Змінюй хід війни! Допомагай ЗСУ!

***дство как социальный фактор

А она думает(нет лучше об этом помолчать).
Короче вы оба думаете какие нибуть гадости друг про друга в итоге получаете подобное.
Женщин надо просто любить. Не можешь любть женщин люби мужчин.

Любить и ***** - разные вещи.
Что именно Вы имели в виду ?
 
Любить и ***** - разные вещи.
Что именно Вы имели в виду ?

а вы что имели ввиду? :)) вот те, кто задаются подобными вопросами - как правило, кроме "*****" - ещё ничего другого не попробовали - отсюда и постановка вопроса....
 
Ко мне опять пришло вдохновение и очень хочется творить :) Начинаю новый цикл бестселлеров :)

П.С, Мои темы всегда рейтинговые

Угу, вейдер тоже так все время говорил, чтобы компенсировать свою ущербность :)
 
А она думает(нет лучше об этом помолчать).
Короче вы оба думаете какие нибуть гадости друг про друга в итоге получаете подобное.
Женщин надо просто любить. Не можешь любть женщин люби мужчин.


ага :)) если сразу подходить к ситуации с позиции негатива - то что ещё можно ждать? значит вы "друг-друга нашли"....
 
Bespredelshica сказав(ла):
это в тебе обида говорит.
***дство в 99% случаев - это не слабость на передок и не недотрах, а попытка компенсировать отсутствие близости и внимания в этом мужском мире.
Да внимания видимо не хватает. У нас же баб больше чем мужиков, откуда же взяцца вниманию?
 
Прачетал. Сцуко, непросто все... Согласны по форме, но разошлись во мнениях о содержании. Или наоборот, без разницы :)
Я себе меркую так: любые отношения - это сделка. Вопрос только в цене (причем, цена совершенно необязательно выражается материально). Конкретика этой цены уже целиком и полностью зависит от индивидуума и его ориентации в смысле ценностей.

Всегда ли?

Лев Гумилев: Человек с высшей степенью пассионарности, устремлен и действует, осуществляя далекий прогноз, ничего не требуя для себя.
 
Всегда ли?

Лев Гумилев: Человек с высшей степенью пассионарности, устремлен и действует, осуществляя далекий прогноз, ничего не требуя для себя.


ну, так это человек с такой степенью, а это не массово, скорее - редкость... жертвоприношение тогда получается, если брать контекст темы нашей?

( к тому же - это гипотиза, а не научная теория)
 
Лев Гумилев: Человек с высшей степенью пассионарности, устремлен и действует, осуществляя далекий прогноз, ничего не требуя для себя.

Он сыт и подогреваем своим прогнозом. Так тоже бывает. Но не бывает, чтобы человек что-то делал "ничего не требуя для себя"; это можно подумать лишь при поверхностном взгляде на вопрос. Просто иных прет от сознания собственной благостности или от посмертного причисления к лику святых, но в любом случае для действия нужен стимул, это ж заложено еще при конструировании человека, а нет стимула - нет и действия, ибо - зачем?
А имена для меня не являются авторитетом. Чегото отак :)
 
1.Он сыт и подогреваем своим прогнозом. Так тоже бывает.
Но не бывает, чтобы человек что-то делал "ничего не требуя для себя"

2.; это можно подумать лишь при поверхностном взгляде на вопрос. Просто иных прет от сознания собственной благостности или от посмертного причисления к лику святых,

но в любом случае для действия нужен стимул, это ж заложено еще при конструировании человека, а нет стимула - нет и действия, ибо - зачем?
3.А имена для меня не являются авторитетом. Чегото отак :)

1. Бывает. Редко . Отдельные пасиионарии еще встречаются в природе. Кстати, приступы альтруизма бывают практически у всех.
2.А вот это встечается сплошь и рядоом. Лож, чуш и фальш
3. Даже мое имя? Знаешь какая я талантливая? Вот только что сочинила:
Любить иных- тяжелый крест, а я прекрасна без извилин
и прелести моей секрет
разгадке жизни равносилен.

ну, так это человек с такой степенью, а это не массово, скорее - редкость... жертвоприношение тогда получается, если брать контекст темы нашей?

( к тому же - это гипотиза, а не научная теория)


Это теория этногенеза.

Цитирую книжку, но дословно не помню:
Беседуют М. и Ж. кто это такие -б. и п.
что, мол, *********** - хочет - дает, не хочет - дает,
а б. - хочет-дает, не хочет -не дает. Он (удивленно) - то есть нормальная женщина?
 
Останнє редагування:
читаю....и смотрю вы думаете все девушки ***ди. но это не так. Но большинство да, я с вами согласна.Просто вы всех под одну катушку спихиваете, а это не правильно.Ось так!::)

ага, типа "они все такие, кроме меня" ;)

Любить и ***** - разные вещи.
Что именно Вы имели в виду ?

ахтунг :D
 
Я имел в виду именно любить!
А вообще складывается мнение что некоторые самцы выходят в город найти девушку, как я перед пикником на базар выбрать мясо и думают что купив, получат превосходнейшее блюдо, забывая что все это надо еще и приготовить.
А насчёт "*****" это всё равно что жрать сырое мясо.ЛУЧШЕ ЗАНИМАТЬСЯ ЛЮБОВЬЮ!!!!!!
Как хорошо сказано!
 
Вот уж и не знаю, как я темку до конца дочитала. Противно понимать, что вокруг так много грязи, и что практически все с таким упоением льют ее друг на друга. Но в тоже время приятно осознавать, что как я от всего этого далеко.

Ребята, мы живем в том мире, в котором нам комфортно жить, и с теми, кого сами же и выбираем.
 
а че переживать? никого из здесь высказывавшихся вопрос напрямую не касается.
разве хоть кто-то здесь скажет не в шутку, а реально осознавая "да, епт, а это про меня. а ведь я реально ***дское создание"? куй вам.
я не в счет, я уже в этом признался и смирился.
зато мысля "Но в тоже время приятно осознавать, что как я от всего этого далеко." ласкает душу... Да фига, ты ближе к Этому, чем можешь подумать. Вот он, я, рядом с тобой! так шо не расслабляйся. ;)
 
Все это замечательно, только одно непонятно: что мешает мужику сделать свой выбор, если его не устраивает меркантильность подруги-жены? Низкий социальный статус ***ди? Так нормальному мужику наплевать на подобные условности! Каждому свое, как говорится. Если М подкаблучник - значит ему так нравится. Если Ж умная - она иногда будет отпускать вожжи, дабы у благоверного не сорвало крышу и не ускакал к этим самым. К ***дям.

мужики делают свой выбор либо выбирают спокойную жизнь либо безпокойную

99% своей жизни я сам кричал бы, что автор - неудачник и ваще *****.
тока сегодня тот 1%, когда могу только сказать: аффтар - ты прав.
а через неделю снова начнутся 99% жизни. Потому что хочется верить, что есть не ***ди. Хотя это и чушь собачья. Как минимум, для 99% девушек. И деньги тут ваааще ни при чем. Даже если бабла хоть опой жри, всё равно!
Не зря народная мудрость гласит "Все бабы - ***ди." Сорри, других не встречал, при ближайшем знакомстве, канеш.

друг есть тот маленький процент честно и я его нашел
 
Фух,еле дочитал эту тему.
Читаю и понимаю,как мне повезло.
Повезло в том плане,что всегда девушки попадались хорошие,которых назвать ***дями просто язык не поворачивается.И о них до сих пор только хорошее мнение.
К ТС!!!! Естественно,если у тебя,при знакомстве с девушкой,перед глазами сразу стоит картинка диких оргий и с ней-то девушка расценивает это,как потребительство,раз такое дело,начинает на тебя смотреть такими же глазами.Раз от меня нужен ****-тогда что мне нужно от него???А там вариантов куча.....Это сугубо мое личное мнение,и у вас есть абсолютно полное право с ним не согласится.

P.S. Дедушка Фрейд описывал подобную неприязнь и изначальную вражду к женскому полу со стороны мужского,как первую и основную причину скрытой мужской гомосексуальности.
 
Самое удивительное, что ***ди дают не всем. Всем дают только проститутки, но за деньги. ***** может быть проституткой. А *********** никогда не станет ***дью. Меркантильность не позволяет. А ***** не прочь потрахаться и при этом срубить бабла, но в тоже время будет стараться сделать это качественно. Я имею в виду потрахаться. Потому что для себя.


:Dглубокомысленный опус. а где в этой градиции пелотки?:Dшо то они потерялись
 
одними дорожками ходим, zirka Ю:D
 
Женщина должна быть целомудренной, не должна иметь много половых партнеров, вести себя прилично, не отдаваться первой, а главное – никакого ****а до свадьбы!.....

Букфа в букфу читал на одном и з падонкафских сайтах. Плагиатите...

.....
И я, старый холостяк, могу это точно сказать! Все зависит только от тебя. Ищи умную бабу. А классификация женщин мне больше импонирует Юрия Полякова "Замыслил я побег..."
А можно ее озвучить... заинтересовали :rolleyes:. И если нетрудно, что по-вашему значит умная баба?

.... формула "все женщины любят деньги" - это так же как "солнце встает каждый день"... а вы их не любите?
Да-да, мне нравитсо большые деньги :). Быть с деньгами это харашо.

не в бумажках дело, а в УМЕНИИ зарабатывать - за это умение и любят....
Фыгня, важно наличие деняг "а умение" - как их заработал - это зачастую второстепенное.
Т.е. если я вдрух окажусь "неепать каким наследником древнего рода, то интерес я этим не буду вызывать, хотите сказать?

И что, всерьез, любят за уменее зарабатывать?


а вы что имели ввиду? :)) вот те, кто задаются подобными вопросами - как правило, кроме "*****" - ещё ничего другого не попробовали - отсюда и постановка вопроса....
Как раз те кто задаются, те пробывали и то и то.. типа теперь сравнение идет.

Фсе вы мой крофный враг :D.
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу