"Друзья" становятся "знакомыми"

Ты знаешь, у меня та же история, как-то выплеснулось это где-то из глубин. Причём я заметила одно интересное отличие между "теми" и "этими". Так вот, те кто настроен на союз с Россией, сами заводят разговор о политике, ведут себя очень агрессивно (" ябыэтихбандеровцевсвоимирукамидушил), а вот те кто против никогда первые разговоры о политике не заводят и настроены более мирно. Это только у меня так или ещё кто-нибудь замечал?

+!. Среди моих знакомых та же беда.
 
Ты видимо в крыму бывал раз в 5 лет и беспробудно там бухал.
Пообщавшись бы с Крымчанами - имел обратную точку зрения.
Не равняй всех под Харьков и себя.

Я вообще вчера смотрел на плебисцит, и сказал лишь одну фразу - пожалуй это единственный референдум, на котором никому не надо мухлевать за результат.
Поверь мне, он там просто очевиден. И 5 лет назад такой бы был, и 10, и 15.
Очевиден то очевиден, думаю процентов 60 бы и набралось. Но путинцоянуковцы и тут не удержались - 146%! :D
1. Страшно было то, что реакция в столь напряженный период привела к результатам. Это не закон первой важности. Результат закона - Крым.
Ты серьёзно думаешь, что Крым - результат закона? Не было бы этого принятия закона - не было бы Крыма?
 
По отношению к стартпосту могу высказать свое встречное наблюдение: люди, придерживающиеся правых идей, почему-то весьма нетерпимы к иным точкам зрения.
 
Как и любая другая, тема сползла во взаимное навязывание друг другу своих позиций и нахождение у оппонентов возможно большего количества патологий. Вплоть до не кошерного хвоста и слишком волосатых жабр.
 
Как и любая другая, тема сползла во взаимное навязывание друг другу своих позиций и нахождение у оппонентов возможно большего количества патологий. Вплоть до не кошерного хвоста и слишком волосатых жабр.

А то как же:) как во взрослом кино :D
Видать разные фильмы мы смотрим (с)
:D
 
Хочу поделиться своими наблюдениями: "друзья" становятся "знакомыми".

Подруга жены пошла на йух после слов: "Ну придет другой, Кернес воровал,
но что то делал......" ;

Кумовья (жена+муж) ушли в игнор (к ебене матери) после заявы: "россия (страна-террорист)
даст нам все плюшки с ништяками";

Сосед пошел наХУЙ со своим: "Ну Янукович украл, зато была работа...."

Не могу больше проявлять толерантность к стаду баранов - посылаю на хуй
и больше не общаюсь.

Ты прав! Все равно нормально не сможешь общаться, если знаешь, что их взгляды кардинально отличаются от твоих, да к тому же явно бредовые...
Я поступаю аналогично...
 
Хочу поделиться своими наблюдениями: "друзья" становятся "знакомыми".

Подруга жены пошла на йух после слов: "Ну придет другой, Кернес воровал,
но что то делал......" ;

Кумовья (жена+муж) ушли в игнор (к ебене матери) после заявы: "россия (страна-террорист)
даст нам все плюшки с ништяками";

Сосед пошел наХУЙ со своим: "Ну Янукович украл, зато была работа...."

Не могу больше проявлять толерантность к стаду баранов - посылаю на хуй
и больше не общаюсь.
Таким образом ты ведёшь себя как ватник, только, пожалуй, тебя вернее называть шароварником.
 
По отношению к стартпосту могу высказать свое встречное наблюдение: люди, придерживающиеся правых идей, почему-то весьма нетерпимы к иным точкам зрения.
Потому что любой -изм - по суди - онанизм.
 
Любая крайность - уродлива. Знаешь почему я не люблю сказки про Емелю?

Меня и сам Емеля... не вдохновляет. Соответственно, сказка. Но всё же интересно, может иной угол зрения даст иной взгляд на явление?
 
Ты прав! Все равно нормально не сможешь общаться, если знаешь, что их взгляды кардинально отличаются от твоих, да к тому же явно бредовые...

Я поступаю аналогично...


Не прав ни он ни ты )))

Есть истина "не суди" как раз тот случай.

Да, это бесит

Используйте принцип супер позиции, стань на его место, возможно действительно город чище стал. Или работу давал. Придет честный влупит СПД платить на общих основаниях будете визжать. Снова плохой.
 
Не прав ни он ни ты )))

Есть истина "не суди" как раз тот случай.

Да, это бесит

Используйте принцип супер позиции, стань на его место, возможно действительно город чище стал. Или работу давал. Придет честный влупит СПД платить на общих основаниях будете визжать. Снова плохой.

Дети не понимают, что бывают точки зрения, отличные от их, и взрослые люди обычно договариваются, а не истерят.
 
Назад
Зверху Знизу