- Реєстрація
- 26.02.2006
- Повідом.
- 3581
Для меня важнее, что я никогда за решеткой не сидела![]()

Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: This feature may not be available in some browsers.
Для меня важнее, что я никогда за решеткой не сидела![]()
Подтверждаю - топлю дровами. Выходит примерно раз в 7 дешевле газа.Ой, конечно) На вопрос на каких энергоносителях в нашей стране вырабатывается электричество - мы сразу носик морщим.
Пройди по улицам частного сектора и производств - вдохни воздух, за последние пару лет мы дровами и углем топить стали как 100 лет назад. Осиль дорогу, развивай атомную энергетику как во Франции. Тогда будет толк от электромобилей. Свисни, когда реактор запустишь
Весь, весь, это все утопия, которая разбивается о жестокую реальность.
ето нє троллінг, ето індівідуалізмни пера себе троллинг - 6 трупов, 5 пострадавших, а "девочка не виновата, в ситуацию попала" Пздц
Понятно. А кому-то важнее не лежать на два метра под землей.
Весь, весь, это все утопия, которая разбивается о жестокую реальность.
Не удивлен.
А) ДТП с камазами по статистике случается гораздо реже чем с ланусами и другими корчамину да, у тебя же краз бетономешалка, на случай ебанутого камаза, ну или фундамент... вдруг по хозяйству...
Ihtis, это бессмысленное "накачивание мускулов" вместо "безопасного района".
Теоретик....Тормозной след будет одинаковым.
Другое дело, что больше требуется времени (доли сек) на нажатие педали тормоза и нажатие будет не столь резким. Но когда система тормозов отработает своё, имеет значение ТОЛЬКО скорость
и коэффициент трения. (даже вес авто не имеет значения).
ето нє троллінг, ето індівідуалізм
троллінг дєйствуєт токо на голодних
Утверждение, которое наполнено глупостью. Никто не мешает ездить по правилам. Хоть на внедорожнике, хоть на любом другом ТС.Конечно, вместо него пусть полежат те шестеро
ну да, у тебя же краз бетономешалка, на случай ебанутого камаза, ну или фундамент... вдруг по хозяйству...
Ihtis, это бессмысленное "накачивание мускулов" вместо "безопасного района".
та нє, как топілі дровамі і угльом так і топім, токо мєньшеОй, конечно) На вопрос на каких энергоносителях в нашей стране вырабатывается электричество - мы сразу носик морщим.
Пройди по улицам частного сектора и производств - вдохни воздух, за последние пару лет мы дровами и углем топить стали как 100 лет назад. Осиль дорогу, развивай атомную энергетику как во Франции. Тогда будет толк от электромобилей. Свисни, когда реактор запустишь
Плохо ты представляешь кто такой Палыч. Взъебет тебя Ира при желании так, что срать кирпичами будешь ты."Иногда тупая пизда предпочитает не люто сраться, а тонко отшучиваться. И хотя обычно это представляет из себя глухое петросянство или детсадовские мазы вроде «у кого что болит — тот о том и говорит», ТП думает, что сказала достаточно и может с победой навсегда сваливать из треда по телам поверженного быдла. Потом, конечно, возвращается, видит вызванное своим высером веселье и срёт кирпичами."
(Луркморье, Тупая П.зда)
100 %Почему в Америке популярны джипы, пикапы и минивены? Расскажите им про ниссан микра
такоє, тпшноє"Иногда тупая пизда предпочитает не люто сраться, а тонко отшучиваться. И хотя обычно это представляет из себя глухое петросянство или детсадовские мазы вроде «у кого что болит — тот о том и говорит», ТП думает, что сказала достаточно и может с победой навсегда сваливать из треда по телам поверженного быдла. Потом, конечно, возвращается, видит вызванное своим высером веселье и срёт кирпичами."
(Луркморье, Тупая П.зда)
Вы правы. Там по ссылке drive2ru как раз его заряженный мерс с этими номерами. Я видео посмотреть не могу. Сопоставьте сами.Ник Arsen-2220, похоже, несет в себе именно цифры из номера его автомобиля.
Если провести аналогию:
То связан ли ник rassamakha5551 как-то с номером луганского мерса из видео ?
Время 28.53 этого видео (вставить ссылку на него не могу), и отчетливо виден номер мерса с этими же цифрами из ника rassamakha5551, как и выше у Арсена Габриэльяна.
Или это только лишь притянутое за уши совпадение?
вітчизняне!Что ты пьёшь/куришь такое забористое? Кумарит тебя крепко. Ты уж поосторожней стакой хуйнёй, а то - не дай Бог, ласты склеишь.
Ебанутым является тот человек, который забыл воспользоваться средствами контрацепции, когда тебя зачинал. Я тебе не хамил, но ты почему-то решил, что можешь хамить мне. Наверное потому, что ты пидорас-хуесос.Уважение? К чему? К куску железа? Пусть не дешевого, но все равно железа. Да вы батенька ебанутый на всю голову. Вам к лекарю надо, паталогоанатому, и срочно.
Теоретик....
Когда после десятка лет за рулем помолишься не один раз,чтобы твоя машина остановилась после прыжка на газу,и не вляпалась в чей-то зад - вспомнишь мои слова.
И в этот момент ты забудешь все формулы и коэффициенты - будешь думать только о том,зачем ты так газовал за три секунды до этого...![]()
Плохо ты представляешь кто такой Палыч. Взъебет тебя Ира при желании так, что срать кирпичами будешь ты.