- Реєстрація
- 06.11.2017
- Повідом.
- 442
вот тогда посмотрим какое мнение будет у потерпевших!
Посмотрим.
Морально давить на них-это уже верх цинизма.
Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: This feature may not be available in some browsers.
вот тогда посмотрим какое мнение будет у потерпевших!
Ага, процитировав дословно УПК и не убрав оттуда ни одной буквы, я перекрутил. Пишите исчё.
Я Вас ещё раз говорю, на заседании суда она про машину ни слова не говорила, я внимательно смотрел всё заседание.
Вопрос не в том поверили ей пострадавшие или нет, а в том что она сказала эти слова, а Дронов почему-то не сказал.
легкомыслие дронова толкнуло машину зайцевой. ок.Вика♡;61758440 сказав(ла):Легкомыслие ее толкнуло.
Но ваше право считать ее невиновной. Ваше дело ваша совесть.
И даже попросили пожизненноеВика♡;61758411 сказав(ла):Пострадавшие ей не поверили.
правильно: "вы недоумок, мадам"?
до пешеходного перехода тоже подъежжать на 60?Вина Дрона в том, что он не набрал в момент столкновения 60кмч и не размазал шалаву-наркошу об пузатую хату.
Ни добавить, ни прибавить...
легкомыслие дронова толкнуло машину зайцевой. ок.
но сам дронов ни при чем
Как же вы ЗАЕБАЛИ своими уебищными отмазками, отписками, ссылками на ПДД, и прочим гавном, не имеющим ни малейшего отношения к данному, страшному - и уже ПОСТЕПЕННО угасаещему к вниманию ДТП.
...
Более 15 лет за рулем
до пешеходного перехода тоже подъежжать на 60?
если запас мыслей невелик, то...Вика♡;61758526 сказав(ла):И так не правильно. Но если запас слов не велик. То как хотите
попробуйте, расскажитекакая нахер разница?
Если человек - может и хочет принимать участие в заседании, то почему же его на это заседание не привезли как положено по УПК?
Даже для рассмотрения апелляции по самым тяжким преступлениям и заведомым серийным убийцам взятым на месте преступления с поличным - таких "новинок" еще не вводили.
вы тоже поняли, но троллить продолжаетеВика♡;61758549 сказав(ла):Вы поняли о чем я. Но троллить продолжаете. Ваше дело.
носители совести - биомусор ...
вы тоже поняли, но троллить продолжаете
я не про там, а в принципе. 60 же разрешонная, значит можно везде топить строго 60, в том числе размазывать всякое? ну так, пользуйтесь этим правом везде, ездите 60 перед пешеходным нерегулируемым переходомкакая нахер разница? там красный пешетопам