друг попал в секту.

если тебя не отпустит где то к четырем, напиши в личку...


"Теперь послушайте вы, говорящие: "Сегодня или завтра отправимся в такой-то город, и проживём там один год, и будем торговать и получать прибыль ", вы , которые не знаете , что случится завтра: ибо что такое жизнь ваша ? пар, являющийся на малое время , а потом исчезающий.Вместо того, чтобы вам говорить: "если угодно будет Господу и живы будем , то сделаем то или другое. Вы, по своей надменности, тщеславитесь : всякое такое тщеславие есть зло "! Иакова 4 : 13 - 16

Я тебе дам пару советов


смертный , я бы так самоуверенно не советовал . всякую х...ню. незнакомым людям....
 
вообщем у кого есть хоть какой-то опыт вытаскивания друзей и знакомых из подобных сект, поделитесь своим опытом спасибо.
Чувак, вот если он сам себя не захочет оттуда вытащить, то ты хоть локоть себе откуси - ничё не выйдет. Ему что, 10 лет, что своей сображалушки нет? Да и не штрэкаться начал, вроде. А идеологически ушёл в какую-то чепуху. Если посмотреть шире, ооочень много людей зависимы от чего-то. Наша ПЦ, кстати, ничем не лучше "сект". Так что, забей. Чел, видимо, взрослый, сам себе хозяин. В жизни бывает так, что дороги у людей расходятся. Если для тебя это не принципиальный вопрос - общайся с ним, учитывая его специфику нынешнюю. Если принципиальный - не лезь в его жизнь и не общайся с ним. В противном случае, он будет тебя считать долбоёбом, который лезет со своими правдами в его жизнь. У меня есть товарищ-кришнаит - нормальный парень. Говорит, интересно ему было, как у них там. Потусил, послушал, много интересного рассказал. Главное - всегда с головой дружить. А если с головой не дружишь, так тебе никто помочь не сможет!

"если угодно будет Господу и живы будем , то сделаем то или другое. Вы, по своей надменности, тщеславитесь : всякое такое тщеславие есть зло "! Иакова 4 : 13 - 16
шо за хуйню ты тут развёл? Аж ладаном завоняло :D
 
Не отпустило? Я буду звать тебя Нюра. Это как Дункана маклауда только немножко по другому. Я тоже хочу когда то поехать в японию, приобщиться к буси до, пойти по пути самурая. Вначале откажусь от секса, буду ебать только местных гейш, а это за секс не считается, просто ебля.. Потом начну просветлять сознание и может через месяца два воздержания и употребления только саке я всетаки стану сёгуном. Давай из секты выведу? В шалман на армянском переулке завезли нового мясца, давай я покажу тебе что кроме мормонской хуйни есть охуенные способы развлечения

тебе виднее смертный , что ты будешь делать дальше..... возможно...
 
вообщем случилась и со мной такая хрень. мой лучший друг попал в секту, сами знаете какую... теперь только и говорит что о боге, безгрешной жизни и прочей ахинее. я, как человек логичный, немогу выслушивать столько бреда часами. сидит теперь целыми днями читает библию, (или что там у них) и больше ничего не хочет делать, бросил свою девушку потому что секс - это грех. как его от туда вытащить и вернуть к нормальной жизни понятия не имею. на любые доводы ответ всегда примерно один и тот же: "ты просто не понимаешь бога".

вообщем у кого есть хоть какой-то опыт вытаскивания друзей и знакомых из подобных сект, поделитесь своим опытом :confused: спасибо.
Это печально, но варианты есть всегда, чтобы с такими людьми разговаривать и выдергивать их из этой хуеты, нужно самому быть очень прошаренным в этой теме и знать все слабые места, иначе на любую логику будет всегда куча бреда в ответ.
 
Да побухать жестко нужно дней 5. Мозги может просветлеют. У нас тоже эти убогие ходят все книжечки впаривают. Одному я нос сломал т.к. пытался детей завлечь.
 
А вы пиздили его с вертушки?
Как показала практика - при вертушки слабый удар получается. Самый нормальный удар у меня получается прямой с выносом тела.(иногда могут зубы вылетать или нос в сторону ) можно комбинацию из 2-3х ударов в голову.Например вот я с вертушки получил удар в челюсть но нечего особенного, далее я всадил ему прямой в переносицу далее пробил ему с головы и все тело в отключке.
 
Останнє редагування:
Бывшая в пресвитерианской церкве. Умом ебнулась капитально. Развелась с бывшим - он не мог понять, что нельзя сегодня ебаться, потому что пастор сказал, что сегодня для этого хуевый день. Нашла себе там задрота 30 годов отроду, целочник. О психологическом его развитии судить не берусь. Повенчались они. Че там дальше - даже узнавать не хочется. В их глазах мы, по ходу, одноклеточные. Она в этом котле 3 года варится - уже как вата зомбированная.
 
вообщем случилась и со мной такая хрень. мой лучший друг попал в секту, сами знаете какую... теперь только и говорит что о боге, безгрешной жизни и прочей ахинее. я, как человек логичный, немогу выслушивать столько бреда часами. сидит теперь целыми днями читает библию, (или что там у них) и больше ничего не хочет делать, бросил свою девушку потому что секс - это грех. как его от туда вытащить и вернуть к нормальной жизни понятия не имею. на любые доводы ответ всегда примерно один и тот же: "ты просто не понимаешь бога".

вообщем у кого есть хоть какой-то опыт вытаскивания друзей и знакомых из подобных сект, поделитесь своим опытом :confused: спасибо.

тьфу ты... я думал топик про эмвэй.
 
..., нужно самому быть очень прошаренным в этой теме и знать все слабые места, иначе на любую логику будет всегда куча бреда в ответ.

БП, и я о том же. Только, видать, парниша только себя слышит. Как же он другу-то собрался помочь, не понятно. Это с его слов мы знаем предисторию, а как на самом деле - вопрос.:rolleyes:
 
ТС, ты лучше сходи с другом на их собрания, там бывает попадаются очень симпатичные и легко внушаемые молодые девушки ;), при умелом использовании своего лингвистического аппарата можно склонить их к греху :D.
Можешь развалить эту секту так сказать изнутри, а может тебе понравится и ты ее переформируешь в секту безбожников содомистов :D.
 
ТС, ты лучше сходи с другом на их собрания, там бывает попадаются очень симпатичные и легко внушаемые молодые девушки , при умелом использовании своего лингвистического аппарата можно склонить их к греху .
Можешь развалить эту секту так сказать изнутри, а может тебе понравится и ты ее переформируешь в секту безбожников содомистов .
угу , "грех" там только после замужества возможен, да и лингвистическим аппаратом могут не плохо пользоваться и в той компании
советуйте дальше:)
 
Посоветуй кенту прочитать книгу "Удар русских богов". Гарантирую, поможет.
 
угу , "грех" там только после замужества возможен, да и лингвистическим аппаратом могут не плохо пользоваться и в той компании
советуйте дальше:)
Вы это по своему опыту? Вы наверно думаете, что туда одни непорочные девственницы приходят :D. Мой опыт дал другие результаты :D. Не надо думать что там все бескомпромисные фанатики, чаще всего это люди столкнувшиеся со сложностями в жизни, которые не в силах эти сложности самостоятельно преодолеть.
Лингвистический аппарат, на устойчивую психику имеет очень ограниченное влияние ;).
 
ТС, ты лучше сходи с другом на их собрания, там бывает попадаются очень симпатичные и легко внушаемые молодые девушки ;), при умелом использовании своего лингвистического аппарата можно склонить их к греху :D.
Можешь развалить эту секту так сказать изнутри, а может тебе понравится и ты ее переформируешь в секту безбожников содомистов :D.
:D:клас:
 
Назад
Зверху Знизу