- Реєстрація
- 27.02.2005
- Повідом.
- 80831
Делай как я ,- носкуй в радиатор, а выйдет бей в лицо.
Ты шо, бессмертный?
Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: This feature may not be available in some browsers.
Делай как я ,- носкуй в радиатор, а выйдет бей в лицо.
Я не боюсь получить в ебало. Реально. Но и не ботан. 114 кг , треша на треше. Кулак с кружку. Вообще добряк. Реально. Но если наглое хуйло лезет вне очереди - то получит либо в ебало, либо тяжолую разборку.Ты шо, бессмертный?
Есть глазомер, но если хочется уточнить, то есть видео с нескольких камер с секундомерами и карты. Путь/время=скорость. Кстати, Зайцева чуть не влетела в другую машину в самом центре пл. Конституции. Интересно, в чем бы обвинили того водителя?
Но все видели только последнее, апрельское. Видел описание еще двух нарушений? Есть новая информация? И пруфы будут, или как с кацапами получится?![]()
Вы о #зайцеботах ? Да ,- там полно этих тварей.
Лексус вообще не тормозил. Они ржали и давили гашетку.Глазомер точно определяет. Верю
Да, есть видео, вот по этим видео можно вычислить, что последние 100 метров пути, Лексус преодолел за 4.64 секунды. При чем первых 0.68 секунд из этого времени он еще тормозил.
По видео как раз выходит, что на последних 100 метрах перед ДТП средняя скорость была 77.6 км.ч.
Из этого можно сделать вывод, что если в момент ДТП скорость была бы более 100 кмч, то после торможения у нее должна быть скорость не более 50 кмч - а это бред.
Там теранулись боками и по словам Дронова - незначительно.
К нынешнему ДТП это не имеет никакого значения, как и все нарушения Зайцевой.
Информацию о Зайцевой нашли по номеру. Кто мешает сделать тоже самое по Дронову. Если не нашли ничего, значит нет. Сомневаюсь, что не искали.
А он ехал на зеленый. Ыыыы.... И не 120+, и без наркоты в моче.Та да, оправдывать человека едущего на красный могут только твари. Вот нахуя дронофилы это делают не понимаю.
Не мели чушь. У меня племящ разбирается...
Глазомер точно определяет. Верю
Да, есть видео, вот по этим видео можно вычислить, что последние 100 метров пути, Лексус преодолел за 4.64 секунды. При чем первых 0.68 секунд из этого времени он еще тормозил.
По видео как раз выходит, что на последних 100 метрах перед ДТП средняя скорость была 77.6 км.ч.
Из этого можно сделать вывод, что если в момент ДТП скорость была бы более 100 кмч, то после торможения у нее должна быть скорость не более 50 кмч - а это бред.
Так а разве он тормозил вообще? Мне показалось, что ускорялся до самого столкновения.Как только увидел, так и затормозил. Экспертиза закладывает 0.8-1 с на время реакции водителя и срабатывание тормозной системы авто. Увидел он летящий болид примерно за 10 м до места столкновения (как раз ~1 сек движения при скорости ~40 км/ч), когда уже поздно было что-то предпринимать.
Вика♡;61710083 сказав(ла):Вот например.
Икс рэй, ну ты их и сам видишь.
Я не боюсь получить в ебало. Реально. Но и не ботан. 114 кг , треша на треше. Кулак с кружку. Вообще добряк. Реально. Но если наглое хуйло лезет вне очереди - то получит либо в ебало, либо тяжолую разборку.
Дайте ссылку на видео, где отчетливо видно последние перед ДТП 100 метров пути Лексуса. Я не нашел.
Намагаюся не переходити через зебру, якщо пропускає машина. Бо останнім часом розвелося багато вошей-зайцевих, які ігнорують машину, що стоїть перед зеброю, і пруть на обхід якраз на пішохода. Уродів типу містера ху які їздять 100і нічого, стало дуже багато.
Скажіть, шановний ЕксРею, як Ви ото тих кацапів бачите? Чи то нюх такий, чи може що інше? Ну просто цікаво...Белкина, держи второго провокатора.
Вся активность только в этой теме.
Кацап.
Да хоть 60 км/ч - нарушения скоростного режима нет, ускорение не нормируется по ПДД, а пешеходам запрещается пересекать проезжую часть на запрещающий сигнал светофора и уж тем более выбегать на неё. Читайте ПДД и не надо молоть очередную отсебятину.Какой нахер сконцентрировался? Он вьезжал, как тут говорят на пересечние проезжих частей на скорости 30 кмч, и в момент ДТП имел скорость минимум 50 кмч, он с такой скорости не успел бы оттормозится перед выскочившим пешеходом.
Шо вы мелете?
Сравните динамику прохождения этого перекрестка на полном видео из зала суда Зайцевой - ни одна машина не ехала там с таким ускорением, не имела такой скорости на средине перекрестка.
Сконцентрировался он бля.
Кокошник из под аватары торчит и лапти в щах.Скажіть, шановний ЕксРею, як Ви ото тих кацапів бачите? Чи то нюх такий, чи може що інше? Ну просто цікаво...
а за эту "ДЕдетализацию" спасибо Власть Имущему, который так сделал. До майской революции выглядело так17. CapsLock (когда пишут ЗАГЛАВНЫМИ БУКВАМИ) запрещён. Капслок разрешен в рекламных оплаченных темах (кроме заголовка)
17. CapsLock запрещён. Капcлок это когда пишут ЗАГЛАВНЫМИ БУКВАМИ. Капслок разрешен в отдельных фразах и словах внутри сообщения. Капслок разрешен в рекламных оплаченных темах (кроме заголовка).