"Друзья" становятся "знакомыми"

И я не потерплю грубо лезущего в мой дом соседа, которого никто не звал.
Если Вы его не звали, это не значит, что его никто не звал. Когда же приверженцы майдана уже поймут, что они не вся Украина?
 
Не в майдане дело. Никто не отменял эмиграцию. Блин, раньше евреи уезжали в Германию и Израиль. А теперь что? Зовут другую страну сюда. Ну если вы хотите жить в России, граница рядом, какие проблемы. Почему надо кромсать страну? Не нравится, не устраивает - уезжай!
 
Почему надо кромсать страну? Не нравится, не устраивает - уезжай!
Потому, что люди хотят жить в своей стране, они не хотят делить свою страну с людьми, которые их не понимают и которых не понимают они.
 

т. е. ты не против, чтобы я позвал сюда американцев?
 
не позволяю никому оскорблять Украину! не друзьям, не родственникам, не родне! (слава Богу родня вадеквате). Чего и вам желаю!
 

Приемлемы. За отсутствием, мозга, как думающего прибора, можно списать, те тупости, которые льются у человека изо рта. В конце то концов, нам то, какое дело, через какое место, человек испражняется.
 
Есть еще более интересный вариант среди моих знакомых: "Да они воры....но они свои..."
 

Отож. Я им давеча и говорю, хотите в ЕС, чемодан, вокзал - Силистра. А они заладили, ЕС, ЕС. Да гавно, этот ЕС.

т. е. ты не против, чтобы я позвал сюда американцев?

зови. Они давно, болт положили, на всяких звальшиков. Они могут крамсать, там где нет отпора. Вид российских танков, лишает их способности мыслить.
 
До боли знакомо..,круг общения стал меняться, даже не так,я бы сказала фильтроваться более тщательно
 
Коренным жителям Сев. Америки индецам позови.

ково позвать индецам?


Я бы сказал, теперь она прямо-таки должна на тебе жениться. Такая поддержка, а спич-то какой!
 

Ну так давайте сверим реперные точки. Чего конкретно Вы хотите от своей страны?
 


Полном или финансово культурном ?
 

Ты просто не очень грамотно пишешь, поэтому не вполне понятно, кто на ком стоял
 
материться в пост большой грех.покайся.