Други, помогите телефон выбрать!

. Ща остановился на Самсунг j7 2017 и meizu note mi6. Первый обещает о
Общую надёжность сбалансированность и отсутствие глюков, второй батарейку которой хватает на двое суток и высокую производительность.
J7 и сам держит два, а то и три дня, так как батарея здоровая, а начинка не прожорливая.
 
Блин. Я не думал что это так сложно. Выбираю трубу до 10к главное - дисплей максимум 5,5 высокая производительность и автономность. И как можно меньше глюков. И чтоб жил хотя бы пару лет, последний Леново не дожил. Ща остановился на Самсунг j7 2017 и meizu note mi6. Первый обещает о
Общую надёжность сбалансированность и отсутствие глюков, второй батарейку которой хватает на двое суток и высокую производительность. Вот и думаю. Короче кто юзает, хелп ми! Админы, хоть день не переносите, в соответствующем разделе мне три дня ноль ответов. Бф по возможности.

Андроид мне больше нравится, хоть и глючит гораздо сильнее чем иос.
Чтоб андроид не глючил, покупай не китайцев. Выбирай Самсунг или Сони.

Сам купил в этом году Sony Xperia XZ1, очень доволен. Глюков у Сонек никогда не ловил, хотя их три у меня уже было. Самсунги у родственников, тоже исправно служат. Правда мне их внешний вид не нравится - лапти напоминает :D
 
Moto droid Z2 Force полностью подходит под требования.
 
Сяоми редми ноте 4+
Полгода. Доволен, шо слон. :)
 
Недавно китайские товаГисчи прислали тело 5,7 дюйма - модель К5 с 4 000 аккумом ...
Сутки смотрю ТВ по нему.

g7bcbe.jpg


Весит 275 грамм - можно дать им по голове!
Особых понтов нет - китаезы клепают и бренды и нонейм с одних матриц.
Зато стоит 80 вечнозеленых! :D

Юзаю больше месяца - трабл пока нет. Купил такие же детям ...
И да - таки тоже быстрая зарядка 9В - плюс аккумы ориджинал есть в продаже на Али как и матрицы и т.д.

Ща сельские китайские инженеры склепали следующую модель К6 - те же яйца, только аккум 6 000 ... Выдумщики они там в горных селах!
 
За недорого meizu pro 6 plus, но там амолед 5,7
В цитрусе сейчас 5555грн. Экран амолед 2к, 4гб ддр4, проц от Самсунг s7, nfc
 
Недавно китайские товаГисчи прислали тело 5,7 дюйма - модель К5 с 4 000 аккумом ...
Сутки смотрю ТВ по нему.

g7bcbe.jpg


Весит 275 грамм - можно дать им по голове!
Особых понтов нет - китаезы клепают и бренды и нонейм с одних матриц.
Зато стоит 80 вечнозеленых! :D

Юзаю больше месяца - трабл пока нет. Купил такие же детям ...
И да - таки тоже быстрая зарядка 9В - плюс аккумы ориджинал есть в продаже на Али как и матрицы и т.д.

Ща сельские китайские инженеры склепали следующую модель К6 - те же яйца, только аккум 6 000 ... Выдумщики они там в горных селах!
Когда говнокител научится прошивки делать, тогда мб можно взять его родителям, а пока, пусть их олени юзают
 
Знаю, какой НЕ брать. Хуявей. Аккум говно, сутки максимум.
 
Блин. Я не думал что это так сложно. Выбираю трубу до 10к главное - дисплей максимум 5,5 высокая производительность и автономность. И как можно меньше глюков. И чтоб жил хотя бы пару лет, последний Леново не дожил. Ща остановился на Самсунг j7 2017 и meizu note mi6. Первый обещает о
Общую надёжность сбалансированность и отсутствие глюков, второй батарейку которой хватает на двое суток и высокую производительность. Вот и думаю. Короче кто юзает, хелп ми! Админы, хоть день не переносите, в соответствующем разделе мне три дня ноль ответов. Бф по возможности.

Супруге год назал взял хуавей P8 Lite 2017.
Полет нормальный.
Т.е., от слова совсем. Распаковал, насовал софта, показал, как инфу на комп снимать, отдал - и все работает. На два дня батарейки хватает.
 
Большой он. Мне бы вообще 5 дюймов в идеале, но не делают уже.

:пиво:
Как я тебя понимаю.
Я свой никак не поменяю, потому что лопату в руках держать неудобно, а на 3.5" нет ничего сейчас - вот и приходится "старичка" "оберегать" :)
 
DOOGEE BL12000 -аккумулятор 12 А/ч, 6/64 гБ,5,5 экран. Цена около 5к грн.Дочка юзает BL7000 c декабря круглые сутки-полет нормальный. 7 А/ч хватает на 2 суток игр,видео и тд,или неделю телефона.
 
Хожу 2 месяца с one plus 5t 8/128 полет нормальный
 
DOOGEE BL12000 -аккумулятор 12 А/ч, 6/64 гБ,5,5 экран. Цена около 5к грн.Дочка юзает BL7000 c декабря круглые сутки-полет нормальный. 7 А/ч хватает на 2 суток игр,видео и тд,или неделю телефона.

Во что можно играть на mtk 6750?
 
Назад
Зверху Знизу