"Друзья" становятся "знакомыми"

Мир сошел с ума. О чем Вы говорите? При чем здесь айкью? У меня тоже есть знакомые с противоположными политическими взглядами. Но я не хочу ни с кем ссориться. Поэтому просто пресекаю эти разговоры и стараюсь сохранить дружбу.

Точно так же борюсь с такими проблемами )
 
Мир сошел с ума. О чем Вы говорите? При чем здесь айкью? У меня тоже есть знакомые с противоположными политическими взглядами. Но я не хочу ни с кем ссориться. Поэтому просто пресекаю эти разговоры и стараюсь сохранить дружбу.

Нееееет... как раз айкью очень причём. Противоположные политические взгляды - это тоталитаризм и демократия, например... а голосовать за Януковича мог только человек умственно отсталый, такие не способны иметь какие-то "взгляды".
Предатели - отдельный разговор
 
ТС сделал такой вот казалось бы не очень большой вброс, но бабы раздули в теме из мухи слона.
Вывод - женщины и политика не совместимы.
 
я фсех предупредила в семье что про политику мы не говорим в доме да и друзей предупредила -эта тема табу , были пару человек нарушили :( послала нахуй:confused:

Такая тема интересная, каждый хвалится сколько он людей нахуй послал. И при этом ни одного, кто мог бы не разосраться, а прийти к общему знаменателю. Браво! Не жалуйтесь на политиков, вы их заслуживаете.
 
И при этом ни одного, кто мог бы не разосраться, а прийти к общему знаменателю. Браво!
а с путиным можно найти общий знаменатель? точно так и с теми кто его поддерживает, оно просто не хотят слушать (уже не говорю о том чтобы понять ..)
 
Такая тема интересная, каждый хвалится сколько он людей нахуй послал. И при этом ни одного, кто мог бы не разосраться, а прийти к общему знаменателю. Браво! Не жалуйтесь на политиков, вы их заслуживаете.

Я человек неконфликтный. Но некоторые люди просто удивляют своей непримиримой ожесточенной направленностью. И удивление мешает быть гибкой и находить общий знаменатель. Просто ухожу. Может, когда обрисуется круг задач, и попробую найти конструктив. А сейчас-близкие люди как будто выливают на голову ведро кипятка...
 
Мне лично не приятно когда не просто критикуют а поливают ночном мою страну, хоть и во мне достаточно других кровей по мимо украинской, но я родилась и живу на Украине . Не нравилось бы уехала б в Европу, Москву....но не хочу опускаться до уровня некоторых людей. Которые сначала кричали Янукович. Потом бэнжеры, пото майдану тые а теперь кричат россия (страна-террорист) при этом помоему ненавидят всех
 
Хочу поделиться своими наблюдениями: "друзья" становятся "знакомыми".

Подруга жены пошла на йух после слов: "Ну придет другой, Кернес воровал,
но что то делал......" ;

Кумовья (жена+муж) ушли в игнор (к ебене матери) после заявы: "россия (страна-террорист)
даст нам все плюшки с ништяками";

Сосед пошел наХУЙ со своим: "Ну Янукович украл, зато была работа...."

Не могу больше проявлять толерантность к стаду баранов - посылаю на хуй
и больше не общаюсь.

вот это уже перебор. она(политика) того не стоит
 
а что Кукол уже нет?

о, их давно нет, как и других хороших передач, разряжающих вот такую обстановку, когда каждый норовит друг другу рот закрыть. Кукол разогнали вместе с телеканалом НТВ лет десять назад. Сейчас об этом вспоминаешь как о глотке свежего воздуха.
 
Нееееет... как раз айкью очень причём. Противоположные политические взгляды - это тоталитаризм и демократия, например... а голосовать за Януковича мог только человек умственно отсталый, такие не способны иметь какие-то "взгляды".
Предатели - отдельный разговор
Ну в моем кругу противоположные взгляды не подразделяются - за Януковича и против него. Против него все-таки все. Просто люди за разные методы.
 
Люди которым что то обещают дать бесплатно а они в это продолжают верить
Видел как местные бабки встретились в магазине, в количестве 5 штук. как же они проклинали тройку быших оппозиционеров и причмокивая рассказывали как заживут при Путине, всю жизнь в России (в союзе) значиться прожили и вот придет Путин их спасет. Так смотрю на них и думаю што за каша у них в голове им же первым пенсию платить не будут, как Путин придет. :рл:
 
Видел как местные бабки встретились в магазине, в количестве 5 штук. как же они проклинали тройку быших оппозиционеров и причмокивая рассказывали как заживут при Путине, всю жизнь в России (в союзе) значиться прожили и вот придет Путин их спасет. Так смотрю на них и думаю што за каша у них в голове им же первым пенсию платить не будут, как Путин придет. :рл:

Хватит уже фэйспалмить.
проведи профилактическую беседу со своими бабушками и дедушками.
Давайте начинать с себя.
 
Спасибо. А что говорят Ваши родственники о украинских событиях? Что думает мама по поводу Крыма?
По поводу критики, позвольте не согласиться: правительство - это люди-человеки, они совершают ошибки, молчать-неправильно и вряд ли сравнимо с "критикой любимого мужчины на людях"))

О'К пусть будет не мужчина, ребенок, дом, работу...или все вместе хочется просто спросить а что же у тебя хорошего есть? И я не против здоровой критики решений лидеров государства, я против, сепаратизма и громких речей, что мы малороссия, россия (страна-террорист) наш старший брат, и тд. В нашей семье нет полит разногласий мы не голосовали за пр и их лидера, с Крымом тоже было все понятно, к сожалению...
 
Назад
Зверху Знизу