"Друзья" становятся "знакомыми"

гражданам УКРАИНЫ!!! а не РФ

я поняла из вашего сообщения, что речь идет о гражданах РФ. Но гражданам Украины вы, пожалуйста, тоже не запрещайте критиковать свою страну, иначе будет все как у Путина.:D
 
девушка вы как с луны свалились, про майдан уже все забыли

Простите, что значит забыть майдан. А почему до майдана все тихо сидели и молчали? Вы до майдана наверное никогда в жизни про политику с близкими не говорили? Может даже были единых полит. Взглядов. Майдан стал тем фурункулом, который прорвало на полит. Попе нашей страны, и теперь ей очень больно, поому как через фурункул пошло заражение всеми видами бактерий какие только могут быть на геополитической карте мира. Жалку нашу больную страну, но только лечить ее мы сможем когда сестры Харькова и Полтавы буду думать.
Простите за сравнение.
 
это не нормально так говорить о сестре, если у нее всего лишь иная точка зрения на что то. Она хочет в "расею", вы в Европу, ну и что?
п.с. что с людьми сделали, озверели люди совсем.

Нет.
Никто ничего не сделал. А просто подтолкнул и всё истинное говно и все настоящие чувства вылезли наружу. Я настаиваю.
 
я не забыла , больше 100 человек погибло вообще то , как такое можно забыть ?

так они же возразят, а 1000-чи шахтеров погибли в шахтах...

у меня нет сил уже спорить, нет сил воспринимать это все
я либо общаюсь и буду разговаривать с человеком без агрессии, или не общаюсь и нет не жалости и скорби, если это общение причиняет негатив, нафига такое общение
 
Вот так вот люди и начинают гражданскую войну. Курочка по зернышку..
вот только не нужно....

зачем вы вообще произносите это слово?
это и есть провокация, когда вокруг тебя все кричат россия (страна-террорист) не вольно начинаешь готовится к войне, так и при слове война встает образ

я считаю такие слова нужно запретить в паблике :клас:

+100 :клас:
 
Это не провокация, а трезвый взгляд на вещи. Это нормально, когда люди имеют разные политические взгляды, но когда уже даже в ближайшем окружении люди готовы разосраться друг с другом из-за того, что не разделяют взлядов друг друга - скажите мне, что это?

Умейте вовремя закрывать рот. Ваш КО.
 
Простите, что значит забыть майдан. А почему до майдана все тихо сидели и молчали? Вы до майдана наверное никогда в жизни про политику с близкими не говорили? Может даже были единых полит. Взглядов. Майдан стал тем фурункулом, который прорвало на полит. Попе нашей страны, и теперь ей очень больно, поому как через фурункул пошло заражение всеми видами бактерий какие только могут быть на геополитической карте мира. Жалку нашу больную страну, но только лечить ее мы сможем когда сестры Харькова и Полтавы буду думать.
Простите за сравнение.

да да бэндеры атакуют, читала в инете, спасибо что рассказали
 
конечно нормально, но когда одни люди имею политические взгляды
а вторые будучи гражданами Украины, кричат в своем государстве россия (страна-террорист), в то время когда в Москве на митинге люди кричат Слава Украине и простите нас...то есть показывая украинскому народу, что есть там еще "наши люди"

да и вы знаете, я действительно взяла и удалила человек 40 из друзей на одноклассниках, я не хочу видеть их ленту под чем они ставят класс

что касается настоящих друзей и родственников, тут все сложнее, просто я задумалась, а как так получилось, что я продружила 15 лет с человеком и он такое несет? если мы настолько по разному мыслим и видим мир, то как мы можем общаться, почему у этого человека поток говна вместо аргументов? и прекратила общение, все..... от куда война?
Вы за друзей, а я живу с человеком, кот. вчера скандировал в квартире: "россия (страна-террорист)!", полностью поддерживает действия Путина и тд...
Я, как женщина, просто молчала....
Тут еще по телеку политик выступал, кот. говорил, что у таких надо паспорт украинский отобрать и пусть едут в Россию свою жизнь устраивать.
"Муж" вернулся из кухни с возгласом: "Ты смотри, он у меня паспорт отобрать хочет!"
И тут меня понесло, может, вырвался весь негатив накопленный, недовольство и тд...
Говорю, вали в Россию, только нафих ты там кому нужен, ах да, разрешают беженцам жить на Камчатке, едь туда, ты же зиму любишь, а там все время холодно....Едь.
И все.
В итоге.....он меня чуть не вдавил в диван, мне было больно...
Я дала сдачи, теперь он со мной вообще не разговаривает....
При чем я даже не знаю, по какой причине, толи за слова мои ( так я никого не обидела/не оскорбила), толи за то, что сдачи больно дала....
Так не фих ко мне применять физическую силу.
Сыну сказал, что никогда не будет со мной разговаривать.
ППц.
 
А где живут ваши родственники, которым вы не даете критиковать прав-во РФ и почему Вы это делаете?))

по поводу критики правительства и своей страны в целом
для меня это выглядит настолько убого, это все равно, что критиковать своего любимого мужчину на людях, это лишь характеризует убогость именно того, человека который это говорит.

моя мама дочь военного, мой дед полковник, летчик, родом из подмосковья, мама родилась в Крыму всем известном теперь поселке Гвардейском, жили по всей России больше всего в Североморске, естественно в каждом населенном пункте олстались друзья
родственники живут в Москве, Хабаровске, Новосибирске, но большая часть это Подмосковье г Пушкино и Софрино


да дорогая, мужа так просто из одноклассников не удалишь)))
 
по поводу критики правительства и своей страны в целом
для меня это выглядит настолько убого, это все равно, что критиковать своего любимого мужчину на людях, это лишь характеризует убогость именно того, человека который это говорит.

моя мама дочь военного, мой дед полковник, летчик, родом из подмосковья, мама родилась в Крыму всем известном теперь поселке Гвардейском, жили по всей России больше всего в Североморске, естественно в каждом населенном пункте олстались друзья
родственники живут в Москве, Хабаровске, Новосебирске, но большая часть это подмосковье г Пушкино и Софрино

Спасибо. А что говорят Ваши родственники о украинских событиях? Что думает мама по поводу Крыма?
По поводу критики, позвольте не согласиться: правительство - это люди-человеки, они совершают ошибки, молчать-неправильно и вряд ли сравнимо с "критикой любимого мужчины на людях"))
 
по поводу критики правительства и своей страны в целом
для меня это выглядит настолько убого, это все равно, что критиковать своего любимого мужчину на людях, это лишь характеризует убогость именно того, человека который это говорит.

по-моему это говорит о вашей внутренней несвободе в отношении понимания критики. У французов есть прекрасная передачка, которая называется "гиньоль" (в российском варианте была такая - куклы). Они просто отрываются на своих власть придержащих. Очень жаль, что в России нет такой передачи.

VHkepTBAwFY
 
Вы за друзей, а я живу с человеком, кот. вчера скандировал в квартире: "россия (страна-террорист)!", полностью поддерживает действия Путина и тд...
Я, как женщина, просто молчала....
Тут еще по телеку политик выступал, кот. говорил, что у таких надо паспорт украинский отобрать и пусть едут в Россию свою жизнь устраивать.
"Муж" вернулся из кухни с возгласом: "Ты смотри, он у меня паспорт отобрать хочет!"
И тут меня понесло, может, вырвался весь негатив накопленный, недовольство и тд...
Говорю, вали в Россию, только нафих ты там кому нужен, ах да, разрешают беженцам жить на Камчатке, едь туда, ты же зиму любишь, а там все время холодно....Едь.
И все.
В итоге.....он меня чуть не вдавил в диван, мне было больно...
Я дала сдачи, теперь он со мной вообще не разговаривает....
При чем я даже не знаю, по какой причине, толи за слова мои ( так я никого не обидела/не оскорбила), толи за то, что сдачи больно дала....
Так не фих ко мне применять физическую силу.
Сыну сказал, что никогда не будет со мной разговаривать.
ППц.

Ну что же вы так?! :(
 
Вы за друзей, а я живу с человеком, кот. вчера скандировал в квартире: "россия (страна-террорист)!", полностью поддерживает действия Путина и тд...
Я, как женщина, просто молчала....
Тут еще по телеку политик выступал, кот. говорил, что у таких надо паспорт украинский отобрать и пусть едут в Россию свою жизнь устраивать.
"Муж" вернулся из кухни с возгласом: "Ты смотри, он у меня паспорт отобрать хочет!"
И тут меня понесло, может, вырвался весь негатив накопленный, недовольство и тд...
Говорю, вали в Россию, только нафих ты там кому нужен, ах да, разрешают беженцам жить на Камчатке, едь туда, ты же зиму любишь, а там все время холодно....Едь.
И все.
В итоге.....он меня чуть не вдавил в диван, мне было больно...
Я дала сдачи, теперь он со мной вообще не разговаривает....
При чем я даже не знаю, по какой причине, толи за слова мои ( так я никого не обидела/не оскорбила), толи за то, что сдачи больно дала....
Так не фих ко мне применять физическую силу.
Сыну сказал, что никогда не будет со мной разговаривать.
ППц.

Ну как можно ссориться с родными изза этого- я вообще не поддерживаю разговоры на работе на тему о политике. У всех свои взгляды и ссориться изза этого вообще ни к чему. Ни Путин,ни наши политики вас в трудную минуту не поддержат- а муж и сын могут. Правильно Катя сказала-все начинается с мелочей- а потом брат на брата

Ничего страшного, скоро мы будем наблюдать тоже самое у вас в раше.
С огромным удовольствием почитаю что вы там будете писать.

Не вижу повода для огромного удовольствия
 
у меня из пророссийских только отчим, и то, после последних событий он уже далеко не такой ярый русофил, как когда-то.
я человек прямолинейный и могу быть несдержанной, пророссийски настроенные люди сейчас, после всего произошедшего, вызывают у меня раздражение и полное неприятие: как так вообще можно? как можно быть такими? как можно совсем не болеть и не уважать свою страну?
поэтому с теми, кто может быть за россию, но кого я хоть немного уважаю, политику стараюсь не обсуждать: не хочу ни разочаровываться, ни ссориться.
 
Хочу поделиться своими наблюдениями: "друзья" становятся "знакомыми".

Подруга жены пошла на йух после слов: "Ну придет другой, Кернес воровал,
но что то делал......" ;

Кумовья (жена+муж) ушли в игнор (к ебене матери) после заявы: "россия (страна-террорист)
даст нам все плюшки с ништяками";

Сосед пошел наХУЙ со своим: "Ну Янукович украл, зато была работа...."

Не могу больше проявлять толерантность к стаду баранов - посылаю на хуй
и больше не общаюсь.
Пипец. О какой единой Украине Вы и Вам подобные вообще тогда могут говорить?? Если перестаете даже общаться с друзьями из-за этого всего??
 
Хочу поделиться своими наблюдениями: "друзья" становятся "знакомыми".

Подруга жены пошла на йух после слов: "Ну придет другой, Кернес воровал,
но что то делал......" ;

Кумовья (жена+муж) ушли в игнор (к ебене матери) после заявы: "россия (страна-террорист)
даст нам все плюшки с ништяками";

Сосед пошел наХУЙ со своим: "Ну Янукович украл, зато была работа...."

Не могу больше проявлять толерантность к стаду баранов - посылаю на хуй
и больше не общаюсь.

С баранами не общаться надо, ими можно манипулировать с достаточной пользой для себя, а общаться - смысл?

Пипец. О какой единой Украине Вы и Вам подобные вообще тогда могут говорить?? Если перестаете даже общаться с друзьями из-за этого всего??

Барышня, я полагаю, что на Западной не намного меньше дебилов чем у нас, так шо страна таки едина;) Или вы полагаете, что поклонником Януковича способен быть человек с айкью выше 80?
 
С баранами не общаться надо, ими можно манипулировать с достаточной пользой для себя, а общаться - смысл?



Барышня, я полагаю, что на Западной не намного меньше дебилов чем у нас, так шо страна таки едина;) Или вы полагаете, что поклонником Януковича способен быть человек в айкью выше 80?
Мир сошел с ума. О чем Вы говорите? При чем здесь айкью? У меня тоже есть знакомые с противоположными политическими взглядами. Но я не хочу ни с кем ссориться. Поэтому просто пресекаю эти разговоры и стараюсь сохранить дружбу. Раньше же вы дружили с этими людьми. Вас связывало что-то. Я просто в ужасе, когда слышу, как люди перессорились с кумовьями, друзьями, в семьях ссорятся.
 
Назад
Зверху Знизу