ДТП на Сумской (18+)

Кого Вы считаете виновным в данном ДТП?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    1882
:confused::confused::confused:
а як їй тоді видали медичну справку і взагалі, як батьки дали їй той тазік???

ты из другой планеты?
как и все в этой грёбаной стране - начиная от устройства ребенка в дет.сад и заканчивая похоронами - тут все делается только за ВЗЯТКИ :відстій:
 
:confused::confused::confused:
а як їй тоді видали медичну справку і взагалі, як батьки дали їй той тазік???

либо свистит знакомый, либо по таким рецептурным листам.
а скорее всего и то, и то
gb3hgh.jpg
 
Еще раз повторяю: становись на место пешеходов - проверим.

Тупомозговый.
Если возможно смоделировать, чтобы туарег стартовал так, как он стартовал, а лексус проехал на красный, но со скоростью 60, то вообще не было бы вопросов по вине, вине не в дтп, а в пешеходах. О чем и речь все 600 страниц.
В дтп виноваты могут быть оба. Похрен. Можете не бодаться, кто как стартовал, потому что в тяжких последствиях виновато превышение скорости.
 
кста. От всеобщего внимания ускользнул один ооочень люпопытный момент.

Отчим Зайцевой:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Tсли я не ошибаюсь, в дтп мы все видим Lexus RX 4го поколения(пруфлинк).
Данная модель выпускается.... барабанная дробь..... с 2015 года.

С вики:
В апреле 2015 года на автосалоне в Нью-Йорке компания Lexus представила четвертое поколение кроссовера RX 2016 модельного года. Автомобиль получил полностью обновленный внешний и внутренней вид, улучшилась производительность и управляемость.

Теперь вопрос. Как г-н Зайцев в 2012(ок, пускай даже в 2013 если сильно округлить туда-сюда) мог приобрести автомбиль, который был представлен в апреле 15 года?

Как можно было пять лет назад купить автомобиль. который впервые показан 2.5 года назад?

Отсюда вопрос, какой автомобиль зарегистрирован под госномером АХ 0032 ЕС, и может ли это быть автомобиль быть моложе 2015 года выпуска, который фактически участвовал в ДТП
 
Коли тобі 20 років, ти за кермом подарованої папкою машини на швидкості 120км - усі перехрестя на твоєму шляху здаються такими "нелепыми".

Техпаспорт авто на отчима (он не родной отец), публиковали на первых страницах темы и кто кому что дарил ?!
 
Решение эксперта окончательно?Или может быть несколько экпертиз в деле.
Окончательное решение принмает только суд. Который оценивает заключение эксперта по своему внутреннему убеждению основанному на знаёмстве со всеми материалами дела. Если эксперт напишет, что мадама ехала на зеленый 60км.ч., то суд не поверит этому заключению эксперта. И назначит повторную экспертизу у других экспертов.
 
Тупомозговый.
Если возможно смоделировать, чтобы туарег стартовал так, как он стартовал, а лексус проехал на красный, но со скоростью 60, то вообще не было бы вопросов по вине, вине не в дтп, а в пешеходах. О чем и речь все 600 страниц.
В дтп виноваты могут быть оба. Похрен. Можете не бодаться, кто как стартовал, потому что в тяжких последствиях виновато превышение скорости.

Я так и не увидел ответа на предложение стать тебе лично в качестве пешехода для проведения эксперимента.
 
откуда у больного на постоянных обезболивающих препаратах права?
Отож. Все эти вопросы уже в суде. И они не смягчающие - а отягчающие вину.
В итоге формируется не 286я , а 115я ч2
 
кста. От всеобщего внимания ускользнул один ооочень люпопытный момент.

Отчим Зайцевой:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Tсли я не ошибаюсь, в дтп мы все видим Lexus RX 4го поколения(пруфлинк).
Данная модель выпускается.... барабанная дробь..... с 2015 года.

С вики:
В апреле 2015 года на автосалоне в Нью-Йорке компания Lexus представила четвертое поколение кроссовера RX 2016 модельного года. Автомобиль получил полностью обновленный внешний и внутренней вид, улучшилась производительность и управляемость.

Теперь вопрос. Как г-н Зайцев в 2012(ок, пускай даже в 2013 если сильно округлить туда-сюда) мог приобрести автомбиль, который был представлен в апреле 15 года?

Как можно было пять лет назад купить автомобиль. который впервые показан 2.5 года назад?

Отсюда вопрос, какой автомобиль зарегистрирован под госномером АХ 0032 ЕС, и может ли это быть автомобиль быть моложе 2015 года выпуска, который фактически участвовал в ДТП

Дата выпуска авто - июль 2013 года.

Державний номер ТЗ AX0032EC
LEXUS RX 350 AX0032EC
VIN-код JTJBK11AX02033377

МОДЕЛЬ LEXUS RX270/350/450H AGL10,GGL15,GYL1#
КОД МОДЕЛИ GGL15L-AWTGKW
ДАТА ВЫПУСКА 07.2013
ПЕРИОД ВЫПУСКА 03.2012-09.2015
ДВИГАТЕЛЬ 2GRFE 3500CC 24-VALVE DOHC EFI
ТИП КПП ATM, 6-SPEED FLOOR SHIFT
ТРАНСМИССИЯ AUTOMATIC TRANSMISSION
РЕГИОН EUROPE
КОМПЛЕКТАЦИЯ STANDARD TYPE
РАСПОЛОЖЕНИЕ РУЛЯ LEFT-HAND DRIVE VEHICLES
РЕГИОН НАЗНАЧЕНИЯ EUROPE
ОТДЕЛКА LC21
ЦВЕТ 217
 
Отсюда вопрос, какой автомобиль зарегистрирован под госномером АХ 0032 ЕС, и может ли это быть автомобиль быть моложе 2015 года выпуска, который фактически участвовал в ДТП

Ауди. Это видно по скринам из базы данных по нарушениям.
 
кста. От всеобщего внимания ускользнул один ооочень люпопытный момент.

Отчим Зайцевой:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Tсли я не ошибаюсь, в дтп мы все видим Lexus RX 4го поколения(пруфлинк).
Данная модель выпускается.... барабанная дробь..... с 2015 года.

С вики:
В апреле 2015 года на автосалоне в Нью-Йорке компания Lexus представила четвертое поколение кроссовера RX 2016 модельного года. Автомобиль получил полностью обновленный внешний и внутренней вид, улучшилась производительность и управляемость.

Теперь вопрос. Как г-н Зайцев в 2012(ок, пускай даже в 2013 если сильно округлить туда-сюда) мог приобрести автомбиль, который был представлен в апреле 15 года?

Как можно было пять лет назад купить автомобиль. который впервые показан 2.5 года назад?

Отсюда вопрос, какой автомобиль зарегистрирован под госномером АХ 0032 ЕС, и может ли это быть автомобиль быть моложе 2015 года выпуска, который фактически участвовал в ДТП

у нее такой

ec7bcd.jpg


который выпускался с 2012
 
ты из другой планеты?
как и все в этой грёбаной стране - начиная от устройства ребенка в дет.сад и заканчивая похоронами - тут все делается только за ВЗЯТКИ
ні, з цієї. так, я знаю про хабарі, але 99% хабарів можна не давати. громадяни несуть їх самі. я отримала медичну справку, пройшовши комісію...
 
ну вот та, которая на этом перекрестке - с отсутствующей стоп-линией 1.12 и светофором, установленным так, что он действителен только для поворота направо (хотя наверняка автор проекта предполагал, что этот светофор для всех 3 полос "прямо и налево" и дороги направо.). Я к тому, что светофор установлен в 3 метрах дальше по ходу от того места, где он должен реально находиться, чтоб регулировать движение по всем полосам, а не только крайне правой, уже выделенной разметкой (а там смело мог ооказаться и газон с бордюрчиками вместо островка разметкой) в самостоятельную "дорогу направо".
Ну тут светофоры совсем не так делают как в Европе. Они висят за перекрёстком, а не перед и для каждой полосы свой светофор. Обратного отсчёта нет, но и жёлтого после красного тоже нет. Ну а разметка в большинстве случаев есть, конечно, хотя и стёртая иногда бывает - тут всё таки не Германия.
 
как и все в этой грёбаной стране - начиная от устройства ребенка в дет.сад и заканчивая похоронами - тут все делается только за ВЗЯТКИ
Но что то начало меняться. Суд по мере пресечения по этой мадаме, никаких сомнений в этом не оставил.
 
За дело Зайцевой взялись «настоящие профессионалы» и уже совсем скоро дело может повернуться таким образом, что с обвиняемой могут снять все подозрения.
А водитель Volkswagen Touareg может стать подозреваемым.
Об этом на брифинге сообщил начальник управления Нацполиции в Харьковской области Олег Бех, передает корреспондент UA1.

По словам руководителя полиции, пока продолжаются экспертизы, после которых водителю Touareg могут изменить статус.
 
Назад
Зверху Знизу