Други, помогите телефон выбрать!

Сони - игрок под номером 3 среди А-брендов, не самый хуйовый варик.
Времена меняются. :( Сони и Хтц - два первых кандидата на вылет из А-бренда
Конечно тхне, гнусмасс в рашке собирают.
Телики и стиралки онли. Смарты собирают во вьетнаме, кетае и немного в корее.


И вправду может искажать результаты, но только хороших дисплеев, у которых показатель в районе 0.5%.
У гнусмасовского амоледа, с его адской скважностью долбилова по глазам ни +-1% искажения, ни даже 10% уже роли не сыграют.
Так что забей, не напрягайся.
:рл: Шоб тут не рассказывал юзверь с веселым ником, аргументируя левыми видосиками и такими же фотками, есть мировая статистика продаж, которая красноречиво говорит. :) А вздрочь про выедания и пентейл оставь касапам, если бы там было хоть капля правды, амеры давно бы корейцев исками порвали.
 
Времена меняются. :( Сони и Хтц - два первых кандидата на вылет из А-бренда
Сравнил. НТС уже давно вылетел, да и не были они никогда А-брендом. Так, сиеминутный успех, вовремя попали в струю, и вообще, если бы не Гугл, никто о них не знал бы, умерли бы, когда ещë были Qtek-ом. Что сегодня и произошло. Давно ты видел в продаже телефоны НТС? А Сони ещë трепыхаются, и это реальный А-бренд вот уже почти 70 лет, несмотря на проëбы и неудачи.
 
Есть ещё моментик.Почему-то некоторые телы при падении разлетаются вдребезги,другие не переносят мороз и жару,третьи очень долго заряжаются
 
a3aabd.jpg


:)
 
Выбираю трубу до 10к главное - дисплей максимум 5,5 высокая производительность и автономность.
Покупай защищенный телефон. Главное что в телефоне - всегда позвонить, и чтобы не разваливался при выпадении из кармана на ковер. Всякие навороты - от лукавого
Вот - https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=5030889
Выбирай. По телефону звонить нужно, а не пиписьками, пардон, меряться
 
Почему-то некоторые телы при падении разлетаются вдребезги,другие не переносят мороз и жару,третьи очень долго заряжаются
Зато внешне ну очень крутые с морем функций. До первого дождя на улице или выпадания из кармана на ковер.
 
помогите-обосрите mi6. сейчас 6/64 стоит ровно десятку, возможно подчищают перед выходом ми7. Читал с наушниками там не все гладко, но я ими не пользуюсь. Хочется телефон менее 5,5 дюймов, все что больше не рассматриваю
 
помогите-обосрите mi6. сейчас 6/64 стоит ровно десятку, возможно подчищают перед выходом ми7. Читал с наушниками там не все гладко, но я ими не пользуюсь. Хочется телефон менее 5,5 дюймов, все что больше не рассматриваю
Тоже думаю о Mi6. Нравится, что там диагональ не огромная, а то сейчас одни лопаты.
За свои бабки - отличная мощность.
 
помогите-обосрите mi6. сейчас 6/64 стоит ровно десятку, возможно подчищают перед выходом ми7. Читал с наушниками там не все гладко, но я ими не пользуюсь. Хочется телефон менее 5,5 дюймов, все что больше не рассматриваю
Держи:

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


это 3/32, обещают ещё 4/64, около десятки будет цена.
 
Держи:

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


это 3/32, обещают ещё 4/64, около десятки будет цена.

И за что такие бабки отдавать?! Там экран даже не full hd. Ещё и проц хреновый.
 
И за что такие бабки отдавать?! Там экран даже не full hd. Ещё и проц хреновый.

Аккумулятор 3, медленны ексиносах, про type C вообще промолчу, делать в середине 2к18 смартфоны с micro usb за 10к может только самсунг
 
Чуваки, да нет вопросов. Сяоми-хуйоми, Пиксель-хуиксель - всё в ваших руках. Лично я считаю, что 300 долларов за А-серию от А-бренда - гуманная цена. Мне звонить, а не майнить.
 
Чуваки, да нет вопросов. Сяоми-хуйоми, Пиксель-хуиксель - всё в ваших руках. Лично я считаю, что 300 долларов за А-серию от А-бренда - гуманная цена. Мне звонить, а не майнить.

Для звонить можно взять ойфон 4s
 
Назад
Зверху Знизу