ДР форума... :)

В какие сроки следует проводить ДР форума?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    89
ну так предлагайте конкретику!!! хватит давакать уже... а если будем по каждому поводу голосования устраивать - так и до нового года не определимся... предлагайте конкретные места, цены, условия - будем думать где лучше...
 
Останнє редагування:
ПО ПОВОДУ!!!

Видок. 1. Людей не думаю что будет очень много - если будет 40-50 - будет хорошо. 2. размер взносов ещё уменьшит раза в два количество попадающих на праздник - не все могут позволить себе промотать фактически за день 200-300грн на человека. 3. плюс половина из них не будет пить - водители.
1. Наверное так и будет, если будем в надоевшей всем кафешке.
2. Не уменьшит. ХОРОШО отпраздновать-не есть ПРОМОТАТЬ! Часто мы именно проматываем и больше не замечая этого. А тут-ТАКОЕ!
3. Мы говорили о 2-ом дне, который не подразумевает обязательное питиЕ! А купание-отдых-фото/видео-разбор полетов с вручением призов:) (вот бы где были актуальны именные мегамоднокрасивые футболки, а может и в комплекте с шортами, от ХФ)- и.т.д. А, ближе к вечеру, все как ОГУРЦЫ, отдохнувшие и загоревшие с супернастроением-домой!

Vidok, звучит красиво. )
zukker, у тебя есть сейчас вольных 300грн? Рада за тебя! А у меня нет. Ни вольных, ни не очень.
2 Vidok Идея чудная, вот только я согласна с теми кто высказал ся раньше, НЕ У ВСЕХ и даже не у большинства форумчан ест свои колеса и свободные деньхи в размере 200-300 гривен. Нуна было спонсоров искать на такое действо!
Не расстраивайтесь, милые, может уложимся в 299 грн.:) А вообще то-у вас в потаённом кармашке кошелька, под фото любимого, лежат заначенные 300$, так что, можно и потратиться немножко;) А если серьёзно, то-ну не верю я, что вы не можете 1 раз в год так растратиться! По поводу транспорта: во-первых-добраться туда не такая уж проблема, во-вторых-читай внимательно ответ на тему, там есть по поводу транспорта, так что, может кто-то из форумчан откликнется.

по-поводу баз на СС: в районе этой дискотеки - всего 2 остальные на другом берегу... мало того, мест на этих база нет до середины сентября. где-то тут уже была темка про места на базах СС P.s. добраться туда мона с 602, очень много машин, которые едут в сторону СС и подбирают людей в попутчики. 5 грн с носа, три носа в одну машину.
Ну так, если мы будем рассуждать, а не пробивать и решать все на месте, то...! Делать все нужно быстро и запасом по времени, думаю!

sb Непонятно откуда нарисовалась цифра 200-300 грн?
Я же говорил, SB! Цифра абсолютно взята с потолка! Наверняка она может быть меньше. Она надумана тем, что я с друзьями там часто бываю, и исходя из КАЧЕСТВА, УСТРОЙСТВА и УДОБСТВА-она(цифра) ПОКАЗАЛАСЬ таковОй! Но все же решается на месте?

P.S: Все понимаю, уважаемые! Да, есть неудобства в этом сценарии, вернее в его начале. Но, прокрутите на ускоренном ТО, что мы получим в перспективе!!! Это же - ЧТО ТО!!! Если реально за это возьмемся.
 
Останнє редагування:
1. Мы в той кафешке ещё не были
2. уменьшит - ещё и как... снова повторюсь - для многих 200-300грн. - это большие деньги...
3. на второй день в лучшем случае останется половины приехавших...
 
Вопрос к людям живущим на Алексеевке!

На алексеевском пляже есть несколько кафешек. Среди них есть одна в бассеином открытой и закрытой площадкой. Кто нить знает как называеца????? И остальные тоже??? АУ! Алексеевцы отзовитесь.
 
vidok сказав(ла):
) А если серьёзно, то-ну не верю я, что вы не можете 1 раз в год так растратиться!

Пойми что каждый человек тратит такую сумму на свое ДР, на НГ, на отпуск и еще у каждого какието свои придумывания....

Так что я не думаю что много людей согласиться потратить такую сумму на этот очередной "1 раз в год"....
 
В общем, я думаю, актуальной цифрой затрат будет что-то около 60 грн, всё что выше- перебор. (ну разве что на празднике будут молодые, на всё согласные мулатки :))
 
sb +1.
Полностью согласна.
 
Серёжа - я думаю что так оно и будет (в смысле не более чем ...) :)) сегодня едем общаться с хозяйкой кафе по всем подобным вопросам и условиям :))
 
sb сказав(ла):
В общем, я думаю, актуальной цифрой затрат будет что-то около 60 грн, всё что выше- перебор. (ну разве что на празднике будут молодые, на всё согласные мулатки :))
+1 , я б еще о креолках задумался :-)
 
dimas сказав(ла):
1. Мы в той кафешке ещё не были
2. уменьшит - ещё и как... снова повторюсь - для многих 200-300грн. - это большие деньги...
3. на второй день в лучшем случае останется половины приехавших...

1. А жаль, что не были...Ничего так, себе, "кафешка", с полисадничком!
2. Ну тогда-сдаюсь! Если отдать 50-60 грн(а наверняка-больше)-здесь(я не говорю, что это плохо), чем получить ЧТО-ТО пусть даже за 300 грн-ТАМ, то что ж...? Впрочем, жизнь продолжается, придумаем что-то и здесь.
3. Не знаю, не знаю! Думаю, и на третий бы остались, те кто не за бухлом приезжал, а отпраздновать и запомнить!
 
sb... А как же.. Ведь мулатки без мулатов не мулатки.....
А мне нравятся мулаты... Все чесно.. Все поровну.. Мне мулаты вам мулатки :-)
 
a_ria сказав(ла):
Пойми что каждый человек тратит такую сумму на свое ДР, на НГ, на отпуск и еще у каждого какието свои придумывания....

Так что я не думаю что много людей согласиться потратить такую сумму на этот очередной "1 раз в год"....

Да все я понимаю! Я предлагаю вариант, а не растолковываю кому и как тратить свои деньги. Лучше предложи что-то своё, конкретно, вместо раздумий!!!
 
а с датой уже точно определились..?
чтоб как то можно планировать..
 
Harmful сказав(ла):
Вопрос к людям живущим на Алексеевке!
На алексеевском пляже есть несколько кафешек. Среди них есть одна в бассеином открытой и закрытой площадкой. Кто нить знает как называеца????? И остальные тоже??? АУ! Алексеевцы отзовитесь.


Итак название кафешки выяснили! АРКАДА. Кто может помочь телефонами??? Наверняка там кто-был!
 
Узнал насчёт звука.
Звука - 2 топа по 500 ватт, цд-вертушки, усилитель, пульт.
Плюс строб, лампа-мигалка-вертушка.
Плюс их доставка.

Всего 600 гривен.
 
а вот мулатки есть как-раз в одном из кафе что интересуется Harmful...
может она что-то знает? :)
 
to dimas:
под конкретикой о кафе понимается только названия
или уже готовое место где готовы принять с распростертыми объятиями? :)
 
Да, 200-300 грн я конечно могу потратить.Но говорить о том что это всего раз в год?
У меня например позавчера был ДР, через пару недель ДР у мамы, соответственно хочу сделать ей шикарный подарок и так ресторан, цветы,ну я знаю,что еще:)Потом у свекрови ДР:)Тоже подарок,ресторан,цветы,мороженое...Вот уже за месяц получается приличная сумма:)И заметьте,именно на праздники:-)
Считаючто гуляния народа в таком количестве должны быть децел демократичнее по цене.200-300 грн на морду лица-это должен быть достаточно шикарный ресторан:-)А толку в них ходить толпой?Нет никакого,лучше сходить туда с любимым человеком:)
Но и гадюшники всяческие нужно отметать.Та же аркада по моему вполне симпатишно.
Давайте лучше определимся ктои сколько денег смогет сдать:)
 
Назад
Зверху Знизу