Други, помогите телефон выбрать!

Когда говнокител научится прошивки делать, тогда мб можно взять его родителям, а пока, пусть их олени юзают

Преркасная прошивка!
Я родителям в 2016 брал С3 5 дюймов - прекрасно пашут и аккумы держат и сейчас - платил шото до 50 вечнозеленых. Аналоги по железу у нас в магазах стоили 100-120 вечнозеленых.

И сейчас тело К5 русифицировано - все понятно и доступно - на борту Андрюша 7.0!
Так какого рожна ишо надо то? :D

Айфон за 1000 баксов? Жопой сесть придавить его или забыть денить по пьяни?

Кстати - Гнусмасы брал в 15-16 годах - на всю семью - Коре Прайм Ж-361. Прекрасные аппараты - тоже шо и оукитель с3 тока 4,5 дюйма, но аккумы потом по 600 гривасей надоть брать или китайский нонейм на Гертруде за 200 (но ето себе же дороже). И припездоны в Гнусмасах похлеще чем в Оукителе! И фирменные сервисы потом тебя все равно накуй шлют со своей гарантией! А отдавал я за гнусмасы дето по 120 долляров в Эльдорадо шоли ...
Так зачем платить больше?


Смотрится богато сей китайский К5 оукитель! Главное шо пленку там в селе сразу наклеили и чехольчик в комплекте - сразу можно в дело!

Пы.Сы. Кстати Гнусмасы во Вьетнаме сделаны. Погуглил - Вьетнам ща на бренды пашет вовсю.
У меня прЫнтер Канон лазерник - оказался тоже вьетнамский - работает с 2014 шо Папа Карло!
Ишо Коламбию отшивает Вьетнам - по змейкам сразу можно определить шо Вьетнам - тулят не с той стороны всегда. А вот Бангладеш нормально со змейками Коламбию клепает.
Точно также и со смартфонами - все бренды полюбе у лучезарных делаются ;)
 
Кроль, а нахуа ты на j7 смотришь, он же 5,5 дюймов, ты говоришь - большой. Смотри уже тогда на j5, та же хуйня, но на пару тыс дешевле. Хотя я, всё же, взял бы А5, он как раз в твой бюджет вписывается - 400 баксов. Или можно подождать А6 2018, чтобы быть совсем в тренде, цену обещают примерно такую же - в районе 350 евро. Ну, а пока с кнопочной ноклой походи, чай не боярин :). У меня в сумке вообще всегда три телефона: самс j3 + китайноунейм 5,7 дюйма + нокла 6230i (основной, для звонков). У самсов единственная шляпа - амолед, который, если разъебашишь, в половину стоимости телефона выйдет.
 
из тех кто держит выше среднего заряд:
Xiaomi Redmi 4X 3/32Gb - самый дешевый и 5 дюймов, но вполне себе по характеристикам
Meizu M6 Note 4/64Gb - 5.5 но достаточно надежный и хорошее железо
Blackview P6000 - не особо надежный, но выглядит неплохо и железо неплохое

зы: самсунги, асусы, лыжи и т.д не рассматриваю априори, у них за те же деньги и процы хуже и памяти в разы меньше, и камеры говно.
 
Блин. Я не думал что это так сложно. Выбираю трубу до 10к главное - дисплей максимум 5,5 высокая производительность и автономность. И как можно меньше глюков. И чтоб жил хотя бы пару лет, последний Леново не дожил. Ща остановился на Самсунг j7 2017 и meizu note mi6. Первый обещает о
Общую надёжность сбалансированность и отсутствие глюков, второй батарейку которой хватает на двое суток и высокую производительность. Вот и думаю. Короче кто юзает, хелп ми! Админы, хоть день не переносите, в соответствующем разделе мне три дня ноль ответов. Бф по возможности.

Это не сложно. Сложно было выбирать в 2003-м:)
Просто иди в магазин и купи более менее известный бренд. Врядли ты геймер, поэтому плевать на крутизну железа. Просто выбери, чтоб внешне нравился, удобно лежал в руке, чтоб камера была хорошая и самое главное - офцентр в Харькове для гарантийных случаев.
А, ну и чтоб для двух симок и флешки были ТРИ отдельных слота. Если для тебя это важно.

Лично я юзаю айф 6. Потому что дисплей 4,7" Мне удобно управляться одной рукой
Второй телефон 5", вроде всего на несколько миллиметров шире, но уже не то пальто. Все время нужно второй рукой что то клацать:незнаю:
 
ну и зачем эта самсука трехлетняя рефурбишед из трех битков китайцем собранная
:рл:
Кетайса бери - не переплачивай за бренд!:yahoo:
он мало живет, особенно с включенным 4g
:) Расскажи это владельцам йабла. НОрм живет, даж с 4 ж :) Критерий один - если до вечера доживает без ограничений - знач норм. Этот доживает.
 
Расскажи это владельцам йабла. НОрм живет, даж с 4 ж
ну, я не люблю у розетки жить. что с айфоном что с самсом. чтобы допустим в туре не задумываться где бы этот кусок железа зарядить.

из функциональных телефонов лично для меня лучший галакси ноут, очень удобно юзать стилус.
 
Преркасная прошивка!
Я родителям в 2016 брал С3 5 дюймов - прекрасно пашут и аккумы держат и сейчас - платил шото до 50 вечнозеленых. Аналоги по железу у нас в магазах стоили 100-120 вечнозеленых.

И сейчас тело К5 русифицировано - все понятно и доступно - на борту Андрюша 7.0!
Так какого рожна ишо надо то? :D

Айфон за 1000 баксов? Жопой сесть придавить его или забыть денить по пьяни?

Кстати - Гнусмасы брал в 15-16 годах - на всю семью - Коре Прайм Ж-361. Прекрасные аппараты - тоже шо и оукитель с3 тока 4,5 дюйма, но аккумы потом по 600 гривасей надоть брать или китайский нонейм на Гертруде за 200 (но ето себе же дороже). И припездоны в Гнусмасах похлеще чем в Оукителе! И фирменные сервисы потом тебя все равно накуй шлют со своей гарантией! А отдавал я за гнусмасы дето по 120 долляров в Эльдорадо шоли ...
Так зачем платить больше?


Смотрится богато сей китайский К5 оукитель! Главное шо пленку там в селе сразу наклеили и чехольчик в комплекте - сразу можно в дело!

Пы.Сы. Кстати Гнусмасы во Вьетнаме сделаны. Погуглил - Вьетнам ща на бренды пашет вовсю.
У меня прЫнтер Канон лазерник - оказался тоже вьетнамский - работает с 2014 шо Папа Карло!
Ишо Коламбию отшивает Вьетнам - по змейкам сразу можно определить шо Вьетнам - тулят не с той стороны всегда. А вот Бангладеш нормально со змейками Коламбию клепает.
Точно также и со смартфонами - все бренды полюбе у лучезарных делаются ;)

Я пользовался кучей бюджетное, около 10 шт от разных вендоров и тоже думал, что нахун платить больше, если смартфон выполняет те же функции, шо и флагман и стоит в 4-5 раз дешевле. Но ой как я ошибался, после того, как взял первый флагман. Это как пересесть с Ланоса в VW Passat b8. В прошивках смартфонов от 3-го эшелона баг на баг и их никто не правит. У соседа oukitel k10. Рабочие столы друг на друге могут оказаться, периодически тупит сканер отпечатка, иногда глючит регулировка яркости т.е. вообще ползунок не работает))) Ну это только то, что я нашел, мб там ещё куча всего. Про камеры я вообще молчу, ихтамнет, как и кацапов у нас
 
просто понимаеш, вряд ли сейчас будут продавать новые самсуки с7, скорее всего это рефы
:рл: трижды. Расскажи это максимычу, который уже лет 15 возит новые с Европ, и половине Харькова его клиентов, которые могут и жопу порвать за реф под видом нового.;)
Просто он привезен по интересной схеме. И да, 7 ещё не снят самсом.;)
ну, я не люблю у розетки жить. что с айфоном что с самсом. чтобы допустим в туре не задумываться где бы этот кусок железа зарядить.
Если пеший тур по Сахаре, то траблы будут с любым (нахер в Сахаре 4ж?:незнаю::D), если просто в аэропорту пересидеть, то в самсе есть соответствующий режим, как звонилка трое суток живет.
У соседа oukitel k10. Рабочие столы друг на друге могут оказаться, периодически тупит сканер отпечатка, иногда глючит регулировка яркости т.е. вообще ползунок не работает)))
На ВСЕХ кетайсах, такая херня. Но их обладатели комплексуют и по этому не признаются, а активно советуют другим.:D
 
Blackview и Doogee уже несколько раз опозорились, в их прошивках троян, который все данные сплавляет китайцам включая данные из банковских приложений. На 4пда можно почитать про этих дельцов
 
у меня Samsung Galaxy J5 уже 2,5 года. Не глючит. Батареи на 1,5 дня хватает
У вас, наверное, 2016 года, потому как у меня тормоз редкий, постоянно заполнена память, почистить не реально, уже практически все программы поудаляла, короче 2 года мучаюсь, но батарея хорошая:)
 
Я пользовался кучей бюджетное, около 10 шт от разных вендоров и тоже думал, что нахун платить больше, если смартфон выполняет те же функции, шо и флагман и стоит в 4-5 раз дешевле. Но ой как я ошибался, после того, как взял первый флагман. Это как пересесть с Ланоса в VW Passat b8. В прошивках смартфонов от 3-го эшелона баг на баг и их никто не правит. У соседа oukitel k10. Рабочие столы друг на друге могут оказаться, периодически тупит сканер отпечатка, иногда глючит регулировка яркости т.е. вообще ползунок не работает))) Ну это только то, что я нашел, мб там ещё куча всего. Про камеры я вообще молчу, ихтамнет, как и кацапов у нас

Та да - камеры у китаезов полное говнище. Даже на моем старом гнусмасе в аккурат лучше. Не знаю как на К10 - моделька уже далеко не новая, но на К5 (декабрь 2017) видно что с камерами что то пытаются сделать - фотки выходят вроде ничего и видео более менее - но до Сонек и Гнусмасов - как до Марса ишо пока. Но сельские пацаны китайские не угоманиваются! :D

У меня за пару месяцев эксплуатации к5 вылазило пару тройку глюков - но это нормально - на Гнусмасе было также.
 
Если тур по Сахаре, то траблы будут с любым, если просто в аэропорту пересидеть, то в самсе есть соответствующий режим, как звонилка трое суток живет.
ой да не скажи, даже мой старый ми5 с включенным 2g и подключаемым gps вполне себе жил 4+ дня с периодическими звонками и оффлайн картой, дальше мини-повербанк и еще 3 дня, хватало на недельный трип + переезд. Та же s7 прошка еле 3 дня выживает в таком же режиме, с моим повербанком на неделю не хватало. Яблофон тут даже рядом не валялся )

Blackview и Doogee уже несколько раз опозорились, в их прошивках троян, который все данные сплавляет китайцам включая данные из банковских приложений. На 4пда можно почитать про этих дельцов
я и не считаю их надежными, тож самое и про one+ - телефоны огонь, но глюков выше крыши
 
вот самое оно. не только звонить будешь, но и слушать других
прям до слез пробрал. Мой первый девайс на гетеродинах. А потом с североевропейским театром военных действий было покончено, и я стал блукать по югам...а потом и вовсе "чин следовал ему - он службу вдруг оставил"...
 
я и не считаю их надежными, тож самое и про one+ - телефоны огонь, но глюков выше крыши

У one + каждые две недели выходят фиксы багов. Это пока единственный вендоров, который с такой скоростью фиксит баги. Сейчас стоит сборка от 24 апреля , в которой все отлично работает хз
 
Назад
Зверху Знизу