Змінюй хід війни! Допомагай ЗСУ!

ДТП на Сумской (18+)

  • Автор теми Автор теми s3ns3i
  • Дата створення Дата створення

Кого Вы считаете виновным в данном ДТП?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    1882
Вы понимаете, что подобные новости делаются сразу в двух вариантах, вынесли приговор и отпустили. Вот сразу редактор заготовки делает, одну новость опубликовали недумаючи. Или как вы думаете делаются hot news? :рл:

да знаю я прекрасно как новости делаются. но не в данном конкретном случае.
 
Дроноботы ждали что ему медаль за отвагу дадут?
 
Блин... Я на стороне Дронова и почему-то верю ему :(

Две судьи не побоялись в прямом эфире посмеяться над законом. Одна не допросила свидетеля, который, по утверждению бэховских слидчих, якобы, не хотел говорить. Вторая не будучи следственным судьей, принимала решение по поводу отвода. Сколько же это стоило?
 
может быть. Но в большей степени ощущение, чтобы был "типа" финал этой истории и спал ажиотаж, под который Зайцеву выпустят, и будет она ездить дальше :незнаю:

Ты действительно веришь, что ее выпустят? :D
 
дыбильный УНН не мог к нормальному инету подключиться, ждали 4 часа чтоб все зажевало отключилось и вот пожалуйста все прослушали.
А що там слухати. Зайцевій суп не потрібен. Дронову везіть.
 
бляха муха, я вот поверила, что Дронов не виновен, а тут такое
 
Это в ПДД которые ты не читал.



Она уходила от Дронова-торпеды который шел ей на таран.
Но увы, он был на очень тяжелой и быстрой машине.

Вот по этому оба виновны! Ода!! Сышите, однобитные. ОБА виновны. Не Дронов только а Оба. ОБА!! Дронов и Зайцева - оба!!! Услышали?

Разогналась от Чаривныци и уходила от Дронова.
От ты гонишь...
 
Две судьи не побоялись в прямом эфире посмеяться над законом. Одна не допросила свидетеля, который, по утверждению бэховских слидчих, якобы, не хотел говорить. Вторая не будучи следственным судьей, принимала решение по поводу отвода. Сколько же это стоило?

Каких свидетелй? Которые бы пообещали что он не сбежит? Вы хоть слушали о чем речь шла в суде?
 
А Дронов понравился после оглашения. Удар держит, молодец. И видно что не удивился. Адвокат заранее все обьяснил.
 
ПОПРАВКА: Мера пресечения — содержание под стражей на 42 суток без залога.

Дронов: намерен обжаловать, обещает добраться до Европейского суда
 
Каких свидетелй? Которые бы пообещали что он не сбежит? Вы хоть слушали о чем речь шла в суде?

Этот момент слышал хорошо. Рассмотрение ходатайства об отводе судьей ненадлежащей квалификации, и нарушение права на защиту, когда отказались заслушать свидетеля. Это невозможно было прослушать. Днище.
 
Он стал заложником грязных игр.
И судья это прекрасно знает. Одно ее лицо чего стоит, когда она читает неправедное решение.
 
Ну все по плану, Дронова посадили, теперь Зайцеву отбеливать будут для смягчения приговора окончательного. Теперь про Зайцеву ничего из СМИ не услышим, вся информация только о втором участнике аварии.

какбэ тут мало кто сомневался в таком исходе.
 
Арест именно на 42 суток — до окончания сроков досудебного следствия
 
А как быть бабушке, которая похоронила дочь и внучку? Во что ей верить? Или она Дронова тоже виновным считает?
 
Дронов: намерен обжаловать, обещает добраться до Европейского суда
Обжаловать то можно, но без лекарств ему в Сизо не продержаться. Даже, если другого воздействия не будет.
 
Назад
Зверху Знизу