ДТП на Сумской (18+)

Кого Вы считаете виновным в данном ДТП?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    1882
минус 35 км/ч за 1 сек - это экстренное торможение авто с хорошей тормозной и на отличных шинах по сухому асфальту.
минус 25 км/ч за 1 сек - это табличные данные экстренного торможения
минус 15 км/ч за секунду - это немного интенсивней, чем рабочее торможение (12-13 км/ч за сек).

- 35 это базовое отрицательное ускорение современных авто с абс. понимаешь, если авто может разогнаться до 100 за 3.5 секунды, то оно может и остановится. зависит от ограничений тормозной системы, а не от пределов законов физики.

- 25км\ч это вроде гост 81 года для советского автомобиля с барабанами по кругу

- вообще молчу.
 
вранье. Вот мужик на своей машине - он экстренно тормозит? На том же самом участке, где зая "не могла остановить":

со 100 км в час до нуля сбавил скорость за 4 секунды. Никакого "экстренного торможения".

Хреновые у заи адвокаты.
Я бы тебе и "яна6666" советовал попробовать трюк с клечтатым пледом. Шансов больше.

Ясное дело, что она могла остановится. но не посчитала нужным :(
Пледик тоже в ход пойдет, я думаю.
Енибарян и Котова уже на свободе с условными сроками
 
- 25км\ч это вроде гост 81 года для советского автомобиля с барабанами по кругу
мне вот тоже интересно было, откуда эти цифры. Но даже с такими старинными цифрами зая могла остановиться за 4 секунды (если ехала 100км/час) или вообще за 3 секунды (если ехала 75 км в час, как утверждает ее защита). То есть она имела все возможности затормозить на красный и изюежать ДТП, причем в последнем случае она имела даже больше возможностей для этого. Тот самый случай, когда даже вранье не помогает.
 
мне вот тоже интересно было, откуда эти цифры. Но даже с такими старинными цифрами зая могла остановиться за 4 секунды (если ехала 100км/час) или вообще за 3 секунды (если ехала 75 км в час, как утверждает ее защита)....

да могла, но это таки экстренное(если на жигулях)
 
ну честно говоря мне показалось 6. до полной остановки.
лень по кадрам разбирать и спорить, на 29 сек было 100км и стрелка пошла обратно и на 33 секунде было уже почти ноль. Еще метра 4-5 он проехал со скоростью пешехода, думаю тормоз отпустил, чтобы докатиться до стоп-линии (сзади ж будут бибикать).
 
Ясное дело, что она могла остановится. но не посчитала нужным
Пледик тоже в ход пойдет, я думаю.
Енибарян и Котова уже на свободе с условными сроками
енгибарян там совсем другое дело - он договорился родственниками погибшего, заплатил им немало денег и те в итоге были не против, чтобы дело замяли. Я бы сказал, что это по-человечески.
Тут же зая быстро избавилась от всей собственности, чтобы нихуя родичам не досталось, как бы говоря - "хер вам чего обломится - ни денег, ни справедливости!". То есть она принципиально хочет унизить родственников жертв и пострадавших. Думаю зая так просто не отделается, а если будет обжалование приговора, то ей точно пиздец.
 
да могла, но это таки экстренное(если на жигулях)
но она ж была не на жигулях. Кстати жаль, да. на жигулях она бы сама подохла в этом ДТП, а тут лехус ее спас со всей своей безопасностью и подушками.
 
енгибарян там совсем другое дело - он договорился родственниками погибшего, заплатил им немало денег и те в итоге были не против, чтобы дело замяли. Я бы сказал, что это по-человечески.
Тут же зая быстро избавилась от всей собственности, чтобы нихуя родичам не досталось, как бы говоря - "хер вам чего обломится - ни денег, ни справедливости!". То есть она принципиально хочет унизить родственников жертв и пострадавших. Думаю зая так просто не отделается, а если будет обжалование приговора, то ей точно пиздец.

ну то есть если договорился с родственниками - то норм, гуляй? перед законом отвечать не надо?
 
енгибарян там совсем другое дело - он договорился родственниками погибшего, заплатил им немало денег и те в итоге были не против, чтобы дело замяли. Я бы сказал, что это по-человечески.
Кроме того, Енигбарян сбил нарушителя, а эта подавила людей вообще, на тротуаре.
 
ну то есть если договорился с родственниками - то норм, гуляй? перед законом отвечать не надо?
с родственниками можно договориться и я не собираюсь их осуждать, что они отказались от справедливости за 80 тыс. баксов, может у них тяжелое материальное положение. Но это как минимум гораздо более уважительно к родственникам жертв - энгибарян сравнительно честно купил свою свободу у родственников жертвы. а не у судьи или прокурора.
Зая же просто вытирает о них ноги. Поэтому она сядет.
 
Зая же просто вытирает о них ноги. Поэтому она сядет.
Не факт. Могут признать умершей, к примеру. Или, дать срок, меньше, чем отсидела в СИЗО. Хотели бы, приговор был давно. А тянут, потому, что не получается Дронова на глобус натянуть, а без него - Зае надо давать десятку.
 
с родственниками можно договориться и я не собираюсь их осуждать, что они отказались от справедливости за 80 тыс. баксов, может у них тяжелое материальное положение. Но это как минимум гораздо более уважительно к родственникам жертв - энгибарян сравнительно честно купил свою свободу у родственников жертвы. а не у судьи или прокурора.
Зая же просто вытирает о них ноги. Поэтому она сядет.

лично мне все равно кто там с кем договорился. мы не по законам гор живем вообще-то. странная у вас логика
 
лично мне все равно кто там с кем договорился. мы не по законам гор живем вообще-то. странная у вас логика

ну срок то не отменили вроде. просто смягчающее сильно действующее оказалось вроде.
 
ну срок то не отменили вроде. просто смягчающее сильно действующее оказалось вроде.

я так понимаю условно дали. потому как в новостях мелькало, что он уже на свободе. а Котову вообще под домашним арестом держали вроде. и отпустили.
вобщем если в Харькове сбить меньше 6 человек - то отмазаться нефиг делать. и даже некоторые вон оправдывают таких
 
Хотели бы, приговор был давно. А тянут, потому, что не получается Дронова на глобус натянуть, а без него - Зае надо давать десятку.
с такими говенными адвокатами как яна6666 и нот локал, дронова натянуть не получится.
А в случае обжалования зае будет просто пизда.
Им надо какой-то такой приговор, чтобы и зая не села и не обжаловали приговор, а так не выйдет. Поэтому либо заю посадят сейчас на 7 лет, либо после обжалования на десяточку.
 
яна6666 перестал мне писать - все так плохо? Я волнуюсь за него.
 
Назад
Зверху Знизу