ДТП на Сумской (18+)

Кого Вы считаете виновным в данном ДТП?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    1882
Зеленый для "тем кто с рымарской" пострадавшая девушка видеть не должна была.
А если последнее что она помнит зеленый "машинам по Сумской" - то получается Лексус ехал на ЗЕЛЕНЫЙ?

Правильно я понял то, что ты написал?

Ты мне реально сейчас предлагаешь обсуждать бред типа сказанный типа девушкой пострадавшей там?Ничего тебе понимать не надо,просто смотри видео и все,там четко видно кому и когда какой свет горел.Это куда достоверней чем непонятные цитаты.Даже если и правду сказала что помнит последнее это зеленый свет,тут извини,если тебя снесет двухтонная машина,вполне вероятно что последнее что вспомнишь это линейка в первом классе.
 
Vlad Pavlenko сказав(ла):
по теме: я не общаюсь напрямую с органами, а вижу и анализирую инфу также как все вы - из открытых источников, может его и нашли, а может специально НЕ ищут - мы этого НЕ знаем пока - может здесь на форуме - кто выкладывал первую инфу в теме про дтп, зайцевых, номера лексуса и в контакте - смогут на добровольных началах найти эту машину по инету, реестрам и т.д.


А может, красный и не понял, что с ним соревнуются...
А может, дамочки ему чего через окошко показали.
Или чел сам прийдет, прочитав эту тему. Или уже пришёл.
 
все сука диванные боты с жирными жопами от которых пузо растет и ум приходит в негодность!!
я никого не хо обижать,но...
 
все сука диванные боты с жирными жопами от которых пузо растет и ум приходит в негодность!!
я никого не хо обижать,но...

Что Вы предлагаете? Я не троллю, я серьезно. Ну кроме как денег собрать семьям.
 
и костет не можешь, и нож.. и если боксер - тоже не можешь ничего.
пока тебя не убьют - самооборону не докажешь
Все верно, тут или ты как все срешь на всех и рубишь бабло, либо даже не можешь доказать свию невиновность потомушо уже уплочено - УкрТагил.
 
хто мало спит у того понижается теостерон!!суко и ето факт и у кого животы большие ,те теряют интерес к телочкам!
 
я вообще удивлен, что в санкции ст. 286 так много альтернативных наказаний
ИМХО убрать, все, кроме лишения свободы и обязательно оставить лишение прав пожизненно.
пусть ходит и боится таких же дебилов, как сама.
 
Что Вы предлагаете? Я не троллю, я серьезно. Ну кроме как денег собрать семьям. Й

да соберемся в суде(оно вроде как открытое)да и все,правда наберется кучка долбаебов,ну то такое фигня
 
Они оба нажимали на педаль газа.
Каждый - на свою педаль газа.
Думая, что обгоняют всех по скорости и выиграют в пространстве.
ОБА НАЖАЛИ НА ПЕДАЛЬ ГАЗА В МОЩНЫХ АВТО.

Стоп. Думать могут люди, у которых есть мозг. Педаль газа есть у всех водил, а мозги - далеко не всем достались. На месте Табурета мог быть и Сенс, эффект был бы однохуйственный. А соски, летающие на красный - это жуть, в чем мы достоверно убедились
 
я вообще удивлен, что в санкции ст. 286 так много альтернативных наказаний
ИМХО убрать, все, кроме лишения свободы и обязательно оставить лишение прав пожизненно.
пусть ходит и боится таких же дебилов, как сама.
Не оставить, а добавить. Сейчас максимум лишения на три года
 
да соберемся в суде(оно вроде как открытое)да и все,правда наберется кучка долбаебов,ну то такое фигня

Боюсь если соберемся, то эта кучка в суд не влезет.
Если мне не изменяет память то ходатайство могут подать почти в последний момент, и заседание будет закрытым.
 
Ну, она не совсем нормальный человек... Нормальный после такого с ума может сойти.отсидеть лет 10. А хули ей... Лет 5 по итогу - и все. Лет в 26 снова на свободе.

Полтавца уже все забыли? Как тут орали на форме... Линчевать, ему не жить, мразь. И шо?! Он уже на свободе. Харьков - город быдлятины, которая не может отстоять свои права. Ибо быдло. В массе своей.

Полтавец с 2008 по 2015 отсидел таки. Хотя и маловато
 
Стоп. Думать могут люди, у которых есть мозг. Педаль газа есть у всех водил, а мозги - далеко не всем достались. На месте Табурета мог быть и Сенс, эффект был бы однохуйственный. А соски, летающие на красный - это жуть, в чем мы достоверно убедились
Медленно едущая машина куда менее опасна чем быстро едущая.
 
Сажать обоих. Вина водилы туарега меньше (имхо), но она есть. Возвращался домой седня- ничего ничему не учит. Светофор 3 полосы, я в средней первый. Стартую честно на зеленый - с двух соседних рядов меня опередили по две машины. Садить чувака нужно, но даже показательная порка - не решение проблемы :(
А шо ты на велике делал в среднем ряду?
 
Предложи как это сделать?

Неужели не ясно? Все начинается с малого... с себя. Примеры.

Обвесили в магазине - пошел перевесил (как вариант прямо в магазине с электронными весами). Факт есть? Вынес мозги продавцу/хозяину. Но добился того, чтобы тебе продали столько, за сколько заплатил + компенсация твоих нервов.

Нарушили твои права - бейся до последнего за них, что положено по закону. Всеми доступными способами.

Требуют взятку? Пиши заяву в СБУ/прокуратуру. Добивайся справедливости.

Избранный депутат не выполнил предвыборные обещание? Отзыв. Суд.

Мало платят зарплату, которую не хватает ни на что? Нахуй. Всеобщая забастовка.

И так везде. Народ не приучен отстаивать свои законные права. Народ нынче молчаливый тупой скот. Быдло, не желающее развиваться. Увы.

В итоге коррупция + ощущение безнаказанности властей привели к тому, что государства почти и нет у нас. Так, подобие... Чудо пока на плаву держащееся.
 
Назад
Зверху Знизу