ДТП на Сумской (18+)

Кого Вы считаете виновным в данном ДТП?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    1882
Vlad Pavlenko сказав(ла):
по теме: я не общаюсь напрямую с органами, а вижу и анализирую инфу также как все вы - из открытых источников, может его и нашли, а может специально НЕ ищут - мы этого НЕ знаем пока - может здесь на форуме - кто выкладывал первую инфу в теме про дтп, зайцевых, номера лексуса и в контакте - смогут на добровольных началах найти эту машину по инету, реестрам и т.д.


А может, красный и не понял, что с ним соревнуются...
А может, дамочки ему чего через окошко показали.
Или чел сам прийдет, прочитав эту тему. Или уже пришёл.
 
все сука диванные боты с жирными жопами от которых пузо растет и ум приходит в негодность!!
я никого не хо обижать,но...
 
все сука диванные боты с жирными жопами от которых пузо растет и ум приходит в негодность!!
я никого не хо обижать,но...

Что Вы предлагаете? Я не троллю, я серьезно. Ну кроме как денег собрать семьям.
 
и костет не можешь, и нож.. и если боксер - тоже не можешь ничего.
пока тебя не убьют - самооборону не докажешь
Все верно, тут или ты как все срешь на всех и рубишь бабло, либо даже не можешь доказать свию невиновность потомушо уже уплочено - УкрТагил.
 
хто мало спит у того понижается теостерон!!суко и ето факт и у кого животы большие ,те теряют интерес к телочкам!
 
я вообще удивлен, что в санкции ст. 286 так много альтернативных наказаний
ИМХО убрать, все, кроме лишения свободы и обязательно оставить лишение прав пожизненно.
пусть ходит и боится таких же дебилов, как сама.
 
Что Вы предлагаете? Я не троллю, я серьезно. Ну кроме как денег собрать семьям. Й

да соберемся в суде(оно вроде как открытое)да и все,правда наберется кучка долбаебов,ну то такое фигня
 
Они оба нажимали на педаль газа.
Каждый - на свою педаль газа.
Думая, что обгоняют всех по скорости и выиграют в пространстве.
ОБА НАЖАЛИ НА ПЕДАЛЬ ГАЗА В МОЩНЫХ АВТО.

Стоп. Думать могут люди, у которых есть мозг. Педаль газа есть у всех водил, а мозги - далеко не всем достались. На месте Табурета мог быть и Сенс, эффект был бы однохуйственный. А соски, летающие на красный - это жуть, в чем мы достоверно убедились
 
я вообще удивлен, что в санкции ст. 286 так много альтернативных наказаний
ИМХО убрать, все, кроме лишения свободы и обязательно оставить лишение прав пожизненно.
пусть ходит и боится таких же дебилов, как сама.
Не оставить, а добавить. Сейчас максимум лишения на три года
 
да соберемся в суде(оно вроде как открытое)да и все,правда наберется кучка долбаебов,ну то такое фигня

Боюсь если соберемся, то эта кучка в суд не влезет.
Если мне не изменяет память то ходатайство могут подать почти в последний момент, и заседание будет закрытым.
 
Ну, она не совсем нормальный человек... Нормальный после такого с ума может сойти.отсидеть лет 10. А хули ей... Лет 5 по итогу - и все. Лет в 26 снова на свободе.

Полтавца уже все забыли? Как тут орали на форме... Линчевать, ему не жить, мразь. И шо?! Он уже на свободе. Харьков - город быдлятины, которая не может отстоять свои права. Ибо быдло. В массе своей.

Полтавец с 2008 по 2015 отсидел таки. Хотя и маловато
 
Стоп. Думать могут люди, у которых есть мозг. Педаль газа есть у всех водил, а мозги - далеко не всем достались. На месте Табурета мог быть и Сенс, эффект был бы однохуйственный. А соски, летающие на красный - это жуть, в чем мы достоверно убедились
Медленно едущая машина куда менее опасна чем быстро едущая.
 
Сажать обоих. Вина водилы туарега меньше (имхо), но она есть. Возвращался домой седня- ничего ничему не учит. Светофор 3 полосы, я в средней первый. Стартую честно на зеленый - с двух соседних рядов меня опередили по две машины. Садить чувака нужно, но даже показательная порка - не решение проблемы :(
А шо ты на велике делал в среднем ряду?
 
Предложи как это сделать?

Неужели не ясно? Все начинается с малого... с себя. Примеры.

Обвесили в магазине - пошел перевесил (как вариант прямо в магазине с электронными весами). Факт есть? Вынес мозги продавцу/хозяину. Но добился того, чтобы тебе продали столько, за сколько заплатил + компенсация твоих нервов.

Нарушили твои права - бейся до последнего за них, что положено по закону. Всеми доступными способами.

Требуют взятку? Пиши заяву в СБУ/прокуратуру. Добивайся справедливости.

Избранный депутат не выполнил предвыборные обещание? Отзыв. Суд.

Мало платят зарплату, которую не хватает ни на что? Нахуй. Всеобщая забастовка.

И так везде. Народ не приучен отстаивать свои законные права. Народ нынче молчаливый тупой скот. Быдло, не желающее развиваться. Увы.

В итоге коррупция + ощущение безнаказанности властей привели к тому, что государства почти и нет у нас. Так, подобие... Чудо пока на плаву держащееся.
 
а вы не допускаете, что он его проехал на мигающий зеленый и стал там где стоит на видео, увидев желтый/красный возле пузхаты?
16.8. Водій, який виїхав на перехрещення проїзних частин згідно із сигналом світлофора, що дозволяє рух, повинен виїхати у наміченому напрямку незалежно від сигналів світлофора на виїзді.
Завершать проезд перекрестка на любой сигнал светофора разрешается только тому, кто выехал на пересечение проезжих частей. Тот кто выехал за светофор или заехал на перекресток, должен остановиться и ждать своего зеленого.
Туарег не выехал на пересечение проезжих частей раньше, он стоял до пересечения проезжих частей, хоть и за светофором. Поэтому и начинать движение он должен был только когда ему включится зеленый. А не подьезжать на желтый к пересечению проезжих частей.
 
Назад
Зверху Знизу