Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: This feature may not be available in some browsers.
Харьков - ацтой!!!! к нам даже Лоукосты не хатят летать!!!!А грили что к евро 2012 проведут реконструкцию аэропорта, мож еще можно надеяться что все не так плохо??????????
И действительно пропал. И не слова в новостях. Не спешат рассказывать, что происходит.
А вы газеты читайте, не будут же все лично вас интересующие новости показывать по ТВ или прям вам на мейл приходитьПо-моему, в последнем журнале "Власть денег" было интервью с учредительницей компании, венгеркой, там все наиподробнейшим образом изложено, в том числе и про Харьков.
угу, а Харьков-Симферополь не добавилиКиев-Харьков опять появился с 16 сентября. Можно бронировать.
![]()
угу, а Харьков-Симферополь не добавили
так что? Действительно 54 гривни?Летали Киев-Симфи дети моих знакомых. Про багаж не знали и за багаж с них отдельно сняли.
я, честно говоря, и дороже бы полетела - прикольно просто - последний раз в Украине летала в 1997 году, очень хочется попробовать!12 $?? реально ли это?
так что? Действительно 54 гривни?