Доставка суши Золотая рыбка

а скока на чай принято давать? заказала первый раз, сегодня жду доставку....
 
ролы вкусные! пару раз заказывали.
 
заказываем с февраля.
пока что тьфу-тьфу-тьфу стабильное качество.
в среднем заказ везется час - полтора.
если берем сеты, то Р2Д2 вне конкуренции. на 4 человек хватает хорошо так покушать. с рыбой тоже проблем нет, всегда достаточно.
Субъективно: роллы по размеру явно больше, чем в якитории, качество неизменно хорошее, доставка вовремя, менеджеры отличные. Единожды забыли положить нам ореховый соус, менеджер извинилась и на следующий заказ мы без предупреждения получили в подарок любимые роллы. Причем именно эти роллы мы всегда дозаказываем к сетам, потому что ну очень они нравятся. Мелочи, а приятно.
 
Привезли мой заказ.
Всё вкусно очень, аромат хороший, вкус тоже приличный достаточно (выше цены). Я довольна. До этого я ела суши либо в Якитории, либо готовила сама, сегодня захотелось разнообразия и эксперимента. Вышло очень даже удачно. За что Рыбке спасибо))) Вечер удался.
 
Привезли мой заказ.
Всё вкусно очень, аромат хороший, вкус тоже приличный достаточно (выше цены). Я довольна. До этого я ела суши либо в Якитории, либо готовила сама, сегодня захотелось разнообразия и эксперимента. Вышло очень даже удачно. За что Рыбке спасибо))) Вечер удался.

Опять сравнение с Якиторией.:рл: Да везде будет вкуснее, чем в Якитории ;):D
 
Опять сравнение с Якиторией.:рл: Да везде будет вкуснее, чем в Якитории ;):D

и что с этого? вчера я могла сравнить только с Яшей и своего приготовления, теперь список пополнился. Или тут на ХФ позорно, если не можешь сравнить 10 разных сушибаров?
читала вчера высказывание, что везде вкуснее, чем в Яше много раз, посему и решила поменять суши-повара так сказать)))
 
Опять сравнение с Якиторией.:рл: Да везде будет вкуснее, чем в Якитории ;):D

Года 4 уде не ем ролы с якитории. Как люди столько на них смогли еще протянуть :D Главная рыгаловка города, как по мне

Золотая рыбка да, дешево и много. Но есть меньше, дороже и вкуснее. Но в своем сегменте отлично


ну дай 10 грн, если 30 жалко )))

Жалко 10, дай 5

Жалко 5, да 1 грн
 
Года 4 уде не ем ролы с якитории. Как люди столько на них смогли еще протянуть :D Главная рыгаловка города, как по мне

Золотая рыбка да, дешево и много. Но есть меньше, дороже и вкуснее. Но в своем сегменте отлично

Якитория-мега рыгаловка современности :D
 
Якитория-мега рыгаловка современности :D

Согласна :пиво:
Гуляли недавно по Каравану, проголодались, решили заглянуть таки в Якиторию. (В Золотой рыбке не закажешь же доставку в Караван:D)
Заходим, никого нет (имею ввиду официантов, хостесс, ну, реально никого) Хотели сесть на диванчик, из трёх свободных - на всех трёх стоит грязная посуда. И тут очень удачно пробегала мимо девушка-официантка. Мы ей говорим, мол, уберите, пожалуйста, на диван сядем. А в ответ: никто убирать сейчас не будет. И убежала.
Ну, нет, значит нет. До свиданья.
Последний эксперимент не удался. До сих пор не могу понять, что то было :confused:
 
Я сравнивал тоже исходя из того с чем было сравнить.
Еще очень классные суши были в доме проектов, вход прямо в главные двери с пр.Ленина. Назывались кажется: фреш. Готовили вкусно и недорого. Интересно, куда переехали, с весны их там нет.

В Яки руководство забило на все, ИМХО. Готовят туфту полуфабрикатную, персонал немного ленивый.
 
Попытались заказать. Никто не перезвонил, никто не приехал, ничего не привезли. Большое фу:відстій:

Во- первых : во сколько Вы звонили? Золотая рыбка работает до 22:00,заказы принимает до 21:00.
И вообще,как к Вам могут приехать и что-то привезти,если заказ у Вас не приняли.Или просто захотелось что-то "тявкнуть".
с Любовью...,Золотая!!)))



Наверное так же как и на задротов с 30000 постами.

А по теме, как по мне Золотой Рыбке не место в White List или мы руководствуемся принципами если не говно полное то уже классно всё?

До классного и для существовании Золотой Рыбки тут и дальше, им бы не мешало улучшить качество производимого продукта.
Рыба на ролах просвечивается на свет, спайсы вообще непонятного вкуса, очень мало васаби (на сет в 1,5 кг всего лишь пол чайной ложки), соевый соус разбавленный водой в пропорции 50/50.
Короче не фонтан, могли бы и постараться. 300 гривен за полтора килограмма риса все таки.

А Вам бы не мешало немного разбираться в японской кухне,если мало васаби - закажите (всего- то 2 гривны стоит),а вообще-то - попросите мы и так дадим(любим мы подарки раздавать...)))
Жалко мне Вас - привыкли какую- то "бурду" дешевую кушать.И не знаете теперь какая на вкус должна быть хорошая и свежая еда.Звоните,заказывайте,начните,наконец- то любить себя и баловать качественной...,и ОТНОСИТЕЛЬНО не дорогой Японской кухней!!!)))
Золотая...)))

Попытались заказать. Никто не перезвонил, никто не приехал, ничего не привезли. Большое фу:відстій:

Во- первых : во сколько Вы звонили? Золотая рыбка работает до 22:00,заказы принимает до 21:00.
И вообще,как к Вам могут приехать и что-то привезти,если заказ у Вас не приняли.Или просто захотелось что-то "тявкнуть".
с Любовью...,Золотая!!)))



По отзывам получается, что пока клиентов мало было старались, а теперь база есть можно и некачественно делать... Сама ещё не заказывала, решила отзывы почитать, вот и теперь и думаю, стоит ли ...

Нашли где читать отзывы,пишут все кому скучно ,а Вы попробуйте наши суши и напишите сами))))
 
Останнє редагування:
Всегда рады,звоните!!!



Качество не ахти. Купил за 250 грн МНООО-О-О-ОГО риса и мало рыбы. Время доставки сходу сказали 2,5 часа!!! И то опоздали минут на 15. Но с другой стороны я понимаю, с такими ценами, явно используются отходы - если их много положить будет заметно! И это не голословно - в ролле с угрем больше половины и без того небольшого кол-ва угря составляла шкура. Удачи вам, может исправитесь, тогда буду заказывать, но пока - нет.
Хочу сказать,так для общего развития,в угре,который привозят в Харьков специально для японских ресторанов шкуры нет и быть не может.Вкуса отходов не знаю и пробовать не собираюсь.Плохо что Вы думаете,что кушали отходы ( нашей команде после прочитанного плохо стало),не пишите,пожалуйста, о своем горьком опыте,и не путайте нашу продукцию с отходами.Удачи Вам.....)))))
 
Останнє редагування:
неоднократно там заказывали сеты, все вкусненько очень :) и цены норм.
 
grek_alex86, Золотая я вы представители Золотой Рыбки?
 
Ну, обещала вчерась отзыв. Пишу вот. Заказала ролы. Время заказа 17,52. Доставка- пообещали через 2 часа. Окей. Без десяти восемь- жедем. в восемь ждем. В 10 минут девятого ждем. набираю, узнать когда же...Мне отвечают- минут через 10-15. Курьер едет. Тоесть два часа доехать до маршала жукова - времени не хватило. ладно, ждем. проходит еще пол часа. Звоню узнать- где же всетаки доставка. мне клятвенно говорят - курьер через 35 секунд будет. Обходит угол дома. Ага...очевидно обходил через северный полюс. Итог. Принесли.Не через 35 секунд. Суши- вкусные. Но блин...Просила для двоих приборы- никто не спрогсил учебные надо или нет. Имбиря и вассаби дали для одного. Я не пойму, вам что надо было сказать что для шести наборов ролов одной коробочки вассаби мало? Или надо было говорить что тут толпа людей что б дали нормальное кол-во?
Заказывала не первый раз. Но наверное последний.
Очень понравился ответ куръера на вопрос- а почему так долго- транспорт не ходит. И у него - день плохой. Прикольно. А у меня- хороший... С учетом того что живу возле метро- возник вопрос- у нас в Харькове метро на два часа остановили?
Как-то так. Вопросов по самим ролам - нет. Но...Вопросы именно по организации. Хоть бы сказали, что извините - так получилось.Или заранее сказали- ждите почти три часа чтоб получить заказ.
 
Во- первых : во сколько Вы звонили? Золотая рыбка работает до 22:00,заказы принимает до 21:00.
И вообще,как к Вам могут приехать и что-то привезти,если заказ у Вас не приняли.Или просто захотелось что-то "тявкнуть".
с Любовью...,Золотая!!)))

Вы, конечно, извините, но если Вы представляете организацию, а не говорите лично от себя, то такое поведение непрофессионально.
По сабжу: пока ничего не могу сказать, еще не довелось попробовать.
 
Назад
Зверху Знизу