Дружба+

А вот это вот самый оптимальный вариант и так ДОЛЖНО БЫТЬ!!!
Я Вам завидую. Чесно. Но белой завистью. И желаю что бы так было ВСЕГДА.

Спасибо! я тоже считаю, что так должно быть. если у вас куча всяких друзей, особенно мужского пола, на стороне. и своему мужчине вы полностью не можете довериться, значит - надо менять мужчину)))
 
Даже не знаю что и сказать....

И как долго они дружат? Как часто он о ней говорит?

Спасибо! я тоже считаю, что так должно быть. если у вас куча всяких друзей, особенно мужского пола, на стороне. и своему мужчине вы полностью не можете довериться, значит - надо менять мужчину)))

Если бы все женщины так думали, на Земле был бы Рай. Хотя я считаю что если у человека кто то на стороне, то значит рядом не тот. Все дело в чувствах. И уважении.
 
А вот это вот самый оптимальный вариант и так ДОЛЖНО БЫТЬ!!!
Я Вам завидую. Чесно. Но белой завистью. И желаю что бы так было ВСЕГДА.

Но так всегда не бывает......Да и не может быть чтоб всегда.....В своем соку мало кто может вариться без "протухания", а у кого получилось!!!! Респект и уважуха!, шо еше сказать....


А если и к ним ревную?

Если бы все женщины так думали, на Земле был бы Рай. Хотя я считаю что если у человека кто то на стороне, то значит рядом не тот. Все дело в чувствах. И уважении.

И все меняли бы мужей как варежки зимой........
 
А почему хуже? Он будет ее защищать? А почему? Он что к ней неравнодушен?

:D Вы никогда не были в такой ситуации?;)
А я был. Я просто инстинктивно защищаю того кого назвал другом, да и то что она скажет скорее всего будет неправдой и поклепом, а это же реально возмущает;)
И потом, ты просто видишь что тебя ревнуют причем глупо, что уважения тоже не добавляет;)
Так что я бы на месте ТС, просто бы поговорил о ней, он выговорится и дело с концом, сейчас в нем играет первое впечатление, попустит. К тому же она будет знать соперницу лучше
 
Но так всегда не бывает......Да и не может быть чтоб всегда.....В своем соку мало кто может вариться без "протухания", а у кого получилось!!!! Респект и уважуха!, шо еше сказать....

Очень интересно. Шо значит вариться в собственном соку? А Вы собираетесь иногда вариться не в собственном? Ну так, для разнообразия да? Типа свежего глотка, да? Или я чего то опять не понял?
 
:D Вы никогда не были в такой ситуации?;)
А я был. Я просто инстинктивно защищаю того кого назвал другом, да и то что она скажет скорее всего будет неправдой и поклепом, а это же реально возмущает;)
И потом, ты просто видишь что тебя ревнуют причем глупо, что уважения тоже не добавляет;)
Так что я бы на месте ТС, просто бы поговорил о ней, он выговорится и дело с концом, сейчас в нем играет первое впечатление, попустит. К тому же она будет знать соперницу лучше

Вы всю тему читали? Внимательно? ТС УЖЕ ХОДИЛА НА СВИДАНИЕ, И ПОПРОСИЛА "ПОДРУГУ". И как видно из темы, шо ее просьбы проигнорили!!! Вы хотите сказать что это добавляет уважения ее МЧ?
А на счет меня...... Я был в такой ситуации. И просил свою Д воздержаться от общения с неким МЧ. А начиналось у них тоже все с общения. А потом до кафе дошло и букетиков. Я ей сказал что мне это не нравится. И только под постоянным и сильным моим контролем у них все это закончилось. Вы конечно сейчас начнете поворачивать мои слова в свое русло, но...... суть от этого не поменяется.
 
:D Вы никогда не были в такой ситуации?;)
А я был. Я просто инстинктивно защищаю того кого назвал другом, да и то что она скажет скорее всего будет неправдой и поклепом, а это же реально возмущает;)
И потом, ты просто видишь что тебя ревнуют причем глупо, что уважения тоже не добавляет;)
Так что я бы на месте ТС, просто бы поговорил о ней, он выговорится и дело с концом, сейчас в нем играет первое впечатление, попустит. К тому же она будет знать соперницу лучше

Спасибо за совет, но есть такой редкий тип мужчин из которых клещами ничего не вытянишь, так что выговориться могу только я......а я ревную, причем, как вы успели заметить , глупо, что и уважения потом не добавляет....

Очень интересно. Шо значит вариться в собственном соку? А Вы собираетесь иногда вариться не в собственном? Ну так, для разнообразия да? Типа свежего глотка, да? Или я чего то опять не понял?

наверное чего то....
 
если друг оказался вдруг....

:D Вы никогда не были в такой ситуации?;)
А я был. Я просто инстинктивно защищаю того кого назвал другом, да и то что она скажет скорее всего будет неправдой и поклепом, а это же реально возмущает;)

вам ваша жена за вашу подругу плешь не прогрызла? Я б прогрызла, наверное:rolleyes:
 
И все-таки, дружба между мужчиной и женщиной возможна, если:

1. Их связывает деловое сотрудничество. Многие считают этот вид дружбы самым продуктивным. Нередко партнерами по бизнесу оказываются женщина и мужчина. Как говорится, в бизнесе нет различий по половому признаку.

2. Профессиональный интерес. Как сказал один мой знакомый: “Я могу дружить с девушкой, если у нас есть общие интересы”. Например, вы любите играть в покер или часами общаться на тему спорта или туризма.

3. Они родственники. В этот вид дружбы я верю и вам советую. Хотя, о чем это я! Помнится мне, как в 17 лет я влюбилась в своего троюродного брата….

4. Они бывшие любовники. Да, именно так. Сексуального влечения они уже не испытывают, зато знают друг друга как облупленные.

5. И тут же напрашивается вариант: если они будущие любовники! Да-да, это и мой личный пример, и многих моих подруг. Начинается все с дружеских разговоров “о том, о сем”, ну а заканчивается, сами понимаете чем….

6. Дружба в чистом виде! Дружба, основанная на уважении, общих интересах. Ваши разговоры совсем не касаются любви и отношений, а все чаще касаются увлечений, хобби, жизни вообще. Ваши партнеры не ревнуют вас потому, что видят, что вы не вмешиваетесь в личную жизнь друг друга. Очень редко, но и такое случается.

7. Самый актуальный вариант на сегодняшний день. Они хорошие друзья потому, что у них разная ориентация. Некоторые полагают, что именно эта дружба и является самой настоящей и крепкой. Вы вместе ходите по магазинам, обсуждаете новые бренды, косметику, Васю, Машу…

Конечно, вариантов еще может быть очень много. Например, он парень твоей лучшей подруги. Или же она жена твоего друга. Но когда начинаю думать о дружбе между мужчиной и женщиной, невольно вспоминается фраза о том, что дружба между мужчиной и женщиной ослабевает с наступлением ночи.
Среди пунктов 1,2,4-7 нет "чистых". Хотя история пестрит даже нарушениями пункта 3.:(
 
Спасибо за совет, но есть такой редкий тип мужчин из которых клещами ничего не вытянишь, так что выговориться могу только я......а я ревную, причем, как вы успели заметить , глупо, что и уважения потом не добавляет....

Т.Е. для себя Вы считаете что иногда можно и свеженького воздуха да? Тогда чего Вы от него требуете? Почему Вам можно, а ему нет?
 
за свежим воздухом-на площадку с ребенком
 
..... Я был в такой ситуации. И просил свою Д воздержаться от общения с неким МЧ. А начиналось у них тоже все с общения. А потом до кафе дошло и букетиков. Я ей сказал что мне это не нравится. И только под постоянным и сильным моим контролем у них все это закончилось. Вы конечно сейчас начнете поворачивать мои слова в свое русло, но...... суть от этого не поменяется.

А вот теперь что то то.....только у них все это закончилось под постоянным и сильным контролем......

Среди пунктов 1,2,4-7 нет "чистых". Хотя история пестрит даже нарушениями пункта 3.:(

и в чем пестрота?
 
Т.Е. для себя Вы считаете что иногда можно и свеженького воздуха да? Тогда чего Вы от него требуете? Почему Вам можно, а ему нет?

а кто сказал что нельзя........смотря что вы подразумеваете под свежим воздухом.....
 
Вы всю тему читали? Внимательно? ТС УЖЕ ХОДИЛА НА СВИДАНИЕ, И ПОПРОСИЛА "ПОДРУГУ". И как видно из темы, шо ее просьбы проигнорили!!! Вы хотите сказать что это добавляет уважения ее МЧ?
А на счет меня...... Я был в такой ситуации. И просил свою Д воздержаться от общения с неким МЧ. А начиналось у них тоже все с общения. А потом до кафе дошло и букетиков. Я ей сказал что мне это не нравится. И только под постоянным и сильным моим контролем у них все это закончилось. Вы конечно сейчас начнете поворачивать мои слова в свое русло, но...... суть от этого не поменяется.

А, наверное пропустил, сорри. Это в корне меняет дело, это была глупо с ее стороны.
И не подумаю поворачивать. Это разные вещи когда увлекается мужчина и женщина
 
за свежим воздухом-на площадку с ребенком

и то правда:)

Слушайте. спрашивайте, но не критикуйте. Критика должна быть конструктивна, иначе она просто смешна;)

Кстати в ревности я вообще ....смешная...
 
Назад
Зверху Знизу