"Друзья" становятся "знакомыми"

кароче ты просто пойми что на самом деле нихуя ты не знаешь,

А ты в курсе?

твоя эта мания лет через 10 пройдет,

Нужно только уволиться?

"политическая школота" которой свойственен радикализм

Просвети нас.

я например понимаю мотивы и той и другой стороны

Как бЭ тут есть еще и стороны.... ну ну..


Девочки,не ссорьтесь.

А ты не выёбуйся :D:D
 
Да что ты ему объясняешь - он обычный дешевый тролляка ( дорогие и талантливые давно уже на ХФ не приходят - им тут рога еще весной-летом пообломали ;))

Шо правда,то правда.Давно я старину Олкуса здесь не встречал...
 
кароче ты просто пойми что на самом деле нихуя ты не знаешь, твоя эта мания лет через 10 пройдет, просто ты - "политическая школота" которой свойственен радикализм, и от фактического возраста это не зависит
возможно если будешь развиваться то через эти лет через 10 научишься понимать не только свою точку зрения, а и другие
хотя скорее всего ты этого не осилилшь ибо это сложно и помрешь таким же радикально тупым как и 99% твоих оппонентов

в твоём случае кста очень вероятна бытовуха по пьяне по причине политических разногласий так что избавляться от друзей и родычей тебе полезно

я например понимаю мотивы и той и другой стороны и не спорю поэтому особо с ними и ни с кем не ссорюсь, хотя все знают что я никого не поддерживаю из них
во основном я стебусь над каждой из сторон, потому что я противоречия в их "логиках" вижу очень хорошо

я вообще больше специалист загнать человека в депрессию посредством развенчания его жизненной философии :)
.....все пидарасы, один я - Дартаньян
,
 
я вообще больше специалист загнать человека в депрессию посредством развенчания его жизненной философии

А как поребрик по английски звучит? а то я в депресии не в курсе :D:D:D
ПС специалист хуев :іржач::іржач:

Шо правда,то правда.Давно я старину Олкуса здесь не встречал...

Думаешь реинкарнировался?
ПС а за Рюфрюшей не скучаешь? :D
ППС семпай еще забавный был :клас:
 
Я смотрю ты из тех, кому доставляет удовольствие беды других людей? Получаешь удовольствие от несовершенности других? Как же тебя назвать?

Да, самый обычный *****-демагог :D хуле тут еще думать:D

Ну, не похоже, что типочек сидит на зарплате. Значит, либо чпшник, либо имеет какое-то свое дело.

Ураааа!!!! Шерлок пожаловал :D:D:D
ПС что это меняет?
 
Для тебя ничего...хорошего. Хмель пройдет, будешь в переходе метро агитации устраивать. :D

А с чего ты взял, что я не могу нанять работников агитировать в переходе метро? Почему я туда пойду, если последний раз в метро я был месяцев 5 назад, а тут на тебе.... может с гармошкой?
 
я вообще больше специалист загнать человека в депрессию посредством развенчания его жизненной философии
бойтесь меня пыщпыщ!!1адыныдан.
развенчай утверждение " все пидарасы, жизнь дерьмо, вселенная бесконечна, кот Шредингера - зомбокот, дебилов на планете 5 лярдов, дворник моего квартала - ленивый гавнюк"
 
кароче ты просто пойми что на самом деле нихуя ты не знаешь, твоя эта мания лет через 10 пройдет, просто ты - "политическая школота" которой свойственен радикализм, и от фактического возраста это не зависит
возможно если будешь развиваться то через эти лет через 10 научишься понимать не только свою точку зрения, а и другие
хотя скорее всего ты этого не осилилшь ибо это сложно и помрешь таким же радикально тупым как и 99% твоих оппонентов

в твоём случае кста очень вероятна бытовуха по пьяне по причине политических разногласий так что избавляться от друзей и родычей тебе полезно

я например понимаю мотивы и той и другой стороны и не спорю поэтому особо с ними и ни с кем не ссорюсь, хотя все знают что я никого не поддерживаю из них
во основном я стебусь над каждой из сторон, потому что я противоречия в их "логиках" вижу очень хорошо

я вообще больше специалист загнать человека в депрессию посредством развенчания его жизненной философии :)

+1

Автор темы кажется персонажем Сергея Светлакова, который сидит днями и разговаривает и телевизором, а заодно и хавает все то, что телевизор предоставляет жрать. Мозгов своих нет нихуя. :yahoo:
 
Хочу поделиться своими наблюдениями: "друзья" становятся "знакомыми".

Подруга жены пошла на йух после слов: "Ну придет другой, Кернес воровал,
но что то делал......" ;

Кумовья (жена+муж) ушли в игнор (к ебене матери) после заявы: "россия (страна-террорист)
даст нам все плюшки с ништяками";

Сосед пошел наХУЙ со своим: "Ну Янукович украл, зато была работа...."

Не могу больше проявлять толерантность к стаду баранов - посылаю на хуй
и больше не общаюсь.
И кто тебя умным назовет?
Зпвтра жена скажет, что Гена молодец- тоже ее пошлешь?
 
Назад
Зверху Знизу