ДТП на Сумской (18+)

Кого Вы считаете виновным в данном ДТП?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    1882
Еще один боевой вылет с тяжелыми последствтями.Знакомимся:

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Ливер вроде не пострадал
 
Вот интересно, как раньше расследовали бы данное преступление, когда не было камер? Ну не совсем, конечно, в эру динозавров, ну скажем в конце 90-х? Такое же могло произойти в 90-х?
Скорее всего был прав тот, у кого денег было больше и влиятельности.
 
Откуда я знаю в какой, в новостях сказали она в больнице без подробностей. Следствие проводит все необходимые следственные действие, назначен ряд экспертиз.

Ну а я помню по новостям, что Ковалева отказалась давать показания, и на этом разошлись. Хотя, статья конституции, на которую она ссылалась, разрешает такое только в отношении себя и близких родственников!
 
Ну а я помню по новостям, что Ковалева отказалась давать показания, и на этом разошлись. Хотя, статья конституции, на которую она ссылалась, разрешает такое только в отношении себя и близких родственников!
Отож. Но придавят. Будет паравозиком по фарме...
 
читай ПДД, там четко указано в каких случаях и как нужно ехать на желтый...

Читай определение перекрёстка и правила его проезда при отсутствии стоп-линии и светофора за перекрёстком и посмотри видео с камер, уже публиковалось с раскадровкой и режимом работы светофора. Сомнений там нет.

перехрестя - місце перехрещення, прилягання або розгалуження доріг на одному рівні, межею якого є уявні лінії між початком заокруглень країв проїзної частини кожної з доріг. Не вважається перехрестям місце прилягання до дороги виїзду з прилеглої території;

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Вот, что пишут на Цензоре:

22.10.17 Харьков, Салтовка, 602й по адресу Салтовское шоссе-173, АЗС«Маршал».
Водитель BMW-5 гос.номер АХ0007АК Марченко Максим Юрьевич 04.10.1981г.р. в состоянии сильного алкогольного опьянения, совершил столкновение с автомобилем ЗАЗ-1105 гос.номер 709-48ХК, водитель и пассажир «Славуты» доставлены в 4-ю ЦКБ, находятся в коме.
Водителю BMW с места ДТП помогали скрыться неизвестные на автомобиле Mercedes VITO гос.номер АХ1963ЕН

Харьковчане! Кто-то может, подтвердить или опровергнуть?
Вот что еще нашла.
 

Вкладення

  • image.jpg
    image.jpg
    85.1 КБ · Перегляди: 488
над Харьковом магнитные бури,так влияют на местных мажорчиков

Бурь нема:рл:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Пятки б ему обсмалить паяльной лампой,шоб на педали не мог жать:рл:
 
Ну а я помню по новостям, что Ковалева отказалась давать показания, и на этом разошлись. Хотя, статья конституции, на которую она ссылалась, разрешает такое только в отношении себя и близких родственников!

Насколько я помню это про виновницу говорилось, она отказалась свидетельствовать против себя и отказалась признавать вину.
 
протопил что бы пролететь,как любая реакция водителя но мажорка его настигла
Вот это как раз ненормальная реакция водили туарега , тем более на перекрёстке , он нарушил главное правило :
УДД .
 
Насколько я помню это про виновницу говорилось, она отказалась свидетельствовать против себя и отказалась признавать вину.

Про главную виновницу само собой, но она, хоть, сидит. А Ковалева нет, хотя на 2 месяца за отказ давать показания, уже заработала. Но, я не кровожадный, просто хочу понять, почему? Подругу не выгородишь по любому, так дай ты показания, будь человеком, помоги следствию!!!
 
он не просто дядя на тауреге у которого там какой то бизнес, не спроста его сразу не показали и о нем ни слова. на суде думаю его и не увидим и останется он свидетелем, а ей конечно не сладкий приговор вынесут. вы посмотрите какой масштаб охватило это дело, газеты и ТВ Европы и не только, у нас крутят уже и передачи по этой теме, и при чем все внимательно будут отслеживать события и ждут 12 декабря.
може спрацювало правило - на кожну хитру жопу знайдеться хитріша?
 
Ну на частных разместят и будут бомбить ссылками каждый день. И шо? Не бредь...
И в кэше гугла оно годами висит....
Пиздец еще один. Одноклассники блядь.
Гугл кеш прочитай что это и не пиши хуйни
Если оплатить хорошими засылами, то и кэш и частников, и соцсети можно почистить, аж бегом! Было бы желание.
 
Вот это как раз ненормальная реакция водили туарега , тем более на перекрёстке , он нарушил главное правило :
УДД .
Что такое УДД? Знаю ДДД - дай дорогу долбоебу. Стараюсь выполнять.
 
Про главную виновницу само собой, но она, хоть, сидит. А Ковалева нет, хотя на 2 месяца за отказ давать показания, уже заработала. Но, я не кровожадный, просто хочу понять, почему? Подругу не выгородишь по любому, так дай ты показания, будь человеком, помоги следствию!!!

Рука руку моет, на подругу она точно не будет наговаривать.
 
Назад
Зверху Знизу