Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: This feature may not be available in some browsers.
*****... Так а диагноз какой? Или врачи не поставили?
ой,вы дома работаете-это ужасно,от того и проблемы,ищите сторонее место,пока идете на работу с работы,будет у вас "некий перекур между делом".
мне это помагает сильно,80 минут в одну сторону и в другую.
И что это значит и что с ним делать?
Гипертензия вроде. И холестерин был высокий.
Мне кардиолог сказала измерять давление утром и вечером и записывать. Ну так оно вообще какое-то неадекватное-то 110/70, то 150/95, в среднем 135/90. Скачки, в общем.
Та же хня. Тока летом наоборот попускает, а зима, холод, темень - это вообще ****ец.Я пять лет назад перешел на сидячую нервную работу-со временем начались проблемы со здоровьем-то одно то другое,то третье. Начал ходить по больничкам.
Полгода назад резко перестал спать- бессонница по несколько дней подряд, спишь по 2-4 часа, целый день как в тумане, выходишь на большие открытые площади-шатает, боишься упасть. Через какое-то время начало болеть сердце, несколько раз были панические атаки. Пришла жара-вобще мрак, думал лето не переживу.
Ходил к кардиологу, невропатологу, УЗИ сердца и сосудов шеи-понавыписывали таблеток, в том числе и пожизненных, легче стало.
Но особенно помогает физическая активность. У нас есть загородный дом и с обеда пятницы по вечер воскресенья я все время в движении-работа на участке, речка, лес. К осени и сон практически восстановился и сердца не слышу. Но впереди малоподвижная зима![]()
*****... Так а диагноз какой? Или врачи не поставили?
Высокий холестерин это сколько? И чем давили?
У меня, например, был 8.8.
Я аторвастатин пил, после него не перемерял.
Я думаю если любого человека полностью обследовать, кровь сдать, УЗИ, МРТ всего и тд, найдется куча болячек и тоже будет любой здоровый пить горсти таблеток.
Ну, не все даже физические недуги надо лечить таблетками. Есть диеты. Есть фитопрепарат, тобишь травки. Аккукпунктура. Медитации. Молитвы.
Можно есть мел с полной уверенностью, что это пилюля от всего. Эффект плацебо ведь никто не отменял.
Просто надо настолько сильно хотеть выздороветь, чтобы организм сам настроился на регенерацию. А если только таблетки жрать , но при этом не вылазить из затяжной депрессии...тогда успех данного мероприятия под сомнением.
Психиатр. Для начала. А потом по назначенной схеме. В зависимости от того, какой невроз, назначается антидепрессант или не назначается вовсе, может это будут сеансы психотерапии. Обязательна физическая активность.
А так как я и близко не медик, то это все должен по хорошему растолковать психиатр. Только не психотерапевт, а именно психиатр.
Это не стыдно, это ж не значит, что Вы ********* ****))) просто не совсем стройно идёт работа нейромедиаторов мозга, клиника неврозов и клиника психозов это разные вещи.
И приём антидепров тоже не означает, что Вы теперь на них будете все время сидеть. Все индивидуально и зависит от тонкостей нервной системы . Многие люди принимают антидепры, а сами и не знают. Триттико например в маленьких дозах по 75 мг назначается как снотворное, способное восстановить структуру сна. Но на самом деле это андидепрессант в рабочей дозе от 150 мг.
А так как сейчас грядёт межсезонье, то и неврозы вылазят.
Кстати всд, который очень любят ставить доктора в любых непонятных ситуациях , и невроз - это одного поля ягоды. Психиатр или очень толковый невропатолог, смотрящий дальше своего носа![]()
Это конечно все так, но как ни крути при нашем образе жизни и стрессах к 35-40 годам у многих вылазят хронические заболевания
Высокий холестерин это сколько? И чем давили?
не все даже физические недуги надо лечить таблетками. Есть диеты. Есть фитопрепарат, тобишь травки. Аккукпунктура. Медитации. Молитвы.
Да, совершенно верно. Кто кроме нас виноват? Никто, только мы.
Значит надо брать себя в руки и справлять ситуацию. Медикаментозно, психиатрически, физически, хирургически если понадобится.