ДТП на Сумской (18+)

Кого Вы считаете виновным в данном ДТП?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    1882
У меня по ходу чтения постов несколько раз складывалось впечатление, что это сама Зайцева сидит через Днепропетровский VPN.

Послушайте, пользователь зарегистрировался тут под ником "не местный".
Считаю, что он как раз местный, еще какой местный. Скорее всего друг или адвокат Ковалевой. Она ж теперь в суде что-то там требует...
Но это, естественно, ИМХО мнение блондинки, не будем забывать:)
 
Послушайте, пользователь зарегистрировался тут под ником "не местный".
Считаю, что он как раз местный, еще какой местный. Скорее всего друг или адвокат Ковалевой. Она ж теперь в суде что-то там требует...
Вычислить пользователя не проблема. Но нужно ли это для форума? Интрига пропадет.

Странный пользователь, на самом деле. И по статистике активности тоже. Но на ХФ и не такие захаживали.
 
Интересная деталь:
На первом заседании суда 20 октября 2017 г. Козырь предоставила суду целую пачку разных справок о медицинских обследованиях, которые проходила сука-наркоманка. Она долго перечисляла эти справки за разные годы. Козырь сказала, что некоторые документы ОРИГИНАЛЫ, а некоторые копии, и передала их судье.

А затем она попросила приобщить ещё и медицинскую карту суки-наркоманки, но предоставит её немного позже, после перерыва, т.к. ещё не сделали копию этой карты.
Внимание вопрос – медицинскую карту она не захотела отдать т.к. надо снять кипию, а вот целую папку разных справок и результатов прохождения медицинских обследований, многие из которых в этой папке ОРИГИНАЛЫ !!! – ей не жаль отдавать и копии снимать не нужно. А там она перечисляла серьезные обследования. Даже компьютерная томография была.

Быстро семейка наркоманки поработала – за 19 октября состряпали целую пачку с медицинскими обследованиями.
 
. Если сортировать голоса от 0 до 100% вины Дронова
зависит от порядка вопросов в голосовалке. Просто объективное замечание. Я с ним согласен.


Но не думаю, что результаты были біы другими....
 
. Если бы ещё не ввел в заблуждение про положение корпуса в 32 град,
а можно я с "админа" отвечу? куда был поворот корпуса лексуса после попытки тарана лексусом туарега? ВЛЕВО? Эта ситуация - крэш? система должна была зафиксировать? НЕТ? НЕ ВРИ!

какие скорости колес лексуса и положенеие педали акселератора зафиксированы системами лексуса в этот единственный крайний момент ПОВОРОТА ВЛЕВО С БОКОВЫМ УСКОРЕНИЕМ в 1 G ???


Ах, нет временнЫх меток в борткомпе лексуса? А ЛОГИКА (наука такая) - ЕСТЬ???? Какое событие вида "крэш" было ПОСЛЕДНИМ перед обесточиванием бортсистем лексуса?


Мля, что вы вертитесь, как ужи на сковородке, "ушастофилы"...

С профессионалами, которые всегда утверждали, что скорость Зайки определить невозможно,
поправочка... С проФФессионалами,
 
Про Зайцеву не известно - топила она или тормозила. Где я утверждаю?
видно в данных о крэше. педаль газа нажата на 100%, продолжай подтасовыввать. только перечитай мой пост выше, ушастофил.


Про Дронова все видно на видео. Можете добавить расстояние 25-30 метров за 3,82 сек
ок. берем 30 метров равномерного движения за 3.82 сек. это 8.24 м/с, что соответствует аж 30 км/ч (заведомо ложный результат, там было 42-45 в момент столкновения (НЕ ДОКАЗАНО икспердами !!!!) но.. .....).
Чем он ПРОТИВОРЕЧИТ ПДД и "безопасности движения" по правилам "акамедиков" от fraddy ?




Ушастофилы, я прошу вас - слейтесь отсюда, по хорошему...
 
ЗЫ.

Чтоб не вопили "ушастоботы".
Дронов - мудак. Тем не менее - его действия находились в рамках ныне дейсвующих ПДД. Его нарушения правил проезда данного конкретного перекрестка ЗАСЛУЖИВАЮТ наказания. В виде кучки штрафов и года условно. Если Зайцева получит "до 7 лет".


Потому я и говорю - нарушения и вина Дронова - НИЧТОЖНЫ в сравнении с виной и нарушениями Зайцевой. Наказание должно быть пропроционально вине.
 
А затем она попросила приобщить ещё и медицинскую карту суки-наркоманки, но предоставит её немного позже, после перерыва, т.к. ещё не сделали копию этой карты.
та похуй. С регулярными "головными болями", для купирования которых требуются "фенобарбитал и кодеин" - ей не имели права выдавать справку медкомиссии на право УПРАВЛЕНИЯ ТС, Без которой и прав (пластика ламинированного) у неё НЕ БЫЛО БЫ,
 
теплый всего то одно слово подменил. впрочем он как обычно...

Там было написано для Analist-а, а не для дебилов. Иначе, неприменно вписал бы все в точности и без запятой, а с точкой и конечно же с большой буквы начал основную фразу.
 
ок. берем 30 метров равномерного движения за 3.82 сек. это 8.24 м/с, что соответствует аж 30 км/ч (заведомо ложный результат, там было 42-45 в момент столкновения.

Вынужден огорчить, скорость там больше 50.
Analist подтвердит.
 
Интересная деталь:
На первом заседании суда 20 октября 2017 г. Козырь предоставила суду целую пачку разных справок о медицинских обследованиях, ........
..........
Быстро семейка наркоманки поработала – за 19 октября состряпали целую пачку с медицинскими обследованиями.

Не было никаких справок на первом заседании. Даже признания обвинения не было.
 
Здесь не место для детального анализа, это тема о ДТП с жертвами. Хотите оспорить гистограмму - ссылку я дал. Но Ваши "2+2=5" здесь неуместны.

Не нужно детального анализа. Задайте гистограмме вопрос "Считаю, что виновен в ДТП..." и два варианта ответов: 1. Один водитель. 2. Оба водителя.
(Ведь никто не считает Зайцеву невиновной. За исключением нескольких человек (7 вроде) которые скорей подразумевали вину только Дронова из-за того, что в его возможностях было предотвратить все случившееся даже за 2 сек до столкновения, у Зайцевой, уже не было возможности избежать дтп из-за непомерной скорости.)
 
Назад
Зверху Знизу