"Друзья" становятся "знакомыми"

Так и я потеряла куму после ее слов,что Оплот-это нормальные пацаны спортсмены,и вообще она состоит в их группе,а что я против них имею??? теперь мы объявили друг другу паузу в общении,надеюсь страсти улягутся и мы возобновим свою дружбу :(
А вообще от того неистовства с кот.она защищала Оплот была в шоке. А человека уже сколько лет знаю :(
 
песни красивые:іржач: Блин, тут не на Рассею кивать и плеваться надоть, а с Киева говна убирать, которые портфели поделили...

тут старший брат решил помочь вернуть свой бандоустрой государственный. отвлекает.
 
Вопрос по скайпу: "а правда, что у всех трудящихся Украины будут снимать по 20% с з/п на восстановление киевского майдана?" - думаю легко
 
Хочу поделиться своими наблюдениями: "друзья" становятся "знакомыми".

Подруга жены пошла на йух после слов: "Ну придет другой, Кернес воровал,
но что то делал......" ;

Кумовья (жена+муж) ушли в игнор (к ебене матери) после заявы: "россия (страна-террорист)
даст нам все плюшки с ништяками";

Сосед пошел наХУЙ со своим: "Ну Янукович украл, зато была работа...."

Не могу больше проявлять толерантность к стаду баранов - посылаю на хуй
и больше не общаюсь.

Передай своей жене, что ее муж был послан нахуй. россия (страна-террорист) – вперед!
 
тут старший брат решил помочь вернуть свой бандоустрой государственный. отвлекает.
да..да..пока отвлекались... на пургу всякую ЕСную...Крым самоопределился.

Передай своей жене, что ее муж был послан нахуй. россия (страна-террорист) – вперед!
:іржач: народ не понимает, что Янык не крал, ему несли;) Те кто крали, все на местах..посжимали немного очко и все...Только Янык где то петляет, а эти, за наше светлое будущее голосуют, да из "хероев " нац гвардию клепают.
 
Короче, делаем все чисто по харьковски, как наш мэр завещал: если общаемся с бандеровцем, то иногда, во время разговора, резко поворачиваемся в сторону Киева, кричим "Слава Украине!" и громко поем гимн Неньки. Если же общение с руссо-фанатиком, титушкой-колорадой, то выпучив глаза хвалим Путина и истерически вопим: "россия (страна-террорист) помоги". Харьков есть Харьков, здесь народ специфический, приспособится к любому режиму, к любой власти.
 
Короче, делаем все чисто по харьковски, как наш мэр завещал: если общаемся с бандеровцем, то иногда, во время разговора, резко поворачиваемся в сторону Киева, кричим "Слава Украине!" и громко поем гимн Неньки. Если же общение с руссо-фанатиком, титушкой-колорадой, то выпучив глаза хвалим Путина и истерически вопим: "россия (страна-террорист) помоги". Харьков есть Харьков, здесь народ специфический, приспособится к любому режиму, к любой власти.
у нашего мера , я думаю, еще даже шарфик померанчевый где то припрятан:D Тот еще херой анекдоту...вы бы или трусы надели, или крест сняли:іржач:
 
Короче, делаем все чисто по харьковски, как наш мэр завещал: если общаемся с бандеровцем, то иногда, во время разговора, резко поворачиваемся в сторону Киева, кричим "Слава Украине!" и громко поем гимн Неньки. Если же общение с руссо-фанатиком, титушкой-колорадой, то выпучив глаза хвалим Путина и истерически вопим: "россия (страна-террорист) помоги". Харьков есть Харьков, здесь народ специфический, приспособится к любому режиму, к любой власти.

У мэра историческая родина есть если что, а куда нам сирым.
 
1. Страшно было то, что реакция в столь напряженный период привела к результатам. Это не закон первой важности. Результат закона - Крым. Ну и ещё что-то будет наверняка. Про языки я тут высказывался, и лично приводил примеры чем меня лично притесняло.
2. Сейчас фракционная составляющая под вопросом. Депутаты сменили вектор, по которому их выбирали. Лично для меня это нелегитимно.
3. Это как раз те прения, из-за которых политкризис. Народ не выбирал, а депутаты перешли. Вот тут как раз надо конституцией ограничивать.
4. Они выполняли приказы. Они не рассуждают в их народности, у них есть начальник. И они тоже хотят кушать и работать.
5. Можно. Только, к примеру, на АК разрешение нельзя получить. Примеры когда его носят показать в ютюбе?
3. Это россия (страна-террорист) придумала. Украинцы все правильно поняли. Так что не врите. Если что-то лично для Вас нелегитимно... Где именно они сменили вектор?
4. Никто их не чморил, вообще-то. Просто убрали подразделение, пообещав создать для них же новое. Потом, они защищены трудовым законодательством, два месяца средний оклад бы еще получали, статус безработных со всеми вытекающими. Это же не просто вышвырнуть на улицу. Неизвестно, кому дороже такое решение. Лично мне оно не понравилось затратностью.
 
У мэра историческая родина есть если что, а куда нам сирым.

А нам то же можно всегда приспособиться, главное помнить что у нас всех: украинцев, русских, даже евреев, один общий враг: ворье всех мастей и отмороженные наглухо фанатики-беспредельщики.

у нашего мера , я думаю, еще даже шарфик померанчевый где то припрятан:D Тот еще херой анекдоту...вы бы или трусы надели, или крест сняли:іржач:

Кстати, а он конечно сильно потерял в мнении многих харьковчан, которые до этого его даже признавали нормальным мэром-хозяйственником, нехуй ему было в политика играть, лучше бы дальше старался за городским хозяйством следить.
 
А нам то же можно всегда приспособиться, главное помнить что у нас всех: украинцев, русских, даже евреев, один общий враг: ворье всех мастей и отмороженные наглухо фанатики-беспредельщики.

На сегодня имеем такое население Украины- свидомые, фашисты, колорады, ватники, нацики, майданы, антимайданы, причем все всех ненавидят в самом низу пищевой цепочки, а наш мэр таки нашел общий язык с министром МВД.
 
3. Это россия (страна-террорист) придумала. Украинцы все правильно поняли. Так что не врите. Если что-то лично для Вас нелегитимно... Где именно они сменили вектор?
4. Никто их не чморил, вообще-то. Просто убрали подразделение, пообещав создать для них же новое. Потом, они защищены трудовым законодательством, два месяца средний оклад бы еще получали, статус безработных со всеми вытекающими. Это же не просто вышвырнуть на улицу. Неизвестно, кому дороже такое решение. Лично мне оно не понравилось затратностью.
в смысле поставить их на колени, это не чморили? Сказочница...:D

На сегодня имеем такое население Украины- свидомые, фашисты, колорады, ватники, нацики, майданы, антимайданы, причем все всех ненавидят в самом низу пищевой цепочки, а наш мэр таки нашел общий язык с министром МВД.
дык , таки это же бизнес...ничего личного:D
 
Хочу поделиться своими наблюдениями: "друзья" становятся "знакомыми".

Подруга жены пошла на йух после слов: "Ну придет другой, Кернес воровал,
но что то делал......" ;

Кумовья (жена+муж) ушли в игнор (к ебене матери) после заявы: "россия (страна-террорист)
даст нам все плюшки с ништяками";

Сосед пошел наХУЙ со своим: "Ну Янукович украл, зато была работа...."

Не могу больше проявлять толерантность к стаду баранов - посылаю на хуй
и больше не общаюсь.

Ох , не поможет этот юх.... С этими баранами на работе каждый день приходится сталкиваться. ... (((((
 
Назад
Зверху Знизу