Дружба+

Сходите с ним на так называемые дружеские встречи. И непрозрачно ей намекните, чтобы кроме дружбы ни на что не расчитывала)))

И шо это их остановит? Ну сходите вы. Ну скажете. Ну она (да и он) скажут шо ДААААААА тока дружба, крест на пузе. И вы будете чувствовать себя спокойно после таких "дружеских" встреч? А вам будет все равно что он проводит время с ней а не с вами, пусть даже просто в парке или кафе? Я вообще не понимаю как можно проводить время с другим человеком когда твой любимый человек ждет тебя. Хотя у всех по разному. Некоторым пофиг де их половинка, потому шо они сами в это время с другим (-ой). А потом сходятся как ни в чем не бывало и для них это нормально.

Как нам интересно в чужем белье покапалься....а по существу ответ будет? Могут быть М и Ж друззями чи ни?



О, и с этого места поподробнее, пожалуйста....:)

А я шо невнятно ответил? Я вроде даже объяснил почему не могут. И почему то на мои реплики с вашей стороны 0 эмоций. Абыдна. :(
 
ДА, ДА, ДА.
Из моего небольшого круга друзей есть много девушек с каторуми я дружу. И могу доверить самое как говариться сокровенное.
Вот только чтото всётаки было?)))
Но по дружбе))))Но больше небудет!!!
 
Теперь на счет того как реагировать если у вашего МЧ появилась "подруга". Ну для начала с умилением слушать его ну и подшучивать. И естественно смотреть на его реакцию. Можно и выпустить колкость в ее сторону. Посмотрите будет ли он ее защищать. Можно даже пошутить что у него с ней что то. И естественно смотреть на его реакцию (смущение, краснение, перевод темы на другое). А вообще когда у второй половинки появляется кто то, это всегда заметно. ВСЕГДА.

Не всегда, иногда и так и эдак, не колется......а сердце то чуйвствует...:(

Сходите с ним на так называемые дружеские встречи. И непрозрачно ей намекните, чтобы кроме дружбы ни на что не расчитывала)))

Не работает....:)
 
по теме: у меня друзья именно мужчины. не знаю, может и хотят вдуть, но мне они ценнее как друзья, а не как любовники
а с женщинами вообще дружить нельзя! с женщинами можно побухать, сходить на танцульки, прошвырнуться по магазинам, но допускать близко к себе, к своей семье женщину нельзя
 
ДА, ДА, ДА.
Из моего небольшого круга друзей есть много девушек с каторуми я дружу. И могу доверить самое как говариться сокровенное.
Вот только чтото всётаки было?)))
Но по дружбе))))Но больше небудет!!!

Что то? И все не жалуются?????
 
по теме: у меня друзья именно мужчины. не знаю, может и хотят вдуть, но мне они ценнее как друзья, а не как любовники
а с женщинами вообще дружить нельзя! с женщинами можно побухать, сходить на танцульки, прошвырнуться по магазинам, но допускать близко к себе, к своей семье женщину нельзя

Золотой ты человек, и слова твои золотые.
Вот так дружат, дружат , а вдуть...

Что то? И все не жалуются?????
А на чё жаловаться?
 
Не всегда, иногда и так и эдак, не колется......а сердце то чуйвствует...:(



Не работает....:)

Ну раз не колется, а серце чувствует, да и на встречи уже ходили. ....
То вам изменяют девушка. Причем нагло. За такое надо лишать "дружилки". Интересно продолжится ли после этого их дружба?
 
Дружбы между Мэ и Жо быть не может, почти никогда. Исключения составляют если знакомы с пеленок и у обоих есть семьи. Если это знакомство недавнее, то это не дружба, а симпатия к противоположному полу, естественно со своими фантазиями. И даже если эти отношения они называют дружбой, все равно 1 из "друзей" расчитывает на большее (если не оба). Такие отношения долго не продержаться, т.к. всегда должно быть развитие. Развитием отношений Мэ и Жо есть либо семья-постель, либо после нескольких прогулок они расстанутся. В принципе возможна дружба семей. Тогда возможно и будет дружба (только если ходят в гости парами). А если Мэ ходит к Жо друга или наоборот Жо к Мэ подруги, то это уже по другому называется.

И все-таки, дружба между мужчиной и женщиной возможна, если:



1. Их связывает деловое сотрудничество. Многие считают этот вид дружбы самым продуктивным. Нередко партнерами по бизнесу оказываются женщина и мужчина. Как говорится, в бизнесе нет различий по половому признаку.



2. Профессиональный интерес. Как сказал один мой знакомый: “Я могу дружить с девушкой, если у нас есть общие интересы”. Например, вы любите играть в покер или часами общаться на тему спорта или туризма.



3. Они родственники. В этот вид дружбы я верю и вам советую. Хотя, о чем это я! Помнится мне, как в 17 лет я влюбилась в своего троюродного брата….



4. Они бывшие любовники. Да, именно так. Сексуального влечения они уже не испытывают, зато знают друг друга как облупленные.



5. И тут же напрашивается вариант: если они будущие любовники! Да-да, это и мой личный пример, и многих моих подруг. Начинается все с дружеских разговоров “о том, о сем”, ну а заканчивается, сами понимаете чем….



6. Дружба в чистом виде! Дружба, основанная на уважении, общих интересах. Ваши разговоры совсем не касаются любви и отношений, а все чаще касаются увлечений, хобби, жизни вообще. Ваши партнеры не ревнуют вас потому, что видят, что вы не вмешиваетесь в личную жизнь друг друга. Очень редко, но и такое случается.



7. Самый актуальный вариант на сегодняшний день. Они хорошие друзья потому, что у них разная ориентация. Некоторые полагают, что именно эта дружба и является самой настоящей и крепкой. Вы вместе ходите по магазинам, обсуждаете новые бренды, косметику, Васю, Машу…



Конечно, вариантов еще может быть очень много. Например, он парень твоей лучшей подруги. Или же она жена твоего друга. Но когда начинаю думать о дружбе между мужчиной и женщиной, невольно вспоминается фраза о том, что дружба между мужчиной и женщиной ослабевает с наступлением ночи.

Ну раз не колется, а серце чувствует, да и на встречи уже ходили. ....
То вам изменяют девушка. Причем нагло. За такое надо лишать "дружилки". Интересно продолжится ли после этого их дружба?

а я?:confused:
 
а с женщинами вообще дружить нельзя! с женщинами можно побухать, сходить на танцульки, прошвырнуться по магазинам, но допускать близко к себе, к своей семье женщину нельзя

Тут вы правы. Поэтому самый близкий друг у меня - мой мужчина
 
И все-таки, дружба между мужчиной и женщиной возможна, если:

Ну и что из этих ЕСЛИ подходит под ваш случай? Они бывшие любовники? Ваш молодой человек играет в покер? Ваш молодой человек нетрадиционной ориентации?
 
Тут вы правы. Поэтому самый близкий друг у меня - мой мужчина

А вот это вот самый оптимальный вариант и так ДОЛЖНО БЫТЬ!!!
Я Вам завидую. Чесно. Но белой завистью. И желаю что бы так было ВСЕГДА.
 
Ну и что из этих ЕСЛИ подходит под ваш случай? Они бывшие любовники? Ваш молодой человек играет в покер? Ваш молодой человек нетрадиционной ориентации?

Даже не знаю что и сказать....
 
Назад
Зверху Знизу