ДТП на Сумской (18+)

Кого Вы считаете виновным в данном ДТП?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    1882
а не, все ок - яна6666 опять истерит в личку и гонит все на дрона, выгораживая заю. Бдит.
 
Но это как минимум гораздо более уважительно к родственникам жертв - энгибарян сравнительно честно купил свою свободу у родственников жертвы. а не у судьи или прокурора.
Имхо все равно так быть не должно. Получаются бабки - индульгенция на убийство... Не должен быть срок меньше меньшего. Минималка по статье - да, возможно. Но не так как получилось
 
когда всё же Зайцеву отпустят? она убила 6 человек, она не виновата!
 
когда всё же Зайцеву отпустят? она убила 6 человек, она не виновата!
яна6666 и нот локал делают все, что в их силах. Но получается хреновенько - доказательств невиновности заи нет, зато есть доказательства виновности.
 
Когда ей станет совсем плохо. Скоро уже. Но ничего- сидеть есть кому.
на фоне данного события я для себя усвоил, случись в жизни моих близких такая обкуренная правонарушительница Зайцева, и если погибшие близкие были крайне дороги- линчевать на месте.
раскаяния у семьи Зайцевых нет и никогда не было- свидетельство тому их лицемерное поведение.
 
напомню, как она убила 6 человек . вылетев на красный на пустой перекрёсток
?t=58
 
вранье. Вот мужик на своей машине - он экстренно тормозит? На том же самом участке, где зая "не могла остановить"
со 100 км в час до нуля сбавил скорость за 4 секунды. Никакого "экстренного торможения".

Да, никакого экстренного торможения. Чуть выше рабочего. 14 км/ч за секунду. (торможение с 29 сек по 36 сек, т.е. СЕМЬ секунд)
 
лексус выехал на красный с двукратным превышением максимально допустимой скорости.

Что у вас по арифметике было? То про 10 секунд рассказываете, то про 4 секунды, то про вдвое больше скорость.
102 км/ч - это в 1,7 раза больше, чем 60 км/ч. Больше, чем в полтора, но меньше, чем в два.
 
попытка нагородить кучу судебного бреда в целях оправдания убицы
там сплошная хуйня. Когда этот дебил сказал, что зая не видела светофора, а я ему показал фото как раз с самой правой полосы, на котором светофор отлично просматривается со 120 метров, то у яны6666 началась настоящая истерика, какой-то понос.
Я не против, если они свои "доказательства" в суде представят и с удовольствием посомтрю, как они обосрутся.
 
Да, никакого экстренного торможения. Чуть выше рабочего. 14 км/ч за секунду
вранье. Его скорость упала почти до нуля через 4 секунды, следующие 2-3 секунды он просто докатывался до стоп-линии со скоростью пешехода.
И самое главное - на этом участке, где зая "не видела" светофор, он прекрасно все видел и успел затормозить там, где зая "не могла" остановить машину. То есть тут опровергаются сразу ВСЕ утверждения зацеботов: и про невидимость светофора и про невозможность остановить машину на этом 100-метровом участке.
 
102 км/ч - это в 1,7 раза больше, чем 60 км/ч. Больше, чем в полтора, но меньше, чем в два.
вам это никак не поможет. То яна6666 врет, что ехали 80 км в час (и тогда зая тем более могла остановить машину), то более сотни у вас. Во всех случаях зая видела запрещающий сигнал и обязана была (и имела возможность) затормозить до стоп-линии.
Пилите, шура, пилите.
 
- 35 это базовое отрицательное ускорение современных авто с абс. понимаешь, если авто может разогнаться до 100 за 3.5 секунды, то оно может и остановится. зависит от ограничений тормозной системы, а не от пределов законов физики.

- 25км\ч это вроде гост 81 года для советского автомобиля с барабанами по кругу

А я как-то не так написал?
-Конкретно для Лексуса - 34 км/ч, и с сотки на 42 метрах, а есть еще лучше тормозные системы, на которых авто останавливаются на 35 метрах.

- Там и написано - табличные данные. Или у нас жугули и москвичи уже не ездят?
 
А я как-то не так написал?
-Конкретно для Лексуса - 34 км/ч, и с сотки на 42 метрах, а есть еще лучше тормозные системы, на которых авто останавливаются на 35 метрах.
- Там и написано - табличные данные. Или у нас жугули и москвичи уже не ездят?
ну тут оперируешь этми значениями, как будто они имеют какое-то отношение к машине, на которой ехала зая.
Речь о том, что зайкин лексус имел более чем достаточно времени и пространства, чтобы штатно сбросить скорость.
 
Назад
Зверху Знизу