю за ушки. В России не знаю, там каждый день сейчас все меняется, и не в лучшую для самих россиян сторону. А вот в Белоруси Зая уже давно бы огребла максималочку под личным контролем бацьки.
 
А вот в Белоруси Зая уже давно бы огребла максималочку под личным контролем бацьки.

Основной признак дееспособности системы, в том ,что она способна работать без регулярного "подруливания" внешним оператором. Любым.
Наказание не должно меняться от персонификации президента, прокурора, судьи или денег-связей самого судимого.
 
На данный момент может и известно, а может и нет, но на 30 августа было неизвестно, т.е. "это находится на исполнении"
 
На данный момент может и известно, а может и нет, но на 30 августа было неизвестно, т.е. "это находится на исполнении"
под "данным моментом" я имел в виду момент опубликования цитируемого тобой.

Но, в принципе, само начало розыска вести с "позвоните, хто знает"... гм. Да и с момента заседания прошло более недели, и инфа полиции передана по завершению заседания, как следует из "новости".

"Ищут пожарные, ищет милиция ..." (с) фу. Дилетантизм (не хочется думать, что объект поиска давно "прикопали", честно - но такие мысли, увы, есть).
 
конечно жалко, так уже и год прошел почти, мертвецы из могил не встанут. А тут живой человек, а ее мучают, сколько же можно?!

Уже и осознала и раскаялась, год в тюрьме, такой урок на всю жизнь!

Ей условно, а этому козлу неприятному, он ведь так ничего и не понял, его вот на 7 лет!

да че там мелочиться, какой условно? орден мужества за признание! и компенсацию за год в сизо, шоб до конца жизни хватило!
 
Назад
Зверху Знизу